полуденный кмень
26 июня 2022 г., 18:28
Наступила ночь, и все звери легли спать.Вот только Лео не как не мог уснуть из за белого света в окне. Тиг тоже не мог уснуть и поэтому проснулся. Лео, почему сегодня светло прямо как днём а? спросил Тиг. Не знаю там что то светиться давай посмотрим.Тиг:Давай!.И котята побежали к свету.Нашёл крикнул Лео. Ну и что же это? возмутился Тиг. Это же полуденный камень из за него мы не можем уснуть.Тиг:что полуденный камень?.Да ты что не помнишь? нам Мапа рассказывал на уроке полуденный камень расцветает раз в 100 лет, а расцветает он в полночь а зацветает утром Мапа говорил что этот камень может обернуть в будущее или в прошлое вот я и хочу это проверить.Ого! но так давай проверим.Лео:Хм наверное надо дотронуться до него и эффект сработает.Лео дотронулся до камня и тут начало происходить что то невероятное.Что происходит спросил Тиг. Я не знаю похоже эффект и в правду сработал и теперь мы окажемся в будущем или в прошлем ответил Лео.Тиг:Ой мамочки!прошло несколько часов.Тиг: Где мы?.Лео:мы в будущем!.Тиг:Да ладно! начались наши приключения.