Свежий воздух их соединяет...

PG-13
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 779 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

20 юхуууу

Настройки
Примечания:
Ээээ здравствуй-тě.. Ну и как вам 1 сентября?! И вообще школа (а кто-то может быть в универе или в колледже...ладно пох) Я давно не писал части...извиняюсь захотелось отдыхать.😏 Я понимаю то что я не смогу слезть с фф и начать читать учебники😐 *помогите пожалуйста* Расскажите в комментариях в какой класс идёте (либо же что-то другое) я вот например иду восьмой (я мелочь🥲) И так..фф Пик оделся спустился вниз, зашёл на кухню там сидел Куро- читал, и Габриэль кушал. - Серый я сейчас уйду по делам вернусь поздно.. -Ладно иди:_ Куромаку не стал возражать потому что его никак не переубедить. Пик подошёл к прихожному шкафу, взял куртку и обувь, вышел из дома, открыл двери гаража подошёл к мотоцикл. Погода ужасная блин поскорее бы доехать до больницы. Как только Пик выехал из гаража мотоцикл перестал его слушаться и отключился. П: блять грёбаная машина, да чтоб тебя! Лааадно, хорошо что далеко не уехал. Фиолетовый каким-то образом затащил мотоцикл в гараж и начал думать: М.П: погода ужасная- холодно, мрачно, так ещё и ветер с пылью! Ок пешком дойду только бы понять где эта больница находится.. М.П: так у меня три дела: •первое куда-нибудь устроиться на работу •второе нужно починить друга [мотик] •третья мои процедуры.. Тем временем 8 уже дошёл до больницы. П: здравствуйте девушка я пришёл сюда на 16:10. Девуш: здравствуйте вы знаете куда идти? П: примерно да..... Пук поднялся на лифте на шестнадцатый этаж прошёл по кабинетам и в конце нашёл нужный. - Тук-тук здравствуйте можно зайти? - Конечно присаживайтесь! (После процедур) Да я знаю вам интересно что за процедуры проходили- Пикуша растянул ногу и вот рассказывали, делали разные массажи как-то делали восьмому лучше. {ничего не мог придумать кроме этого} - До свидания. - До свидания хорошего дня молодой человек!! Старший вышел из больницы и пошёл обратно домой. (По дороге домой) М.П: блин ещё что-то хотел сделать! Как бы мне вспомнить {через минут восемь} он подошёл к дому залез в сумку чтобы достать ключи, и увидел зелёную краску маленькое пятнышко. П: ай блин точно! Нужно же к этим пойти, так домой немножечко позже. (Перейдём к зелёным бошкам) А они в то время пошли в кино смотреть самую жуткую страшилку {не придумал какую} после кино они пошли в комнату 3D виртуальной реальности- там они прыгали с парашюта, катались на американских горках, убивали Зомби, были в шоколадной фабрике и очень много всего. Под конец они просто гуляли с чипсами. Джо: ха смотри что купил будешь парить новенькая?! В: это что? Джо: это вейп DRAG NANO 2. В: ха прикол хочу попробовать! Джо: ты когда-нибудь пробовал парить? В: ну вообще было дело Но мне вообще не понравилось почему-то, хочу ещё раз попробовать через 2 сек. блять это херня просто охуенная!! (Времинем у Пика) П: так в продуктовом нету. Странновато СтройДом вроде бы уже закрыт да и краска у нас ещё осталась! Ой бле а зачем я его ищу его?! Пришло сообщение от Куромаку* -Здравствуй Пик, надеюсь я тебя не отвлекаю ты нашёл Вару? П: блин надо искать, нужно ещё раз позвонить- Ту туту.....апарат абонента выключен или находится не связи сети. П: да ёперный театр, ладно пойду что ли себе коктейль куплю.. - Можно мне пожалуйста ежевичный коктейль?! - Конечно садитесь за столик Выбирайте ещё что-нибудь коктейль будет готов через 10-15 минут. - Хорошо я сейчас прогуляюсь можете поставить когда сделаете на мой столик. А парк ночью красивый много подсветки мало людей.......А это кто там ржёт вовсю голасину нормально не могут блин. А ну это что-то напоминает Ай блин вот они, чё это они делают КУРЯТ?! Да вроде бы запаха нету парят идиоты! П: здравствуйте господа, и что вы тут делаете в такое время чего парите?!? В: нормально ты шутку Жо сказал, о вот и наш истер лидер пришёл!!! П: заткнись по-хорошему пока не врезал! Почему ты не отвечал на звонки мы тебя все ищем! Ты должен появиться дома. В: не я ещё посижу а может и на ночёвку пойду к Джо. Джо: эй зелёный хуй а давай сделаем рекорд ты у меня будешь целый год?!! В: давай ты меня вообще усыновишь. Джо: да нормально буду твоим папочкой тратить тебя каждую ночь. В: да нормально только я буду активом!!! Ахахазахахзаха П: вы закончили теперь пойдёмте домой. В: эй красный пойдём домой по дороге ещё на бесимся. Джо: о'кей завтра пойдём опять гулять а может быть и бухать!. В: у меня остались деньги можно и в гей-клуб пойти|хахахвзаза (Уже возле дома Джокера) В: ладно брат мне без тебя будет очень плохо.. Джо: я буду чувствовать каждую твою слезинку на глазах брат.. В: Я тоже Я тоже.. Джо: пока педик. В: пока мудила. П: и куда вы ходили с Джокером где были весь этот день? В: да всё нормально..стоп что ты у меня спрашиваешь как дела? Офигеть ты мне что-то спрашиваешь не по делу! П: мы из одной масти должны хоть иногда разговаривать. В: хуясе себе я не знал, я думал што я Джокер либо же Бузова....не злись не буду больше шутить. Давай с нами ты завтра пойдёшь погуляешь это типа ты следишь за мной чтоб мне потом Курама посраки не надавал. П: ну у меня тут очень много дел и я не знаю хочу ли я или нет. Вот теперь как нормальные люди разговариваем. В: иак всё ты завтра идёшь с нами за мной следишь. Ну а хотя просто можешь сказать Курилке что ты за мной следишь, а сам иди куда хочешь. П: куда мы завтра пойдём? В: наа заброшку...
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник