Глава 2."Цикл"
27 июня 2022 г., 01:15
Лагерь "Совенок", в него и попали наши две главные героини на одну и ту же смену
Они заметили друг друга ещё в автобусе и им уже стало некомфортно.
По приезду*
Ольга Дмитриевна:Здравствуйте ребята, меня зовут Ольга Дмитриевна и Я вожатая вашего отряда! Кто то хочет стать моим помошником?
Сначала в ответ была лишь тишина.
Но потом, из толпы выглянула девушка с голубыми яркими глазами и двумя длинными золотистыми косами, достающих до её пояса.
Славя:Я хочу быть вашей помощницей! Меня зовут Славянна, но друзья зовут Славей.
Ольга Дмитриевна:как скажешь, Славя.
Все пошли распределяться по комнатам.
//*В комнате у Алисы и Ульяны//
Алисе досталась Ульяна, девочка,
вероятнее младше её года на три.
Алиса:ну, привет, малявка.
Ульяна:это кто еще тут малявка? И вообще, Алиса, будет весело!
:как знаешь, Я за любой кипиш.(улыбнулась)
*//В комнате Мику и Лены
Лене досталась самая разгворчивая девочка лагеря, но общего у них ничего не было и Лена как и всегда, под маской вела себя закрыто.
Мику:Привет, ты же Лена? Красивое имя! А Я Мику! Честно честно, Мику! У меня мама японка а папа русский!Представляешь? Я вот играть на пианино ещё умею! И на гитаре! Классно? Да?
Лена:угу.круто.. Очень.(поддельно улыбнулась, да бы не обидеть Мику)
-------
Вечером Лене стало интересно погулять по лагерю и она взяла книгу, на случай чего. Она гуляла и пришла на площадь, где был памятник некому по имени "Генда".Она присела на лавочку и..
Появился он.Тот самый, кого она так давно ждала, Лена влюбилась в прохожего мальчика с первой секунды.
Семён:привет.. А ты Лена?
Лена:А.. Да..
Семён:что читаешь?
Лена:" Унесенные ветром"..
Семён:хорошая книжка.
Лена:ну да..
Семён:Я пойду, пожалуй.
Лена:да.. Спокойной ночи.
//*Мысли лены: #бог ты мой, Я чувствую себя такой опозоренной..#
Алисе тоже Семён понравился, А дело было так..
Электроник:лучше не называй Алису Дваче...
Алиса:Как ты меня назвал?
Электроник:ой аааа Я пойду пожалуй!
Семён:стой, А, что.. А, ладно.
Алиса:А ты чего уставился?
Семён:А что не так? Разве нельзя просто нормально поболтать?
Алиса:А что ты хочешь?
Семён:врятли у нас склеится диалог.
Алиса:дурень..
Алисе было обидно, но Семён ей тогда очень понравился.
Алиса стала много времени проводить с Семёном.На следующий день они пошли на сцену и Алиса сыграла Семёну песни.
**и так, как уже было сказано, сталкерить своего возлюбленного для Лены не было чем то ужасным*
И вот Лена подошла к Алисе после вечера.
Лена:ты и его у меня отберешь?
Алиса:что?о чем ты..
Лена:он не будет твоим, ты уже попыталась забрать себе Сашу. Помнишь, что вышло?
Алиса:ты ещё держишь обиду?
Лена:да..
Алиса:серьезно.. Видимо ты не поменялась..
На секунду, Лене стало обидно.
*Следующий день*
Лена как всегда вышла на площадь утром почитать книгу и заметила очень радостную Славю в компании Семена.
На этот раз она не побоялась быть настоящей и прямо спросила:
Лена:Славя, почему такая радостная?
Славя:не представляешь.. Семён предложил мне быть с ним!
Лена:в каком смысле..?
Славя:встречаться предложил!
Лена:очень мило!
(Сердце Лены просто изрывало изнутри, она будто исчерпала все свои силы и чувства.. )
И вот, в 7:30 утра, Лена подошла к домику, где живет Алиса и Ульяна..