20 юхуууу
4 сентября 2022 г., 01:11
Примечания:
Я устал, простите что долго не было частей я отдыхал вот это вот большая часть типа как подарок на 1 сентября 😁(Мне пофиг что сегодня 4 сентября)
Ээээ здравствуй-тě..
Ну и как вам 1 сентября?! И вообще школа (а кто-то может быть в универе или в колледже...ладно пох)
Я давно не писал части...извиняюсь захотелось отдыхать.😏
Я понимаю то что я не смогу слезть с фф и начать читать учебники😐 *помогите пожалуйста*
Расскажите в комментариях в какой класс идёте (либо же что-то другое)
я вот например иду восьмой (я мелочь🥲)
И так..фф
Пик оделся спустился вниз, зашёл на кухню там сидел Куро- читал, и Габриэль кушал.
- Серый я сейчас уйду по делам вернусь поздно..
-Ладно иди:_
Куромаку не стал возражать потому что его никак не переубедить.
Пик подошёл к прихожному шкафу, взял куртку и обувь, вышел из дома, открыл двери гаража подошёл к мотоцикл.
Погода ужасная блин поскорее бы доехать до больницы. Как только Пик выехал из гаража мотоцикл перестал его слушаться и отключился.
П: блять грёбаная машина, да чтоб тебя! Лааадно, хорошо что далеко не уехал. Фиолетовый каким-то образом затащил мотоцикл в гараж и начал думать:
М.П: погода ужасная- холодно, мрачно, так ещё и ветер с пылью! Ок пешком дойду только бы понять где эта больница находится..
М.П: так у меня три дела:
•первое куда-нибудь устроиться на работу
•второе нужно починить друга [мотик]
•третья мои процедуры..
Тем временем 8 уже дошёл до больницы.
П: здравствуйте девушка я пришёл сюда на 16:10.
Девуш: здравствуйте вы знаете куда идти?
П: примерно да.....
Пук поднялся на лифте на шестнадцатый этаж прошёл по кабинетам и в конце нашёл нужный.
- Тук-тук здравствуйте можно зайти?
- Конечно присаживайтесь!
(После процедур)
Да я знаю вам интересно что за процедуры проходили- Пикуша растянул ногу и вот рассказывали, делали разные массажи как-то делали восьмому лучше. {ничего не мог придумать кроме этого}
- До свидания.
- До свидания хорошего дня молодой человек!!
Старший вышел из больницы и пошёл обратно домой.
(По дороге домой)
М.П: блин ещё что-то хотел сделать!
Как бы мне вспомнить {через минут восемь} он подошёл к дому залез в сумку чтобы достать ключи, и увидел зелёную краску маленькое пятнышко.
П: ай блин точно! Нужно же к этим пойти, так домой немножечко позже.
(Перейдём к зелёным бошкам)
А они в то время пошли в кино смотреть самую жуткую страшилку {не придумал какую} после кино они пошли в комнату 3D виртуальной реальности- там они прыгали с парашюта, катались на американских горках, убивали Зомби, были в шоколадной фабрике и очень много всего.
Под конец они просто гуляли с чипсами.
Джо: ха смотри что купил будешь парить новенькая?!
В: это что?
Джо: это вейп DRAG NANO 2.
В: ха прикол хочу попробовать!
Джо: ты когда-нибудь пробовал парить?
В: ну вообще было дело Но мне вообще не понравилось почему-то, хочу ещё раз попробовать через 2 сек. блять это херня просто охуенная!!
(Времинем у Пика)
П: так в продуктовом нету.
Странновато СтройДом вроде бы уже закрыт да и краска у нас ещё осталась!
Ой бле а зачем я его ищу его?!
Пришло сообщение от Куромаку*
-Здравствуй Пик, надеюсь я тебя не отвлекаю ты нашёл Вару?
П: блин надо искать, нужно ещё раз позвонить-
Ту туту.....апарат абонента выключен или находится не связи сети.
П: да ёперный театр, ладно пойду что ли себе коктейль куплю..
- Можно мне пожалуйста ежевичный коктейль?!
- Конечно садитесь за столик Выбирайте ещё что-нибудь коктейль будет готов через 10-15 минут.
- Хорошо я сейчас прогуляюсь можете поставить когда сделаете на мой столик.
А парк ночью красивый много подсветки мало людей.......А это кто там ржёт вовсю голасину нормально не могут блин.
А ну это что-то напоминает Ай блин вот они, чё это они делают КУРЯТ?!
Да вроде бы запаха нету парят идиоты!
П: здравствуйте господа, и что вы тут делаете в такое время чего парите?!?
В: нормально ты шутку Жо сказал, о вот и наш истер лидер пришёл!!!
П: заткнись по-хорошему пока не врезал! Почему ты не отвечал на звонки мы тебя все ищем! Ты должен появиться дома.
В: не я ещё посижу а может и на ночёвку пойду к Джо.
Джо: эй зелёный хуй а давай сделаем рекорд ты у меня будешь целый год?!!
В: давай ты меня вообще усыновишь.
Джо: да нормально буду твоим папочкой тратить тебя каждую ночь.
В: да нормально только я буду активом!!! Ахахазахахзаха
П: вы закончили теперь пойдёмте домой.
В: эй красный пойдём домой по дороге ещё на бесимся.
Джо: о'кей завтра пойдём опять гулять а может быть и бухать!.
В: у меня остались деньги можно и в гей-клуб пойти|хахахвзаза
(Уже возле дома Джокера)
В: ладно брат мне без тебя будет очень плохо..
Джо: я буду чувствовать каждую твою слезинку на глазах брат..
В: Я тоже Я тоже..
Джо: пока педик.
В: пока мудила.
П: и куда вы ходили с Джокером где были весь этот день?
В: да всё нормально..стоп что ты у меня спрашиваешь как дела? Офигеть ты мне что-то спрашиваешь не по делу!
П: мы из одной масти должны хоть иногда разговаривать.
В: хуясе себе я не знал, я думал што я Джокер либо же Бузова....не злись не буду больше шутить.
Давай с нами ты завтра пойдёшь погуляешь это типа ты следишь за мной чтоб мне потом Курама посраки не надавал.
П: ну у меня тут очень много дел и я не знаю хочу ли я или нет. Вот теперь как нормальные люди разговариваем.
В: иак всё ты завтра идёшь с нами за мной следишь. Ну а хотя просто можешь сказать Курилке что ты за мной следишь, а сам иди куда хочешь.
П: куда мы завтра пойдём?
В: наа заброшку...
Примечания:
Вы же знаете что сейчас будут реже части выходить так что ТАК! :_)