Глава 3."От ненависти до любви один шаг. "
27 июня 2022 г., 01:54
*стук в дверь *
Дверь открыла сонная Ульянка.
Ульяна:ты чего сдесь в такую рань.. Иди спи!
Лена:мне нужна Алиса.
Ульяна:она не спит , кстати. Сейчас позову..
*//Лена стояла на пороге и думала обо всем что было с Семёном.Неужели это все была ложь, все его взгляды на неё, мимолётные комлименты..
Спустя пару минут вышла Алиса, которой не сказали, кто конкретно к ней пришёл.
Алиса:чего тебе? Опять про семена пришла мне говорить? Что он не мой, А твой..
Лена:он больше никому из нас не достанется..
Алиса:ты че? Ты его что...?
Лена:да нет..не в этом дело.
Алиса:бог ты мой. Тогда почему не чей?
Лена:он предложил Славе встречаться..
Алиса:кто тебе это сказал.?
Лена:он при мне предложил , я не услышала его предложение, но спросила у Слави, почему она такая радостная и узнала..
Алиса:значит все его слова для меня, комплименты.. Обман?.. Серьезно.. Как всегда. Спасибо , что рассказала. Я пойду..
Лена взяла Алису за кисть
Лена:стой..
Алиса:ещё что?
Лена:пойдем погуляем, раз уж ты как раз одета..
Алиса:ну..давай.
*Шли они молча, но когда дошли до леса, начали разговор.
Лена:знаешь, прости меня.
Алиса:за что именно?
Лена:за то, что слишком быстро сделала о тебе выводы. Ты всё таки у отличии от всех этих "парней" Была рядом.. Даже в ссоре.Даже сейчас.. (Лена улыбнулась и смотрела на траву , А потом посмотрела на Алису).
Алиса:все совершают ошибки. Я прощаю тебя.
Лена:так просто..
Алиса:получается так.
Лена:встань пожалуйста.
*Алиса послушалась Лену.
Алиса:что такое?
*Лена крепко обняла Алису , вспхлюпывая , её объятия становились всё крепче.
Алиса:тише.. Не плачь, мальчики уйдут, а я всегда буду тут..
Лена:никакая ты не быдло.. Ты хорошая..
Алиса:как знаешь, дурочка.(немного хихикнула и начала гладить Лену по голове)
Лена:обними меня тоже..
*Алиса обняла Лену так же крепко и
руки касались её спины.
*они постепенно вышли из объятий*
Алиса:харош тебе плакать. Все нормально будет.Прорвемся.
Лена:спасибо.. Спасибо тебе..
Алиса:а ты случайно не пришла ко мне, только потому, что больше не к кому?
Лена:нет.. Мне нужна была именно ты..
*Лена продолжила плакать*
Алиса:мне тоже вот обидно, что Сëма это обычный бабник. Но надо ко всему быть готовым. Хватит плакать.Пойдем на завтрак!
Лена:я вся заплаканная.. Но ты права.
Алиса:сейчас ветру слезки.
*/Алиса аккуратно взяла щеку Лены в одну руку и большим пальцем стирала слезки..
Алиса:вот так то лучше. Пошли
Лена:пойдем.
*около столовой были Славя и Семён*
Лена:вот.. Круто..
Алиса:я не могу так уже.
Лена:Куда ты?
*Алиса подошла к Семёну*
Алиса:и что это значит?
Семён:о чем ты?
Алиса:ты девушек как трусы меняешь!
*Никто не ожидал, но Алиса дала Семёну сильную пощечину.
Славя:не делай так больше! О боже, пошли в мед пункт..
*Лена подлежала к Алисе.
Лена:(очень радостно говорила) ты что, сверхнулась?! Да ты поставила его на место..
Алиса:а нечего с людьми как с вещью обращаться..
*///Никто этого случая не видел*
*Во время завтрака*
Ольга Дмитриевна:сейчас отличная погода! После завтрака переодеваем купальники и строимся на пляже!
Алиса:а я уже в купальнике, хах.
Лена:тогда подожди меня, хорошо?
Алиса:давай с тобой схожу.
Лена:можно..
*После завтрака они направились к домику Лены
Лена:Мику?.. Ах, она уже ушла на пляж видимо.
Алиса:я зайду?
Лена:ну.. Как хочешь..
Алиса:отлично, пойдем в домик.
*Они зашли и Лена сняла с себя рубашку и заметила , что Алиса смотрела на неë.
Лена:ты чего?
Алиса:да нет, просто ты красивая.
/Лена улыбнулась и немного Засмущалась*
/Она сняла лифчик и даже не стала отварачиваться, ибо ей было комфортно.
*/Алиса подошла к Лене
Алиса: У тебя сиськи больше моих!
Лена:да нууу. Быть не может!
Алиса:да внатуре!
*Алиса подняла вверх рубашку оставшись в лифчике.
Лена:и.. И правда..
Алиса:ну вот.. А ты не верила!
*Алиса не была спущена, а вот Лена была уже немного покрсневшая*
*Алиса потрогала грудь Лены и сказала:
Алиса:Мягкая..
Леня:а.. Хаахахахахахах.. Ххахахахахахахахах!
Алиса:Ахаахахахахахахахах
*девочки засмеялись с этого*
Алиса:ладно, не мешаю!
*/Лена улыбнулась ей.
*Она переодела вверх и начала снимать низ.
*/Алиса так же смотрела на Лену, но в этот раз она отвернулась. Алиса разглядывала её с ног до головы и посмотрев в зеркало, висевшее около кровати, увидела, что она красная, как помидор..
Лена:Я всë! Пойдем.
Алиса:Пошли...
...
Лена:неловко вышло.. Ахахахахах.
Алиса:да ну, вполне нормально! Хахахахах.
*они пошли на пляж*..
Примечания:
Ну кароче мило