J-13

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 565 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Во вселенной процветало добро и справедливость. Но случилось то что изменит этот мультивёрс навсегда... Во вселенной зародилась жизнь...она несла удачу добро и свет распрастраняясь по планетам,галактикам, вселенным! Назывались они *галактическая республика*. Но неся свет они наткнулись на инную жизнь... *Господствующая неудача* она несла неудачу и диктаторское правление...в связи с этим началась война...республика хотела мирного окончания войны но неудача хотела пороботить всё и вся...тем временем в лаборатории неудачи выяснили что абсолютно вся жизнь и даже самая маленькая бактерия состоит из Материи и антиматерии...если в сущевства больше материи то он жив а если больше анти материи то не живой...типа как камень. Также выяснили что космос состоит из равного количества материи и антиматерии но если чего то из них будет больше другого то произойдут ужасные последствия. Пользуясь этим, Неудача построила оружие стреляющая зарядом антиматерии...их первое испытание было успешно... Снаряд взорвался около орбиты планеты и создал гигантскую чёрную дыру... Она поглотила всё что было в радиусе 3427 км³ и через некоторое время оно исчезло...тем временем галактическая республика провели те же испытания но в снаряде было больше материи и при соприкосновении с планетой он взорвался и создал белую дыру...последствия были теже самые...в ходе продолжительной войны республика решила создать супер бойца который мог быть и спасителем и учёным и военным...броню сделали из сплава алюминия, вольфрама, титана, меди, железа,осмия, хрома, золота, яшмы и 3 неизвестных компонента. А назван этот боец был 3дешер. Его отправили на изучение одного проекта по соединению тьмы, света, неудачи, удачи, растений и забытия. проект был одобрен и всё что надо было то было построено...но во время эксперимента тьмы оказалось больше чем надо было и произошёл теневой взрыв которой разнёс тьму по сикстилиардам вселенных и уничтожал всё на своём пути превращая здания и живых существ...планеты и космос в одну большую чёрную пустоту с градусом 0 и без воздуха...но одна галактика всё же осталась.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник