Around the world

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 765 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Т/и подруга J-hope, и недавно она поняла что ей он нравится. Но признается Хоби она не могла, ведь вокруг него крутилось слишком много красивых девушек. А она всего лишь иностранка, с деревни которая приехала учится по обмену в Корею. Конечно же как и многие люди со всего мира, она любила BTS. И больше всего ей понравился J-hope, милый и красивый юноши, один из мемберов bts. И о боже, спасибо тебе за все. Она случайно столкнулась с этим прекрасным айдолом в реальной жизни. Они обменялись номерами и конечно же Т/И писала ему. Практически каждый день. Каждый день. Т/иша: Хобиии^^ -Приивет) -Давай погуляем??? -Если , ты конечно не занят.. Хобии~♡: -Привет -Извини я занят, у нас генеральная репетиция перед концертом. Т/иша: -оу... Ладненько, удачи Хобии~ Т/и стало немного грустно, да и тем более у нее были не более важные дела, чем у Хоби, начинались важные экзамены. Ведь если их не сдашь, сразу вылетишь из универа, и прощай Корея.. Эх Через неделю, Т/и сдала экзамены на отлично, и решила написать Хоби, и как раз поинтересоваться как он. Т/иша -Привет хоби! -Как дела? -Не хочшь сходить в кафешку? Я удачно сдала экзамены!! Хотелось бы отметить! Хобии~♡ -Привет т/и. -У меня сегодня важные разговоры с президентом. Пропустить я их не могу хотел бы или нет. Т/иша -О, ну ради такого, можно и не отмечать.Удачи! На следующей день Т/и все таки решила заставить его встретиться. Хотя она понимала что, он айдол и очень занят. Но все же живёт она не так уж и много, надо пробовать. Т/иша -Приветик. -Погуляем? Погода хорошая:) Да и я уверена ты все время в зданиях и находишься! Пх Хобии~♡ -Привет , я занят, не могу. Т/иша -ну Хобии, ну давай хоть чуть чуть? Хоть пару минуток? Пожалуйста:( Хобии~♡ -Т/и! Ты меня задолбала может хватит уже писать каждый день, Хоби, Хоби го гулять?! Не надоело? Дел нихера нет?! А вот у меня их дофига. Если ты не работаешь это не значит что и я не работаю! Займись уже чем-нибудь. Бесишь. Т/иша -А... Да, Прости Хоби. Удачки:3 ~Через неделю~ Т/иша -Хоби, Привет Хобии~♡ -Привет т/и. Давай быстрее, дел погорло. Т/иша Хосок , я давно хотела сказать, я очень тебя люблю. Но с меня хватит, семья меня ненавидит, за то что я люблю корейцев, денег нихера. Все друзья меня бросили. Хочу тебе сказать что ты прекрасный , красивый, добрый, ты мое солнышко. Я поняла что ты со мной не хочешь общаться, ведь ты мне столько раз ответил что не хочешь меня видеть. Я хочу с тобой попрощаться, я тебя люблю:3 Хобии~♡ -Т/и? Почему попрощаться? -Т/и????? -Т/ииишаааа -Ответь!!!! -Ты же в сети! *Т/иша скинула вам фото* '_фото ножа около руки_' Хобии~♡ -Т/иииииии!!!! -Только не говори что ты будешь это с собой делать?.. -Ты меня слышишь? -Т/иииии!!! -Быстро убери нож! - Я выезжаю!! Держись! Хосок быстро доехал до дома Т/и. Он постучался, но никто не отвечал, тогда он решил открыть дверь, и как было неожиданно она была открыта. Зайдя в квартиру он быстро метнулся по комнатам, но нигде Т/и не было. Осталось лишь ванна. Он метнулся как можно быстрее, туда и на зло дверь была закрыта. Но он умелый взламыватель: сломал за пару секунд замок и быстро открыл дверь. Открыв, он немного пошатнулся. Хосок заметил такую картину: Т/и лежала в ванне с ножом в руках, порезанными венами. А на стене было написано: Хося, я тебя люблю. Не став суетится Хосок, быстро взял в руки Т/и и понес в больницу. /Больница/ Т/и лежала пару суток в коме, а Хосок немог отойти от нее, поэтому он спал даже в ее палате. Ему пришлось взять отпуск на пару дней. Он не мог засыпать, его изучала бессонница. И даже если засыпал он резко просыпался с кошмарами, в которых все время умирала Т/и. Но все же она скоро проснулась и увидев что она в палате, а рядом с ней лежит спящий и заплаканный Хосок, она слегка удивилась. И все же решила его разбудить. -Эй, Хосок. Вставай, слышишь? Зачем ты меня отвёз сюда? Лучше бы оставил там... И О БОЖЕ, ты же пропускаешь работу!!А как же фанаты?! Хосок приподнялся быстро вытер слезы и резко обнял Т/и. -Т/иша ты проснулась?! Прости меня боже.. на фанатов сейчас все равно..Главное что ты жива. А ещё, Т/и , как ты не понимаешь, ты прекрасна, и не надо умирать.Я давно хотел сказать, что я тебя люблю, но не мог ... Прости меня... И.. -Ты будешь моей девушкой?💓🥺 Т/и уже рыдавшая от счастья заорала на всю больницу. -Конечно!!! Я люблю тебя Хося!! Хосок, улыбнулся и с сексуальным взглядом посмотрел на Т/и -Ну раз уж тебе лучше, я тебя сейчас же заберу из ужасной больницы, и накажу за твои попытки суицида😉😈❤️ Мммм... После этого через 9 месяцев, у них появились Хосята:3
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник