*ЛС*
Седрик: Это полная неожиданность Седрик: Но... Седрик: Гарри, я люблю тебя! Седрик: Так нормально? Чжоу: Да Чжоу: Только перед эти тебе нужно "расстаться" со мной Седрик: Так мы даже не встречались! Чжоу: Вот именно! Чжоу: Так что пиши ему! Седрик: Хорошо Чжоу: Не забудь мне сообщить потом всё! Седрик: Ладно!*ЛС Гарри и Седрика*
Седрик: Это полная неожиданность Седрик: Но... Седрик: Гарри, я люблю тебя! Гарри: Эм... Гарри: Это действительно неожиданно... Гарри: Но я не могу тебе ответить Седрик: Что? Седрик: Почему? Гарри: Есть несколько причин Седрик: Какие? Седрик: Я весь во внимании Гарри: Первая Гарри: Мы с разных факультетов Седрик: Это не беда Седрик: Не важно, на каком факультете мы учимся Гарри: Ладно Гарри: Вторая Гарри: Ты старше Седрик: Три года — это не так уж и много Седрик: Это же не десять лет разницы Гарри: Хорошо Гарри: Третья Гарри: Мы оба участники Турнира Седрик: Ну и что? Гарри: Как "ну и что? "?! Гарри: Мы же можем умереть! Седрик: Нет Седрик: Мы должны жить Седрик: Ты — победитель Тёмного Лорда Седрик: Ты выживешь Седрик: Ещё есть причины? Гарри: Есть Гарри: Одна Седрик: Какая? Гарри: Ты встречаешься с Чжоу Седрик: Нет Гарри: Как нет?! Седрик: Мы не встречаемся Седрик: Она — моя подруга детства Седрик: И моё прикрытие Гарри: Прикрытие? Седрик: Да Седрик: Я гей Гарри: Понятно Седрик: Так ты будешь со мной встречаться? Гарри: Хорошо Гарри: Давай попробуем Седрик: Ура! Седрик: Тогда я могу пригласить тебя на свидание в Хогсмид? Седрик: И станешь ли ты моей парой на Святочном балу? Гарри: Да Гарри: На оба вопроса Седрик: Хорошо Седрик: Завтра в три у выхода Седрик: Нормально будет? Гарри: Да Седрик: До встречи Гарри: До завтра ❤ Гарри: Спокойной ночи😴🌙✨💋 *Гарри вышел из сети* Седрик: 💗