(4) День идёт в ночь
27 июня 2022 г., 23:29
Примечания:
Да да это не 10-20 это где-то 3ч. Нооооо
🍩Приятного чтения🍩
Уже вечер Фёдор собрал всех на собрание.
Ф: итак клоны вы собирайте вещи и мы завтра переезжаем в другой город здесь небезопасно.
З: Фёдор а кто вообще за нами следит? И как?! А может в новую страну? Мне страшно зонтик!
Не паникуй -сказал курамаку. Остальные клоны согласились с идеей Фёдора и разошлись по комната.
Пик смотрел на вальта который собирал вещи, а тот не замечал что на него смотрят.
(мысли вару)
Тааааааак зелёное худи...светло-зелёный комплект......куртка, шапка 99 очков......
(мысли пика)
У него так мало вещей надо его спросить!
П: Вару почему у тебя так мало вещей?
В: а тебе какое дело?
П: да просто спросил, что нельзя уже?
23:40 а Вару не спит и смотрит на звёзды на веранде, а пик на него смотрел со спины. Через минут 20 Пик взял Вару за руку со словами //надо спать//
зелёный не сопротивлялся потому что тоже хотел спать но изменил мнение когда увидел одну кровать и сказал Пику
-Рогатый ты на коврике.
-Нет. -вскликнув сказал Пик прижимая лягушку к кровати и сам ложась с вальтом и прижимаясь к чужому телу.
В: бля как мне заснуть с этим идиотом.
П: знаю ты считаешь что я какой-то педик. Но что я могу сказать...спокойной ночи /малыш/ прошептал рогалик под ухо зелёнки прижимаясь к тёплому телу и к кудрям вару.
Вару заебался потому что устал ему было похуй на рогатого.
Где-то в 3:00 ночи Пик почувствовал холод, он проснулся и оказался на холодном полу он был сонным и поднялся к Вару но случайно коснулся губ Вару ну никто не обратил внимания и дальше продолжали спать.
Примечания:
🌿