Начало после конца

G
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 916 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник

Правда

Настройки
Примечания:
"пора, пора ему всё рассказать.."- подумал старший выходя, на улицу. "О! Старик, где ты так долго был?"- спросил Астер махая, и улыбаясь деду. "Да так не важно.."- ответил дед. "Как же тебе всё рассказать, а вдруг этот болван не поверит"- думал старик, стараясь подобрать, нужные слова. "Астер, Либе можете пройти со мной"- проговорил старший. Братья переглянулись, и посмотрели на Юлиуса. "Ну хорошо ребят, идите а я пожалуй пойду, в комнату"- сказал Новахрона заходя, в дом. "Эй! А почему Юлиусу нельзя, с нами?!"- прокричал антимаг, махая руками. Дед не чего, не сказал только взял двух парней за запястья, и потащил, за собой. Демон старался выбраться, но у него не получалось. "Даже не пытайся, из его хватки хрен выбраться Либе"- сказал парень смотря, на кипящего от злости брата. "Ах, ты стар"- демон, не смог договорить как его повалили, на пол как, и антимага. "Где? Где мы?"- спросил демон. "Я уже тут был, один раз мы тут говорили, о супер крутом напарнике нашего старика!"- радостно, ответил парень. "И ещё, он сказал какую то хрень типо, я могу являться, его родственником! Прикинь какая ерунда!"- сказал Астер пока, не получил удару маленькой палкой, по затылку. "Вот же, я идиот старый нахрен я сказал, что он его приемк!"- думал старший, сильнее сжимая кулаки. "Это ни какая не ерунда!"- воскликнул старший смотря строгим взглядом, на парня. Астер не чего, не ответил только смотрел вопросительным взглядом. "Астер и Либе, я должен был рассказать, вам ещё когда мы впервые встретились"- сказал дед. "Ну давай, старик выдавай.."- проговорил демон. "Как, я говорил что, ты Астер можешь является приемником, того чародея. Но это, было враньём."- проговорил дед. "Ха! Я так, и знал что, ты врёшь старик!"- радостно воскликнул парень. Либе ничего, не сказал только тихо смеялся, над происходящим. " Астер, и Либе вы дети того чародея, что создал Присподнию."- спокойно ответил дед. "Фух..как, будто камень, с души упал.."- подумал дед хватаясь, за сердце. "Кхе, кхе, кхе что ты за чушь несёшь, Личита никогда не упомянула кто наш отец, и ты такой говоришь тут что знаешь его"- проговорил демон смеясь. "Ну, да"- коротко ответил дед. "Ну.. хорошо, тогда раскажи о нём"- спросил Астер, смотря удивлёнными глазами. "Хорошо, при жизни он был, профессиональным убийцей демонов, ну а когда погибл, в одной из миссией, как я знаю переродился, в демона времени Астарота, а дальше уже познакомились с Личитой."- спокойно ответил дед. "Ясно"- коротко ответил Астер. "А мне, не ясно Астарот это ведь высший демон Присподнии, третий герцог. Я никогда его не видел, но много слышал, от других демонов. И как он, смог стать демон, разве демонами не рождаются?"- спросил Либе. "На эти вопросы, вы сами получите ответы"- проговорил старший, направляясь к выходу.
Примечания:
19 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)