Я думал , что ты умер…

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 387 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошёл не один год со смерти Локи. Мстители победили Таноса. Тор решил наконец заняться собой и привести себя в порядок . После одной из тренировок Тор сидел на камне у моря в Майами . Время было около 5 утра. Начало светать. Самые разные мысли крутились в голове. - Тор..? За спиной послышался до боли знакомый голос. Этого не может быть… Кто-то подошёл к Тору и коснулся его плеча. Тор вздрогнул и опрокинул незнакомца на спину . - Локи… Этого не может быть! Ты мне привиделся или это чья-то очень злая шутка. - Брат, это я , Локи. - Не верю! Ты умер! - Да, но.. это я. Это правда я, стою, а точнее лежу перед тобой. Тор выпустил брата из под своей крепкой хватки и резко встал на ноги . Столько мыслей заполнило голову Тора.. - Я не понимаю… я думал, что ты умер.. Он крепко обнял брата, по его щекам покатились слёзы. - Тор, я и правда умер… - Как ты тогда стоишь передо мной в данную минуту?! - Не думал , что скажу это, но вы , мстители, молодцы . - Что? - Я все знаю. Про Таноса , про войну , про камни и .. про свою смерть. Тор молчал. - Ты хочешь спросить, при чём тут мстители. При том. Когда вы пытались выкрасть тисеракт в 2012 , у вас этого не вышло и я Исчез с ним . Так не должно было произойти , но произошло. - Что ты хочешь сказать этим , Локи? - Я немного не тот Локи, я прожил нашу совместную жизнь только до 2012 года, но все равно я знаю все события и все , что произошло между нами. Как я сказал , мне удалось удрать. Тем самым я нарушил порядок времени , Таймлайн . Меня схватила организация TVA, она управляет временными аномалиями ,я одна из них . Мне удалось избежать смерти. Там я изучил всю свою последующую жизнь до смерти и даже встретил свои варианты из других вселенных. Сильвия , мой вариант , разрушила мультивселенную, но это другая и очень долгая история. Поэтому я подумал , что хуже уже не будет и решил открыть портал к тебе . Я не мог смотреть на твои мучения , хоть я и бог коварства. - Локи.. Тор очень крепко прижал Локи к себе и Локи ответил взаимными объятиями. Это была очень короткая сцена , но в их жизни началась очень длинная глава. Пусть жизнь этих братьев не была гладкой и порой они враждовали , жизнь друг без друга явно не казалась им «Сахаром». P.s. Спасибо за прочтение этой Маленькой истории. Всего вам наилучшего.
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)