Часть 2
26 июня 2022 г., 20:57
В крайней тьме остался луч света пронзивший всю галактику. 3дешер! Великий боец за удачу стал возраждать галактическую республику но была проблема...в нём осталась только удача а весь свет исчез навсегда... Но он не сдавался и стал создавать своё государство под названием Империя удачи! Они захватывали, выкупали, договаривались и просто добровольно забирали теретории и распространял удачу и добро но вскоре он прекратил расширение и стал заниматься внутренними делами государства. В это время в правом верхнем углу галактики создалось ещё одно государство-роботик они строили заводы и фабрики и выкачивали из планет все ресурсы чтобы сделать роботов и корабли но вскоре вспыхнула революция поглатившая всё государство и ещё несколько звёздных систем...они называли себя Работическая Империя...они просто наплевали на все правила экологии и лишь строили фабрики и роботов. Империя удачи и Работическая Империя не очень то и ладили...Работическая Империя накладывала санкции на империю удачи от чего она лишилась своих средне и левых тереторий и в принципе можно сказать она была марионеткой Работической империи и в один момент..Работическая империя попросила что бы империя удачи стала из колонией но они сказали НЕТ!... И Работическая Империя объевляет о полной мобилизации войск и подготовить все боевые единицы в боевую готовность а империя удачи бьёт тревогу...началсь война.