Часть 1
27 июня 2022 г., 00:48
Меня зовут Пак Чимин. Мне 18 лет. Моих родителей сбил грузавик поэтому я остался жить один со своим братом Юнги которому 20 лет. Я только зокончил школу и поступил в пристижный университет. Сегодня мой первый день в университете надеюсь все пройдет хорашо.
Я решил одеться скромно поэтому нодел брюки черного цвета, белую рубашку, синий галстук и лакированные гавношлепы. Я пошел в школу медленно я не опаздывал. Я сильно задумался как хорашо если бы мои родители были живы, папа бы отвёз меня в школу. Тут из моих раздумий на меня прыгает незнокомец. Я падаю и асфальт.
— Ты в порядке? — ответил незнокомец.
— Зачем ты прыгнул на меня? — рассердившесь спросил я.
— Тебя чуть не сбил грузавик. — зло сказал незнокомец.
Я незамедлительна встал и отряхнул грязь с беленькой рубашки.
— Спасибо, кажется изза своих мыслей я уснул — отвернувшись ответил постродавший.
— Ничиго страшного! — ответел спаситель. — Кажится нам в одну сторану?
- Кажится - ответил я и добро улыбнулся.
Так мы пошли в университет в месте.