~love story~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 525 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы дошли до университета без приключений. Шли мы все время вместе аш до самого класса. Кажится мы с Чонгуком в одной групе. Водя в оудиторию я решил сесть за свободное место в конце класса вместе с каким то учеником. А Чонгук предпочел занять места в середине класса кажится у него там сидят знакомые. Первой парой была история. Я достал все неабходимые вещи. - Привет, как тебя зовут? - спросил парень седевший возли меня. Я не ожидал что кто то захочит знакомится со мной, хотя может он просто хочет быть дружилюбным. - Привет, меня зовут Пак Чимин. - кратко ответил я. - Я Ким Техен - сказал сосед с той же бодрастию что и задол первый вопрос. - Друзья зовут меня просто Трусан, ты теперь тоже мой друг. - Мы стали друзьями так быстро!?!? - сказал я с удивленеем в голасе. - Да, а что не так? - Да ничего, тогда и ты зови меня просто Чимин - ответил я чуть тише обычного, хотя мы и без того шептались чтобы не совратить урок. Дальше мы проседели пару часов и решили сволить с пар. Это была идея Трусана, он захотел поближе познакомиться со мной гуляя в парке. Мы долго блуждали по олеям и ришили зайти в месное кофе. - Ты уже знаком с кем то из нашей групы? - решил я проявит иницеотиву в общении. - Да, я знаком со стобой - не долго думоя ответил мой новый друг. - Значит тоже никого не знаешь? - А ты чо хочишь? - ответил Трусан. - Я бы хотел немнога познакомится с Ченгуком, а позже поблагодарить за то что спас меня от сбития грузавиком - честно ответил я. - А, понятно, не проблема, я вас могу познакомить - сказал Трусан не двигоя ни одной мышцей своиго лица. - Спасибо, надеюсь на тебя - улыбнувшись ответил я. После кафе мы гуляли до позднего вечера. Но надо было расхадится. - Прощай Трусан! - До завтра. Так мы и разашлись. Я пришол домой. Мой брат уже был дома, он сидел в туалете. Я был без сил поэтому решил заволитца в кровать, тем более завтра на пары в пол девятого утра. Перед сном я вспомнил все произошедшие сегодня но яркое впечитление в нем оставел Чонгук. Мне было сложно его забыть. Что то в нем было такое тоинствинное и загадачное. Я ждал с нитирпением завтрошнего дня чтобы познакомитца с ним и конечно же извиниться.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник