Этот фанфик пишется без вдохновения чем‐то и особой задумки, чистая блять импровизейшн. Надеюсь закончить этот фанфик на миди к концу июля, пожелайте мне удачи...
Upd. Уже блять середина июля, я смотрю хентай и теряю вдохновение.
Примечания:
Отклонения от канона это конечно понятно, но вы не поймёте мои задумки на этот фанфик, просто читайте и понимайте как хотите.
Посвящение:
Посвящаю этот фф Улью и Ллс, а именно Лане и Йоши, а также Ли и Лео, а ещё отдельное спасибо моей подруге, что вновь зажгла огонёк на свечке фанатизма улья в моём сердце. А кстати, ещё спасибо что разбила моё сердце.