314

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 34 315 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 4: Темнейшая ночь

Настройки
Примечания:
Боль. Асфальт на котором я лежал был очень холодным. Я еле прибывал в сознание. Перед глазами был полумрак. Отец... Я... Я подвёл тебя... Прости... Нет. Чтобы сохранить свою честь, честь своей семьи, я должен сражаться. Адреналин прошёлся по всему моему телу. Не осознавая что я делаю, я просто бежал в сторону обидчиков. Палка ещё никогда не была такой лёгкой. Они думали что одолели меня, но это была фатальная ошибка с их стороны. Удар, второй, третий и я уже стоял весь в крови в победоносной стойке. В дали сидел отец и улыбаясь одобрительно кивал в мою сторону. Но я всё равно чувствовал будто дело ещё не закончено. Ведь ещё не всех обидчиков я покарал. Вдруг мой сон прервал Макс вбежавший в комнату. Он начал кричать на меня, обвинять во всех приступлениях которые я совершил под личиной Нуара. Не ставши нечего отрицать я подтвердил его догадки.       — Как я и говорил перед нашим первым сексом с тобой: "Я отомщу вам за всё." — улыбаясь сказал я Максу прямо в его лицо, которое было искажено всей той болью что я причинил ему и остальным парням. Макс психанул и накинулся на меня. Он ударил меня в челюсть но я был не из робкого десятка. Доставши дубинку с ножом на конце я заблокировал его дальнейший удар. Поранив его руку он отошёл на шаг от меня.       — Может покажешь мне своё настоящее лицо, а не то что тебе Меняющая лица сделала, Юри.       — Ты сейчас не в том положении чтобы что-то требовать, Макс. Да и если я покажу его то надо будет опять просить Меняющего лица делать мне новое лицо.       — Меняющего лица? Что ты блять натворил, Юри?       — А а а, ты... ты натворил, Макс. Разве уже забыл как с помощью своих сил "победил" Нуара?       — Мною управлял Эйджи, естественно я бляха не помню что тогда было.       — Придётся тебе напомнить. Когда Эйджи захватил твоё сознание он было уже готов перезаписать время так чтобы всё стало на круги своя. Чтобы небыло сил, чтобы все жили счастливой обычной жизнью. Он как-то смог понять всю природу твоих сил. Но я не готов был с этим мириться. Успев отменить все свои силы которые действовали на всех парней в общаге, я перенаправил всё в Эйджи. Я заставил его полюбить меня так, как любил себя я сам. И после этого не составило труда заставить Эйджи перезаписать этот мир под меня. И в моём мире Меняющая лица это Бил, Токсин — Джон, Брэйн Шторма — Николас, а Дэниэл обрёл силы Хачонка. Макс молча стоял и пытался осознать услышанное. И скорее всего ответивши на его вопрос я создал ещё больше непоняток. Поэтому я решил всё ему разъяснить.       — Макс, я понимаю что это очень сложно переварить но поверь мне, я делал это во благо, а не наоборот. Хоть сначала я и собирался просто отомстить вам за все те издевательства в школе надо мной с вашей стороны, но я полюбил вас, полюбил комнату 314.       — Если бы ты нас любил, то не убивал бы как мух в моей петле, хоть ты этого не помнишь но Нуар каждый цикл убивал почти всех и мне уже всё равно кто то был, ты или Джейсон, может ты и ему голову как Эйджи промыл.       — Если я убивал то для этого были причины. Возможно я заметал следы, или пытался подставить Джейсона чтобы вы думали что он убийца. Я люблю вас, но меня устроит даже один живой житель 314. Зато он будет счастлив со мной и я вместе с ним.       — Ты чудовище, Юри.       — Ты не лучше, благодаря мне конечно, помнишь как резал анус Эйджи? Да, хорошие были времена. Мои силы делают остальных подобными ко мне: начинают любить мужчин, становятся такими же жестокими.       — Но почему тогда Атаман не заметил что ты тоже обладатель сил, почему он чувствовал только меня?       — Как и с Эйджи я в тот момент перенаправил все свои силы в тебя, поэтому ты и стал таким жестоким, а во мне не осталось и доли моих способностей. Я очень долго практиковал использование своих сил и в идеале ими смог овладеть.       — Ты же понимаешь что всё кончено, уже не будет так как ты хочешь. Ты проиграл, Юри.       — И тут ты опять заблуждаешься, Макс. Видишь ли, ты особенный, как и я.       — Опять какую-то хуйню несёшь, думаешь я тебе опять поверю?       — Тебе придётся мне поверить. Давай кое что друг другу пообещаем. Я сейчас не использую на тебе свои силы. Поэтому ты свободен. Если бы я хотел ты бы был всегда под моей властью, как Эйджи в тот день в твоём теле.       — Хорошо, я выслушаю твоё предложение, видимо у меня реально нет выбора.       — Молодец, я всегда знал что мы сможем договориться с тобой, ведь у нас с тобой особенная связь. Из вашей комнаты я всегда любил тебя больше всех.       — Хватит подлизоваться ко мне, говори уже что ты хочешь.       — Чего я хочу? Я хочу чтобы меня любили, хочу чтобы меня окружали люди которые дорожат мною и которыми я могу дорожить, хочу проживать каждый день как последний. Поэтому ты нечего не будешь говорить парням о том что я был Нуаром. Мы станем героями, командой, нет... Лигой. Будем отбитыми пидорасами и будем счастливы всегда.       — И какой мне от этого прок?       — Во первых вы все останетесь живыми, а во вторых ты будешь обучаться у меня контролировать свои силы.       — Ты хочешь сказать что я смогу управлять временем как делал это Эйджи?       — Именно.       — Но если я смогу управлять временем, то я смогу сделать так чтобы ты никогда не смог родиться.       — Сможешь, но я тебе помешаю.       — Нечего не понимаю, ты меня опять хочешь наебать.       — Хочу, но у тебя будет шанс. Я вижу что ты равен мне, у тебя тоже есть мечта, тоже есть цель и вряд–ли хочешь такой судьбы себе и пацанам, и будешь сражаться за это. Я протянул руку Максу чтобы закрепить наш уговор. Но как только он протянул руку в ответ я притянул его к себе и засосал. Так я и закрепил наш уговор. Уходя Макс был очень расстроен но в тоже время в его глазах виднелась крупица надежды, что он сможет когда-то выбраться из этого говна и одолеть меня. Время было уже поздное. Стояла ночь. Я выглянул в окно чтобы проветрить голову. Луна была сегодня полной. Меня всегда завораживает красота природы и какие чудеса можно увидеть и даже не придать этому внимание. Звёзды. Ведь это тоже другие галактики и возможно там тоже есть жизнь. А может и другие вселенные существуют? Вдруг я могу быть счастливым и без этой пидорской хуйни. Ведь Макс тоже хочет быть счастливым. И из-за меня происходит весь этот бред. Но это и есть мой камень преткновения, другой жизни я не знал. Если начну обычную жизнь то все мои старания, сражения за своё счастье будут пустыми. И тогда я тоже стану пустым. Мёртвым внутри. Пока эти придурки ушли по другим комнатам. И я остался один в 306, то возможно смогу спокойно уснуть. Но не успев закрыть окно я увидел двух парней на улице. Благо луна хорошо освещала улицу и было относительно светло. Но то что я увидел стало шоком даже для меня. Макс прижемал к стене какого-то кудрявго пацана. Стоп, неужели это я? Почему Макс прижимает меня и орёт на меня на улице? Что мать вашу происходит? Это галлюцинации? Кто-то использует силы против меня? Невозможно, неужели это мы из будущего, этот Макс научился контролировать свои силы?
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник