Ошибка
26 июня 2022 г., 19:19
Примечания:
Это что-то типо пролога
Чтобы признаться в любви,иногда не не нужно говорить..просто напиши .
Утро холодного февраля,только влюблённые сердца, согревают атмосферу и придают тепла.Милые младшеклассники,бегают по школе в милых нарядах,и раздают всем бумажные сердечки,так как по приходу в учебное заведения,дети переоделесь в Купидонов.В школе тепло не только из-за влюблённых сердец, а ещё из-за того что топят не хуёво.
Два влюблённых лучших друга,решили признаться в своих чувствах,но не словами, а записками,жаль они не знали чем это всё закончится, ведь влюблённы они были в своих учителей.
Примечания:
Уф,коротко,но надеюсь что понравится