ты не изменился.
26 июня 2022 г., 22:54
Примечания:
я сделал небольшую зарисовочку, если увижу хотя бы три одобрительных комментария, то сразу бегу делать продолжение!
хан снова судорожно ищет строчку в его личных сообщениях, где строго подписано: «ли минхо.»
юноша открывает диалог трясущимися пальцами и снова спихивает все на плохой интернет, когда видит эту до боли знакомую надпись под сообщением. прочитано.
джисон обреченно вздыхая, понимает, это бесполезно. кажется, минхо на него насрать. ведь когда-то ли говорил, что никогда не отпустит этого маленького котенка, пока хан прикрывал глаза в их тихих объятиях.
глупые четыре слова снова появились перед глазами, перекрывая наступающую пелену слез.
«мышонок, давай останемся друзьями?»
джисон соврет, если скажет, что не ревел всю следующую неделю. да и сейчас ревет. почему минхо не может выполнить свою роль даже в виде друга? хотя, нет, с ролью парня он справлялся отлично.
Примечания:
доделывать?