Свежий воздух их соединяет...

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 779 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

(16) Рассказ Вару...

Настройки
Примечания:
(Уже дома) -Я дома! прокричал Пик на весь дом его встретили- Феликс, Данте, Габриель и Зонтик З: п~привет а ты не знаешь где сумка В~Ва~ру? (Давайте узнаем что было в доме клонов пока Пик был у Рикка!) В общем Вару пошёл в свою комнату уже взять телефон на зарядку и уже наконец-то уйти с этого грёбаного дома, даже не спросив у Курамаку можно ему в зал или нет. Когда он пришёл в комнату он был в шоке рядом с кроватью не было сумки, и не было Пика! Когда Вару отошёл от шока он быстро побежал на первый этаж чтобы посмотреть где Пик, но короля и след простыл так же как и мотоцикла. Вару пошёл обратно домой очень злой и лучше чтобы ему никто не попадался на глаза, но попался Данте с Габриэлем они проходили и чуть-чуть задели Вару. Пятый сразу же взорвался и начал материть их и говорить что-то про цитаты, про чай, говорить про волосы Габриэля с Данте, про одежду, про комнату вообще про всё! (Шо я сейчас пишу ÷/) Даня в свою очередь просто закрыл уши Габриэля, до конца выслушал Вару, закрыв свои глаза, Данте был на пределе но держал всю свою злость в себе. Сказал одну вещь Д: у тебя что-то случилось мой хороший?.. Почему ты так взорвался расскажи нам всё. Только сначала успокойся, и ещё пожалуйста не матерись при Габриэле. В: фух полегчало (очень тихо)пожалуйста прости что накричал мне просто не хватило сил себя остановить. (Уже погромче) можно я приду к вам и расскажу что у меня случилось. Д: конечно мой друг Приходи на кухню я буду тебя ждать с Габриэлем. В: /кивок* Д: иди пока умойся сейчас я тебе приготовлю чай. Зелёный принял водные процедуры пошёл в комнату....переоделся в свою любимую одежду, пошёл на кухню. Д: ну и что же так взорвало нашего пятого. Пожалуйста только не на матах, спокойствие попей свой любимый ^зелёный^ чай¡ В: спасибо......ещё раз спасибо! /набрал|воздух|в|лёгкие* КОРОЧЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У НЕГО НА УМЕ Я СЕГОДНЯ ХОТЕЛ СЪЕХАТЬ НАх....... например к своему другу ^Джокеру^ чтобы наконец-то избавиться от чувства безысходности. Может быть он забрал у меня сумку и ушёл. ПИК :( Я теперь каждую секундуо нём думаю! Вот что мне сейчас делать?! Мне конечно стало немного легче но я не знаю что мне делать.....я сильно устал! Вроде бы всё.. Д: что хочу тебе посоветовать если ты правда думаешь что это он то...когда он приедет поговори с ним. Попробуй узнать зачем он это сделал..ммм...может для чего-то! ;) -Если ты правда от него хочешь отъехать то отъедь к Джокеру, с ним отдохни от всего. я это скажу Куро чтобы он на тебя потом не кричал и надеюсь тебе стало легче вдвойне, вот видишь без мата намного лучше:)
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник