Я разделю с тобой одиночество.

PG-13
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2."Цикл"

Настройки
Лагерь "Совенок", в него и попали наши две главные героини на одну и ту же смену Они заметили друг друга ещё в автобусе и им уже стало некомфортно. По приезду* Ольга Дмитриевна:Здравствуйте ребята, меня зовут Ольга Дмитриевна и Я вожатая вашего отряда! Кто то хочет стать моим помошником? Сначала в ответ была лишь тишина. Но потом, из толпы выглянула девушка с голубыми яркими глазами и двумя длинными золотистыми косами, достающих до её пояса. Славя:Я хочу быть вашей помощницей! Меня зовут Славянна, но друзья зовут Славей. Ольга Дмитриевна:как скажешь, Славя. Все пошли распределяться по комнатам. //*В комнате у Алисы и Ульяны// Алисе досталась Ульяна, девочка, вероятнее младше её года на три. Алиса:ну, привет, малявка. Ульяна:это кто еще тут малявка? И вообще, Алиса, будет весело! :как знаешь, Я за любой кипиш.(улыбнулась) *//В комнате Мику и Лены Лене досталась самая разгворчивая девочка лагеря, но общего у них ничего не было и Лена как и всегда, под маской вела себя закрыто. Мику:Привет, ты же Лена? Красивое имя! А Я Мику! Честно честно, Мику! У меня мама японка а папа русский!Представляешь? Я вот играть на пианино ещё умею! И на гитаре! Классно? Да? Лена:угу.круто.. Очень.(поддельно улыбнулась, да бы не обидеть Мику) ------- Вечером Лене стало интересно погулять по лагерю и она взяла книгу, на случай чего. Она гуляла и пришла на площадь, где был памятник некому по имени "Генда".Она присела на лавочку и.. Появился он.Тот самый, кого она так давно ждала, Лена влюбилась в прохожего мальчика с первой секунды. Семён:привет.. А ты Лена? Лена:А.. Да.. Семён:что читаешь? Лена:" Унесенные ветром".. Семён:хорошая книжка. Лена:ну да.. Семён:Я пойду, пожалуй. Лена:да.. Спокойной ночи. //*Мысли лены: #бог ты мой, Я чувствую себя такой опозоренной..# Алисе тоже Семён понравился, А дело было так.. Электроник:лучше не называй Алису Дваче... Алиса:Как ты меня назвал? Электроник:ой аааа Я пойду пожалуй! Семён:стой, А, что.. А, ладно. Алиса:А ты чего уставился? Семён:А что не так? Разве нельзя просто нормально поболтать? Алиса:А что ты хочешь? Семён:врятли у нас склеится диалог. Алиса:дурень.. Алисе было обидно, но Семён ей тогда очень понравился. Алиса стала много времени проводить с Семёном.На следующий день они пошли на сцену и Алиса сыграла Семёну песни. **и так, как уже было сказано, сталкерить своего возлюбленного для Лены не было чем то ужасным* И вот Лена подошла к Алисе после вечера. Лена:ты и его у меня отберешь? Алиса:что?о чем ты.. Лена:он не будет твоим, ты уже попыталась забрать себе Сашу. Помнишь, что вышло? Алиса:ты ещё держишь обиду? Лена:да.. Алиса:серьезно.. Видимо ты не поменялась.. На секунду, Лене стало обидно. *Следующий день* Лена как всегда вышла на площадь утром почитать книгу и заметила очень радостную Славю в компании Семена. На этот раз она не побоялась быть настоящей и прямо спросила: Лена:Славя, почему такая радостная? Славя:не представляешь.. Семён предложил мне быть с ним! Лена:в каком смысле..? Славя:встречаться предложил! Лена:очень мило! (Сердце Лены просто изрывало изнутри, она будто исчерпала все свои силы и чувства.. ) И вот, в 7:30 утра, Лена подошла к домику, где живет Алиса и Ульяна..
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник