Свежий воздух их соединяет...

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 779 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

(18) Интересная работа-

Настройки
Примечания:
В: ик, я об~обелся.. П: а я~а ик..пере~пил.. В: бле как мне встать? П: хули я знаю..... В: них..слыш рогатый щас час ночи 🌙 П: оп я спать 😴 В: ядовитых снов😊 Пятый пошёл в низ. Зашёл на кухню попил воды... В: бхаа....запах прекрасный (всё ещё шёл дождь) И вдруг какой-то резкий и громкий звук в зале. В: /постучал* эй кто там откройте и что так громко?! /открыл дверь* Р: о привет заходи. Ф: привет что не спишь? В: прив что так громко сейчас 1:00 ночи же! Р: ой неловко получилось. В: так шо вы тут смотрите, и как вас курилка не перебил. Р: смотрим мы страшилку, Курамаку.....ну мы его.. (И так что сделали с Курочкой Рома и Феля) (В комнате Ромео и Феликса) Р: давай посмотрим фильм- страшилку!? Ф: давай /достал ноут, включил* а какую? Р: сладкий а давай в гостиной посмотрим? Ф: Рома нас запалят и пошлют спать! Р: а мы закроем дверь и добавим снотворное в кофе Курочки, и нас некому будет посылать спать! Ф: ЭЙ ты что, так нельзя! Это не во имя добра! Р: ну ты ведь хочешь посмотреть фильм с Ромео, да? Ф: угу.. Р: хорошо я сам добавлю снотворное.. (Если чё у всех комнат была хорошая звукоизоляция, кроме гостиной) Ромео пошёл на кухню, делать кофе /сделал, насыпал снотворное, подошёл к двери рядом с лестницей, постучал* З: привет ты что не спишь? Р: привет зонтик я хотел отдать Куро кофе, и можно тебя на пару слов? З: хорошо давай кружку я отдам Курамаку. Р: О'кей👌🏿 Зонтика дал кружку Курамаку и вышел из комнаты. З: так что ты хотел Ромео? Р: Зонтик, мы сейчас будем с Феликсом смотреть страшилку. И если будет громко то не бойся это мы. И я твоему королю добавился снотворное в кофе, чтобы он не просыпался.....иии КОРОЧЕ ТАК НАДО чтобы он поспал. 😶 З: ну хорошо смотрите страшилку только негромко, а зачем добавлять снотворное? Р: Зонтик, ну ты же хочешь чтобы Курамаку хорошо поспал, завтра он будет бодрее чем сегодня!😉 З: эх Ромео Ромео ладно...тогда спокойной ночи, пожалуйста будьте потише я хочу сегодня выспаться. Р: ладно спокойной ночи. (В наше время) Р: ну как-то так... В: прикольно а кстати где взял снотворное? Р: у нас в аптечке найдёшь. В: зевок* ладно тогда спокойной ночи я пошёл спать. Будьте потише пожалуйста. Ф: ух ты, сам Пиковый Валет говорит пожалуйста, интересно. Р: ну ладно мы будем потише, тебе спокойной ночи. Вару ничего не сказал повернулся и пошёл наверх. Вару немного хотел спать а так он был бодренький. Он выключил свет подошёл к своей кровати убрал все вкусняшки и начал пролистывать ленту тт от скукоты. Сейчас где-то 2:40 Зонтик и Курочка спят, у Ромео и Феликса закончился фильм они спят в гостиной, Габри и Данте где-то ложились в 21:00, Пиковые тоже спят. (В общем все спят в этом доме, на утро) Джо: так-так-ТАК сейчас в 5:00 утра идеальный момент навестить своего дружка, только нужно поискать ключи от их дома, они наверняка спят. Джокер оделся, обулся взял ключи от своего дома и ключи от дома клонов пошёл к ним. (От лица Джокера) Джо: ох как классно дождика нет, чистый воздух.Роса немножечко видна. М.Джо: опа вот уже и виднеется дом, надеюсь меня не убьют....хотя я их убить могу. Ладно допустим буду нормальным человеком и постучусь в дверь хоть я знаю что мне никто не откроет. Вот теперь надо открывать дверь- открыл калитку и открыл сам дом вошёл. Гробовая тишина это так настораживает надеюсь меня никто не услышит. Попью-ка я водички /попил воды* Ну а теперь можно и подниматься к моему братку ватрушечке. Как бы его разбудить может быть скрикнуть хотя нет, Пик проснётся и мне точно даст пиздюлей. Ай ладно живу один раз так что попробуем😁 Джокер открыл дверь зашёл в комнату Пиковых, подошёл к кровати Вару /наклонился* Джо: ээээй ватрушечка просыпайся. Проснись и пой моё золотце! (Happy End от лица Джокера)🥲 В: кто это? Дебил зачем ты пришёл? Видишь ещё темно, зачем ты вообще припёрся ко мне я хочу ещё поспать! Джо: ну братишка мне было скучно в 5:00 утра и я пришёл к тебе. Я хочу чтобы мы с тобой повеселились! В: Джо будь нормальным пожалуйста не ари на весь дом сейчас всех разбудишь сейчас все придут и нам пизды дадут. Либо ты иди домой, либо спи со мной...ой короче ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ только меня не буди, мне хочется ещё спать у меня голова в это время не работает! Всё отбой, конец связи П: я вам тут не мешаю? Джо: мешаешь можешь пожалуйста выйти🙂 П: Джокер как бы это моя комната, так что будь добр выйди сам. Зачем ты вообще пришёл чё те надо от Вару? Джо: ну прости рогатый пришлось мне будить своего братка... П: делай всё что хочешь просто отстань от меня. Джо: да я ещё не начинал, так Вару вставай пойдём веселиться! В: что ж тебе дома не сиделась лана пойдём на кухню. (На кухне) В: так зачем ты ко мне пришёл? Джо: ну понимаешь, Фёдор куда-то уехал сказал что скоро вернётся прошло где-то 20 минут- мне стало очень сильно скучно. Так что я пошёл к тебе мне с тобой не скучно. В: ну ладно хорошо и что мы будем делать? Джо: ну сотри у нас есть три варианта: первый пойти на заброшку, второй пойти ко мне, ну или же третий пойти по магазинам что-нибудь купить. В: Ну смотри сейчас мало магазинов кто работает так что мы не сможем закупиться так хорошо. Давай пойдём к тебе у тебя есть что-нибудь покушать? Джо: конечно там есть всё! В: ну окей тогда надо отдохнуть от всех, давай настоящую ночёвку! Джо: надеюсь Пик не придёт за тобой. В: я незнаю что у него на уме, это он решит........я тогда сейчас возьму телефон и подойду ты обувайся. Джо: хорошо Вару пошёл по лестнице наверх зашёл в свою комнату начал заправлять кровать, не обращая на Пика. Он заправил кровать переоделся в уличную одежду взял телефон и вышел из комнаты. За всеми действиями смотрел на Вару Пикачу. П: куда это ты опять намылился сейчас только 5:00 утра. Тебе сложно проснуться в 9:00 и пойти. -Да заткнись ты псина. Это не я решаю -сказал пятый завязывая шнурки. П: Эх воспитание у тебя нет, как тебя чему-то научить В: меня учить что мёртвого лечить. П: согласен с тобой так куда ты направляешься, чтобы я потом не искал. Я вообще-то твой король ты должен мне говорить куда ты отправляешься, я пока что не хочу менять вольта. В: а следует поменять как и мне короля. Короче я иду к Джокеру иду на ночёвку, ждите меня завтра. П: я тебе разрешаю погостить у Джокера но идти на ночёвку...ты придёшь к обеду домой и это не обсуждается. В: что ты мне сделаешь. Почему мне нельзя идти на ночёвки. Он мне не то что друг, он мой БРАТ и я ему доверяю больше чем тебе. Так что я приду завтра. П: ну хорошо хорошо валет, тогда можешь у него жить МОЖЕШЬ ДАЖЕ И НЕ ПРИХОДИТЬ! В: господи Пик как будто ты глава дома. Это не твой даже дом, это дом Фёдора! Это он платит за всё. Если захочу я приду! Джо: Вару что ты там так долго?! И чё ты с ним разговариваешь, пойдём уже. Тринадцатый взял пятого за плечо и потащил, закрыв дверь. П: кхем...кажется Джокер очень сильно мешает. Мне казалось что Вару мне доверяет больше. Почему он так сказал, может быть это в гневе?🤔 (Перейдём к зелёному1.0 и зелёному2.0) Вару сел на переднее сиденье. Джокер сел за руль. Джо: пристёгивайся. В: О'кей. (Рядом с квартирой Джокера) В: я...я первый, я первый, я пЕРРВый!! Джо: да стой же ты зелёнка, я первый!! Бабка: вот поколение пошло, бегают всех будят. Можете потише!? Ооо тут у нас второй зелёный мальчик. ПОРТИТЕ ВЫ СЕБЯ! Разукрасили себя вам не стыдно на людях показываться, и кудри сделали и вещи все зелёные. Можете быть джЭнтлЬмЭнами иметь девушек. В: можете пожалуйста заткнуться мы идём домой. Джо: мы вам ничего не сделали так что закройтесь. Бабка: да как вы можете я бедненькая старушка вы меня должны уважать. В: бабуленька мы вас не знаем. Из-за возраста мы не будем уважать человека. Бабка: да какое поколение пошло на вас бы Сталина! Где ваши чёртовы родители. Грех они совершили что вас родили! В: вы даже не знаете наших родителей потому что у нас их нет... Джо: Вару всёоо заткнись. Я не знаю её, не надо рассказывать налево направо- что мы и кто мы! Бабка: вообще поколение снизилось до НУЛЯ. Джо: всё хватит, проклинайте нас в своих мыслях! Джо и Вару подошли к квартире Джо: /достал ключи* Они разулись и пошли в гостиную. В: ты её не знаешь? Джо: да старуха какая-то- нет не знаю и знать не хочу. В: ладно проехали, мы у тебя и что сейчас будем делать. Джо: каааароче помнишь мою маленькую подработку, я хотел обсудить про работу. В: ну хорошо давай обсудим про работу, вот у меня работы нет. Джо: теперь у меня тоже я ушёл с этой грёбаной работы, меня там достали все! В: я тебя понимаю целый день работать у кассы - это как-то не оч. Ну зато вкусные бургеры! Джо: ага фиг мне эти вкусные бургеры. В двух словах- я тут листал новости и увидел что-то Оооочень нелегальное. В: грабёж, убийство?! Джо: немножечко по-другому секс - убийство. В: я не допёрдываю, как можно совместить- потребность и убийство! Джо: сотри начну с того- за это очень много платят ОЧЕНЬ МНОГО и берут многих людей. В: скажи честно ты подружился с Риккардо? Джо: так мы с ним и не ссорились, он мне давно предлагал В: стой подожди но у него же своя команда, и там нету секса! Джо: да там нету этого,...там слишком жёстко, другое дело-потребность и убийство за это ещё и деньги платят В: окей хорошо и куда ты нас устроишь где мы будем работать и как это чёрт возьми будет выглядеть. Джо: ну смотри там есть одна команда мне уже посоветовал Рикк. Мы туда устроимся то есть Рикардо нас устроит, нам ничего не надо будет делать всего лишь-то убить человека. Сами люди нам приводят одного человека на страстную ночь а в дальнейшем мы его убиваем. Осталось только согласиться, но есть и минусы-надо иметь очень хорошее хладнокровие, мы это будем делать в одиночку я конечно могу тебе помочь но это как будут обстоятельства, перед убийством надо чуть отдаться, а ещё надо будет амешкой быть. В: хладнокровие у меня есть, я могу и сам справиться, но быть омежкой....я не могу сказать, а как отдаться? То есть получается мне нужно раздеться, отсосать у него потом убивать? Джо: можно его раздеть, а себя только вверх. В: О а примерно сколько должны платить. Джо: всё зависит от людей. Точно сначала по 50.000 потом уже будут расти цены. В: знаешь 50.000 нормально для Питера так что я согласен, зажить можем. Джо: оки сделай что-нибудь покушать а я напишу Ри. В: тогда я закажу пиццу и посмотрю что у тебя там есть в холодильнике.
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник