314

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 34 315 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Экстра: Бил и Джон

Настройки
Примечания:
Они лежали посреди парка. Смотря в небо мило беседовали. Да, в их разговорах присутствовали шутки про говно, члены и сифилис но в этом и прослежовалась та милота. Бил был счастлив находясь рядом с Тиной. Возможно впервые в жизни он чувствовал себя по настоящему счастливым. Он хорошо учился, у него небыло не с кем конфликтов, регулярно ходил в зал и занимался саморазвитием. Ничего не могло разрушить его идилию.       — Бил, — повернувшись к парню нежно сказала Тина. — как тебе идея завтра поехать в аквапарк?       — Звучит как очень хорошая идея. — ответил ей Бил и поцеловал её в губы.       — Только вот из-за дебильных правил интерната нам придётся где-то заночевать.       — А в какой гордо мы поедем?       — Краков, там хоршый аквапарк и плюс у меня там родители живут.       — А твои родители разрешат у них переночевать?       — Я думаю как только я представлю тебя им то они сразу согласятся. Бил очень обрадовался и парочка опять начала обниматься и сосаться. Но не только у Била всё было хорошо. Вся комната 314 была в хорошем здравии. Джон, Макс, Дэниэл и Николас сидели за одним столом и играли на ноутах.       — Макс! Первый скилл и третий, первый скилл и третий, первый скилл и третий бляяяяять! — кричал Николас.       — Ебааать, какие вы все хуесосы, выйдете нахуй и больше не заходите в игру! — уже кричал Дэниэл в микрофон тиммейтам.       — Дэниэл, ничего что мы твоя тима? — задал вопрос Дэниэлу Джон.       — А, бля, сорян.       — Оооооо я убил этого мудака в лесу. — обрадовался Макс.       — Не хочу тебя расстраивать но это был обычный лесной моб. — сказал Джон Максу.       — Аааа... Вдруг в комнату зашёл Бил из 310. Он был очень азодачен чем-то. Подозвав Джона к себе тот получил резкий и громкий отказ ибо тот играл в Доту. Но спустя час Джон зашёл в 310.       — Джон, ты же помнишь что нам надо провести терапию?       — Точно, из головы вылетело.       — Но не только тебе она нужна, ко мне ещё сегодня не подходил Бил.       — Он сегодня всё утро проводит со своей девушкой, поэтому наверное и забыл подойти.       — Но если он не подойдёт то его опять перестанут привлекать противоположный пол. Хоть Юри и находится сейчас где-то в другом месте, но его силы всё ещё на вас действуют и только я могу с помощью своих сил вас на время избавлять от них.       — Атаман, хватит душнить, думаешь я уже забыл об этом? — немного взбешившись сказал Джон. — Сейчас я его позову.       — Не спеши Джон, давай сначал я над тобой поработаю а потом и Била позовём. Спустя время Бил вернулся в общагу и прошёл терапию Атамана. Но его волновал один вопрос который был связан с предстоящим путешествием в Краков.       — Бил, а если я уеду на 2 дня то твои силы исчезнут и я опять стану пидором? — спросил Бил у Атамана.       — Да, увы но мои силы сдерживают силы Юри только в течении дня.       — А может ты поедешь с нами?       — Увы но не могу, мне надо ещё математику перездать.       — Надеюсь что в течение второго дня нечего плохого не случится.       — Ооо, Бил, ты тут. — войдя в комнату сказал Джон.       — Тут, кстати Джон, а что там с твоей?       — Если ты о Нине то мы с ней договорились вечером погулять. Нам в отличие от вас с Тиной не нравится лежать под палящим солнцем.       — Мы кстати едем в аквапарк завтра с Тиной на 2 дня.       — Ну удачи вам, особенно тебе ведь ты же пропускаешь день терапии, смотри некого не выеби там из пацанов.       — Боюсь я не смогу себя сдерживать. Уже вечером когда Джон договорился погулять с Ниной то она не пришла. На звонки не отвечала, на сообщение тоже, а когда Джон начал расспрашивать её подруг то на вопрос "Где она есть?", ответа не следовало. Только Тина смогла ответить что она поехала в другой город ибо появились очень срочные дела. Но почему она не отвечает Джону вообще негде? И неужели дела настолько срочные что она заранее не предупредила Джона об этом. На следующий день Бил и Тина отправились в Краков. По приезду они решили сначала сходить к родителям Тины и познакомить их с Билом. Родители кстати приняли парня очень хорошо и естественно разрешили остаться на ночь. В аквапарк пара решила идти завтра, а сегодня потратить день на прогулку по интересным местам города. Для Била это была наверное самая лучшая прогулка в его жизни. На следующий день они всё таки отправились в аквапарк. Бил уже начинал понемногу чувствовать на себе воздействия сил Юри. Особенно он опасался этого в самом аквапарке и не зря. Вокруг как назло ходили одни накаченные полуголые парни. Только плавки прикрывали их мужское начало. И даже Тина у которой был очень откровенный и сексуальный купальник не могло отвлечь взгляд Била от горячих мужских тел. Особенно парня привлекали мужчины с накачинными руками как и у самого Била.       — Бил, — начала Тина. — ты сегодня какой-то растеряный. Тебе тут не нравится?       — Нет, нравится конечно, просто мне надо больше расслабиться. Тут есть джакузи?       — Вроде там за поворотом, а я пока пойду найду чего-то вкусненького нам поищу. Бил отправился на поиски джакузи. Найдя его он сразу туда сел и постарался отфильтровать свои мысли. Он пытался сосредоточиться на Тине но у него нечего не получалось, в голове были только упругие жопы в плавках других мужиков. Вдруг в джакузи зашёл ещё один парень и он был уж очень красив, подходил под все прихоти Била. Как только парень сел возле него то у Била сразу произошла эрекция. Так как Бил уж очень хотел ебаться и был уже на приделе то он решил спросить прямо:       — Хочешь мне отсосать?       — Чего блять?       — Да ладно, а потом я тебе, я же знаю что накаченых парней привлекают другие накаченные парни. Если бы ты хотел привлечь внимание девушек то качал бы пресс а не банки.       — Ладно, ты меня расскусил, я не против тебе отсосать. Но вдруг нас застукают?       — Мы же в Европе, я думаю мы сможем оправдаться, да и с элементом риска процесс становится более что-ли "насыщенный". Парень наклонился и начал делать глубокий отсос Билу. Бил же вытянул руки и ухватился за упругий зад парня. Средним пальцем он начал стимулировать его анус. После того как Бил кончил, парень сел на член Била и начал скакать на нём будто баскетбольный мяч. Но не долго это длилось. Тина зашла в самый неудобный момент, в руках она держала 2 мороженого. Она просто развернулась и ушла. Бил моментально снял с себя парня и побежал за девушкой.       — Тина! — кричал он ей в след. — Постой пожалуйста, ты не так всё поняла!       — Как раз я всё правильно поняла. — со слезами на глазах сказала она. — Я забыла что тебе надо было пройти реабилитацию у Била из 310. Прости меня, что ты из-за меня опять начал трахаться с парнями. Я знаю как ты это призираешь. Пара обнялась и пообещала, что больше не будут скрывать секреты друг от друга. Тем временем у Джона была ситуация по сложнее. Парень всё ещё не знал что с Ниной. Как вдруг ему явилась лиса.       — Лиса? — был удивлён Джон. — Чем могу быть обязан?       — Я по поводу кролика.       — Что случилось с Ниной? — Джон был очень взволнован.       — Макс и Юри, они убили её.       — Ккккк какого хуя? — Джон упал на колени. — Я убью их.       — Мы узнали где они находятся, а точнее "когда".       — Я отправлюсь куда угодно и отомщу им, обещаю.       — Мы отомстим. — в комнату вошёл Бил который вернулся с аквапарка. — Из-за сил Юри я сегодня изменил Тине.       — Привет Бил, как там поживает фламинго, я переживаю за своих девочек из Сирен. — спросила лиса у Била.       — Мы счастливы, не считая конечно влияния Юри на нас с Джоном.       — Я рада что эта вселенная вам нравится. Тут все ваши друзья живы, а Юри не существует, возможно поэтому эта вселенная нормальная.       — Мы готовы, отправляй нас туда где сейчас находятся Юри и Макс.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник