На дворе стояла поздняя осень. Ветер кружился в вальсе с золотыми листьями. Окно дряхленькой квартиры, в ритм отбивали капли дождя. От боли в голове и чувства усталости, Антон проснулся, в такой холодной и одинокой кровати. Парень вяло приподнимается на локтях и осматривает темную комнату. В горле юноши встал ком. Тело зудело. С этими ощущениями Антон принимает решение остаться в квартире любимого человека. Ради этого человека, малец готов положить мир к его ногам. Ради него готов совершить преступление. Он готов каждое утро готовить его любимую яичницу, просыпаться в его объятиях. Готов на все, лишь бы не потерять свое счастье.
Мертвую тишину прерывают сообщения на телефоне. Кажется, что Антон понял, кто ему назойливо написывает. Через слабость в теле, парень дотягивается до телефона, и видит сообщения от своего ̶л̶ю̶б̶и̶м̶о̶г̶о̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶а̶ классного руководителя.
Любимый
Антон Андреевич, какова причина вашего отсутствия?
Антошенька
Вот это ты серьезный..
Любимый
Не уходи от темы, Антош)
Антошенька
Приболел я.
Любимый
Я приеду при первой же возможности!
Пользователь "любимый" вышел из сети.