попали в будущее
26 июня 2022 г., 18:59
Тиг:Лео как нам выбраться.Лео:Я не знаю ой, смотри камень пропал.О смотри задесь всё так на наше похоже. сказал Тиг.Лео:Тиг,мы же в будущем а эта наша тайга.Тиг:Понятно.о камень вернулся сказал Лео.Тиг:Отлично тогда потрогай его ещё попросил Тиг.Лео:Ок.Лео дотронулся и они переместились прошло девять часов.О Лео я устал здесь быть я хочу домой сказал Тиг.Лео:Подожди ТигЛео: странно камень не работает.Тиг:Блин это значит мы останемся навсегда в будущем.Лео: смотри Тиг там Яра гуляет с кем то .Тиг: вижу.Лео:Но почему она не с мной гуляет она что меня бросила да как она могла? сказал Лео.Тиг:Но мы же в будущем.Лео:Стой это получается что в будущем меня бросит Яра и будет гулять со своим новым парнем не я так не хочу!Тиг: смотри нашего Мапы нету.Лео:В смысле нету? давай у девчёнок спросим.Лео:Тиг: девчонки а вы не видели нашего Мапу.Яра:Мила: Мапу так он же умер.Лео:Как умер?Тиг:Это получается что в будущем наш любимый,старый,добрый учитель умрёт.Я не хочу такого будущего!