Часть 2.Что случилось с Мим
26 июня 2022 г., 22:10
Примечания:
Еще одна
•Саша отошла от других с Мим,которая плакала,потирая свою щёку
-Что случилось?
Мим пыталась показать жестками что случилось,но после слов "Мне слишком больно в области груди",Мим вздознула и заплакала ещё хлеще*
-Стой Мим,я попробую тебе помочь!Где у тебя болит?!
Саша Соус закепешилась и стала осматривать девушку,что бы понять что случилось.
-Если хочешь,можешь остаться у меня в комнате не на долго,если тебе лучше не станет.
Мим согласилась,всё так же держась за грудь в районе сердца и чувствуя цветки в нём.
Вместе с Сашей они отправились домой.Положив на кровать Мим,Соус пошла на кухню и стала лазить в аптечке,пытаясь найти лекарство,которое поможет Мим.В конце концов Саша всё таки сделала Мим легче,по крайней мере,Мим не задыхалась так часто.
-Так что случилось?..
Саша ждала объяснений от немой.Мим смогла жестами показать,что она любила одного человека,а он ец отказал.
-Оу,Мим,не расстраивайся!Не всем же угодить.-сказала Саша ,обняв Мим.У немой появился лёгкий руманец и она обняла Сашу Соус в ответ..
°•конец 2 части•°
Примечания:
Всо,я спать,спокойной ночи