(18) Интересная работа-
26 июля 2022 г., 22:28
Примечания:
НИХЕРА У МЕНЯ ФАНТАЗИИ ХВАТИЛО!
Простите за отсутствие. 🙁
В: ик, я об~обелся..
П: а я~а ик..пере~пил..
В: бле как мне встать?
П: хули я знаю.....
В: них..слыш рогатый щас час ночи 🌙
П: оп я спать 😴
В: ядовитых снов😊
Пятый пошёл в низ. Зашёл на кухню попил воды...
В: бхаа....запах прекрасный (всё ещё шёл дождь)
И вдруг какой-то резкий и громкий звук в зале.
В: /постучал* эй кто там откройте и что так громко?! /открыл дверь*
Р: о привет заходи.
Ф: привет что не спишь?
В: прив что так громко сейчас 1:00 ночи же!
Р: ой неловко получилось.
В: так шо вы тут смотрите, и как вас курилка не перебил.
Р: смотрим мы страшилку, Курамаку.....ну мы его..
(И так что сделали
с Курочкой Рома и Феля)
(В комнате Ромео и Феликса)
Р: давай посмотрим фильм- страшилку!?
Ф: давай /достал ноут, включил* а какую?
Р: сладкий а давай в гостиной посмотрим?
Ф: Рома нас запалят и пошлют спать!
Р: а мы закроем дверь и добавим снотворное в кофе Курочки, и нас некому будет посылать спать!
Ф: ЭЙ ты что, так нельзя! Это не во имя добра!
Р: ну ты ведь хочешь посмотреть фильм с Ромео, да?
Ф: угу..
Р: хорошо я сам добавлю снотворное..
(Если чё у всех комнат была хорошая звукоизоляция, кроме гостиной)
Ромео пошёл на кухню, делать кофе /сделал, насыпал снотворное, подошёл к двери рядом с лестницей, постучал*
З: привет ты что не спишь?
Р: привет зонтик я хотел отдать Куро кофе, и можно тебя на пару слов?
З: хорошо давай кружку я отдам Курамаку.
Р: О'кей👌🏿
Зонтика дал кружку Курамаку и вышел из комнаты.
З: так что ты хотел Ромео?
Р: Зонтик, мы сейчас будем с Феликсом смотреть страшилку. И если будет громко то не бойся это мы. И я твоему королю добавился снотворное в кофе, чтобы он не просыпался.....иии КОРОЧЕ ТАК НАДО чтобы он поспал. 😶
З: ну хорошо смотрите страшилку только негромко, а зачем добавлять снотворное?
Р: Зонтик, ну ты же хочешь чтобы Курамаку хорошо поспал, завтра он будет бодрее чем сегодня!😉
З: эх Ромео Ромео ладно...тогда спокойной ночи, пожалуйста будьте потише я хочу сегодня выспаться.
Р: ладно спокойной ночи.
(В наше время)
Р: ну как-то так...
В: прикольно а кстати где взял снотворное?
Р: у нас в аптечке найдёшь.
В: зевок* ладно тогда спокойной ночи я пошёл спать. Будьте потише пожалуйста.
Ф: ух ты, сам Пиковый Валет говорит пожалуйста, интересно.
Р: ну ладно мы будем потише, тебе спокойной ночи.
Вару ничего не сказал повернулся и пошёл наверх. Вару немного хотел спать а так он был бодренький.
Он выключил свет подошёл к своей кровати убрал все вкусняшки и начал пролистывать ленту тт от скукоты.
Сейчас где-то 2:40 Зонтик и Курочка спят, у Ромео и Феликса закончился фильм они спят в гостиной, Габри и Данте где-то ложились в 21:00, Пиковые тоже спят.
(В общем все спят в этом доме, на утро)
Джо: так-так-ТАК сейчас в 5:00 утра идеальный момент навестить своего дружка, только нужно поискать ключи от их дома, они наверняка спят.
Джокер оделся, обулся взял ключи от своего дома и ключи от дома клонов пошёл к ним.
(От лица Джокера)
Джо: ох как классно дождика нет, чистый воздух.Роса немножечко видна.
М.Джо: опа вот уже и виднеется дом, надеюсь меня не убьют....хотя я их убить могу.
Ладно допустим буду нормальным человеком и постучусь в дверь хоть я знаю что мне никто не откроет.
Вот теперь надо открывать дверь- открыл калитку и открыл сам дом вошёл.
Гробовая тишина это так настораживает надеюсь меня никто не услышит. Попью-ка я водички /попил воды* Ну а теперь можно и подниматься к моему братку ватрушечке.
Как бы его разбудить может быть скрикнуть хотя нет, Пик проснётся и мне точно даст пиздюлей. Ай ладно живу один раз так что попробуем😁
Джокер открыл дверь зашёл в комнату Пиковых, подошёл к кровати Вару /наклонился*
Джо: ээээй ватрушечка просыпайся. Проснись и пой моё золотце!
(Happy End от лица Джокера)🥲
В: кто это? Дебил зачем ты пришёл? Видишь ещё темно, зачем ты вообще припёрся ко мне я хочу ещё поспать!
Джо: ну братишка мне было скучно в 5:00 утра и я пришёл к тебе. Я хочу чтобы мы с тобой повеселились!
В: Джо будь нормальным пожалуйста не ари на весь дом сейчас всех разбудишь сейчас все придут и нам пизды дадут.
Либо ты иди домой, либо спи со мной...ой короче ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ только меня не буди, мне хочется ещё спать у меня голова в это время не работает!
Всё отбой, конец связи
П: я вам тут не мешаю?
Джо: мешаешь можешь пожалуйста выйти🙂
П: Джокер как бы это моя комната, так что будь добр выйди сам. Зачем ты вообще пришёл чё те надо от Вару?
Джо: ну прости рогатый пришлось мне будить своего братка...
П: делай всё что хочешь просто отстань от меня.
Джо: да я ещё не начинал, так Вару вставай пойдём веселиться!
В: что ж тебе дома не сиделась лана пойдём на кухню.
(На кухне)
В: так зачем ты ко мне пришёл?
Джо: ну понимаешь, Фёдор куда-то уехал сказал что скоро вернётся прошло где-то 20 минут- мне стало очень сильно скучно. Так что я пошёл к тебе мне с тобой не скучно.
В: ну ладно хорошо и что мы будем делать?
Джо: ну сотри у нас есть три варианта: первый пойти на заброшку, второй пойти ко мне, ну или же третий пойти по магазинам что-нибудь купить.
В: Ну смотри сейчас мало магазинов кто работает так что мы не сможем закупиться так хорошо. Давай пойдём к тебе у тебя есть что-нибудь покушать?
Джо: конечно там есть всё!
В: ну окей тогда надо отдохнуть от всех, давай настоящую ночёвку!
Джо: надеюсь Пик не придёт за тобой.
В: я незнаю что у него на уме, это он решит........я тогда сейчас возьму телефон и подойду ты обувайся.
Джо: хорошо
Вару пошёл по лестнице наверх зашёл в свою комнату начал заправлять кровать, не обращая на Пика. Он заправил кровать переоделся в уличную одежду взял телефон и вышел из комнаты. За всеми действиями смотрел на Вару Пикачу.
П: куда это ты опять намылился сейчас только 5:00 утра. Тебе сложно проснуться в 9:00 и пойти.
-Да заткнись ты псина. Это не я решаю -сказал пятый завязывая шнурки.
П: Эх воспитание у тебя нет, как тебя чему-то научить
В: меня учить что мёртвого лечить.
П: согласен с тобой так куда ты направляешься, чтобы я потом не искал. Я вообще-то твой король ты должен мне говорить куда ты отправляешься, я пока что не хочу менять вольта.
В: а следует поменять как и мне короля. Короче я иду к Джокеру иду на ночёвку, ждите меня завтра.
П: я тебе разрешаю погостить у Джокера но идти на ночёвку...ты придёшь к обеду домой и это не обсуждается.
В: что ты мне сделаешь. Почему мне нельзя идти на ночёвки. Он мне не то что друг, он мой БРАТ и я ему доверяю больше чем тебе. Так что я приду завтра.
П: ну хорошо хорошо валет, тогда можешь у него жить МОЖЕШЬ ДАЖЕ И НЕ ПРИХОДИТЬ!
В: господи Пик как будто ты глава дома. Это не твой даже дом, это дом Фёдора! Это он платит за всё. Если захочу я приду!
Джо: Вару что ты там так долго?! И чё ты с ним разговариваешь, пойдём уже.
Тринадцатый взял пятого за плечо и потащил, закрыв дверь.
П: кхем...кажется Джокер очень сильно мешает. Мне казалось что Вару мне доверяет больше. Почему он так сказал, может быть это в гневе?🤔
(Перейдём к
зелёному1.0 и зелёному2.0)
Вару сел на переднее сиденье.
Джокер сел за руль.
Джо: пристёгивайся.
В: О'кей.
(Рядом с квартирой Джокера)
В: я...я первый, я первый, я пЕРРВый!!
Джо: да стой же ты зелёнка, я первый!!
Бабка: вот поколение пошло, бегают всех будят. Можете потише!?
Ооо тут у нас второй зелёный мальчик. ПОРТИТЕ ВЫ СЕБЯ!
Разукрасили себя вам не стыдно на людях показываться, и кудри сделали и вещи все зелёные. Можете быть джЭнтлЬмЭнами иметь девушек.
В: можете пожалуйста заткнуться мы идём домой.
Джо: мы вам ничего не сделали так что закройтесь.
Бабка: да как вы можете я бедненькая старушка вы меня должны уважать.
В: бабуленька мы вас не знаем. Из-за возраста мы не будем уважать человека.
Бабка: да какое поколение пошло на вас бы Сталина! Где ваши чёртовы родители. Грех они совершили что вас родили!
В: вы даже не знаете наших родителей потому что у нас их нет...
Джо: Вару всёоо заткнись. Я не знаю её, не надо рассказывать налево направо- что мы и кто мы!
Бабка: вообще поколение снизилось до НУЛЯ.
Джо: всё хватит, проклинайте нас в своих мыслях!
Джо и Вару подошли к квартире
Джо: /достал ключи*
Они разулись и пошли в гостиную.
В: ты её не знаешь?
Джо: да старуха какая-то- нет не знаю и знать не хочу.
В: ладно проехали, мы у тебя и что сейчас будем делать.
Джо: каааароче помнишь мою маленькую подработку, я хотел обсудить про работу.
В: ну хорошо давай обсудим про работу, вот у меня работы нет.
Джо: теперь у меня тоже я ушёл с этой грёбаной работы, меня там достали все!
В: я тебя понимаю целый день работать у кассы - это как-то не оч.
Ну зато вкусные бургеры!
Джо: ага фиг мне эти вкусные бургеры. В двух словах- я тут листал новости и увидел что-то Оооочень нелегальное.
В: грабёж, убийство?!
Джо: немножечко по-другому секс - убийство.
В: я не допёрдываю, как можно совместить- потребность и убийство! Джо: сотри начну с того- за это очень много платят ОЧЕНЬ МНОГО и берут многих людей.
В: скажи честно ты подружился с Риккардо?
Джо: так мы с ним и не ссорились, он мне давно предлагал
В: стой подожди но у него же своя команда, и там нету секса!
Джо: да там нету этого,...там слишком жёстко, другое дело-потребность и убийство за это ещё и деньги платят
В: окей хорошо и куда ты нас устроишь где мы будем работать и как это чёрт возьми будет выглядеть.
Джо: ну смотри там есть одна команда мне уже посоветовал Рикк. Мы туда устроимся то есть Рикардо нас устроит, нам ничего не надо будет делать всего лишь-то убить человека.
Сами люди нам приводят одного человека на страстную ночь а в дальнейшем мы его убиваем.
Осталось только согласиться, но есть и минусы-надо иметь очень хорошее хладнокровие, мы это будем делать в одиночку я конечно могу тебе помочь но это как будут обстоятельства, перед убийством надо чуть отдаться, а ещё надо будет амешкой быть.
В: хладнокровие у меня есть, я могу и сам справиться, но быть омежкой....я не могу сказать, а как отдаться?
То есть получается мне нужно раздеться, отсосать у него потом убивать?
Джо: можно его раздеть, а себя только вверх.
В: О а примерно сколько должны платить.
Джо: всё зависит от людей. Точно сначала по 50.000 потом уже будут расти цены.
В: знаешь 50.000 нормально для Питера так что я согласен, зажить можем.
Джо: оки сделай что-нибудь покушать а я напишу Ри.
В: тогда я закажу пиццу и посмотрю что у тебя там есть в холодильнике.
Примечания:
Воть вам 5 стр. Я писал(а) это 2 дня!
Надеюсь угодил(а)😊😉