***
POV:Kirishima Б-Наконец-то мы смогли выбраться наверх. Э? Что за?! Откуда эта дыра?! Где она? К-Ты про Такихари? И вправду где она? Давай осмотримся. Мы начали осматриваться. Я подошёл к дыре и посмотрел вниз и… К-Черт?! Бакуго! Быстро! Б-Че там? Бакуго начал бежать ко мне, но тут…. ?-Куда? Хи-хи. Давай поиграем? К-Бро! Нам не до этого. Я её задержу а ты поймай её! Б-Кого?! К-Таки…… Б-Че?! К-Она внизу падает! Б-Э?! Твою ж…… Он с разбегу прыгнул в дыру. POV:Такихари. /Бл….. Почему это здание такое высокое?! Бесит. Даже умереть не могу быстро. / Я была в своих мыслях но…… Б-Эй ты!! Т-Э?! Бакуго?! Б-Думала сейчас умрешь!? Ты так легко не отделаешься!! Т-Ты че творишь?! С ума сошёл?! Б-Хах!! Ты в такой ситуации должна была думать о себе!! Т-Вот же ж. С каждой секундой он был все ближе. Пока не оказался на нужном расстоянии. Б-Поймал! Т-И почему это здание такое высокое. Б-Для тебя же лучше. Было бы меньше, быстро бы сдохла. Т-Ну и ладно. Говоришь такие слова. Как будто ценишь жизнь. Хотя обычно ведёшься себя так будто на жизнь обиделся. Б-Че?! Когда я себя так вёл?! Т-Всегда! Б-Как только мы закончим поверь мне твоё смертью станет не какой-то злодей, а я! Т-Ой, как страшно! Бяяяя*Показала язык* Пока мы говорили Бакуго опустился вниз. И поставил меня на пол. Т-Кхм. Значит я должна сказать спасибо? Что ж, спасибо. Б-Твоя благодарность мне не нужна. Т-Ну и живи с этим.***
?-Учитель! Неужели эту дверь никак не открыть?! А-Если Каминари все быстро не исправит, то мы тут заперты надолго. К-Я почти закончил. И……и……и……Готово! ?-Ура! А-Пойду. А вы стойте здесь и ждите. -Да!***
?-Эй, Шигараки. Они смогли. Ш-Что ж. Раз так. Нам пора. Пойдём. ?-Да. Б-Куда вы?! Я только пришёл. Ш-Было весело. Б-Стой! С…. А-Бакуго! Б-Э? Учитель Айзава? А-Где Такихари? Б-Внизу. А-А Киришима? К-Мы здесь. Т-Киришима спасибо,что помог. Тело очень болит. Походу падение как то на меня подействовало. К-Не за что. Но где Урарака? Т-Она в порядке. Я с самого начала положила её в безопасное место. А-Понятно. Пойдёмте. Надо отвести вас к исцеляющей девочке. Мы молча пошли за ним. Когда мы зашли комнату где были остальные нас окружили -Ребята! Как вы?! -Вы в порядке?! -Мы так волновались! -Ребята! Все вопросы потом. Сейчас им надо в медпункт. -Спасибо.***
Я проснулась в медпункте. -Похоже я заснула после лечения. Хмм. Как остальные. Я встала и когда пошла вперёд -О! Ты проснулась! Как ты? -А? Киришима-это ты? Со мной все хорошо, но как ты? -Я чувствую себя прекрасно. Вот думаю уходить. Тебя подождать? -Буду премного благодарна. А где Бакуго? -Он ушёл как только проснулся. Понятно. -Волнуешься? -Немного. Все таки это он меня спас. Если бы не он меня бы здесь может и не было. -Понятно. Давай быстрее я жду тебя! -Да! /Ахах. Хэх. Он такой веселый. От Киришимы так отдаётся счастьем. Смотря на него хочется улыбаться. Ихи/***
В общежитии -Мы пришли. ?-Наконец-то! Почему вы так долго? Бакуго ещё с утра здесь. -А ну…… Киришима ждал меня. Прости. -Тут ничего такого. Не за что извиняться. ?-Такихари мы отнесли твои вещи в твою комнату. -Ох. Большое спасибо. Я пойду разберу свои вещи. ?-Хорошо. Я пошла в свою комнату. И ни о чем не думая начала разбирать вещи. Ближе к ужину я закончила. -Фух. Всё. Блин я голодная. Пойду поем. -Было вкусно, я пойду. ?-Хорошо. Через некоторое время. -Такихари можно войти? -А?Мина-это ты. Да конечно. -Спасибо. Ого. Красиво. И ты это так быстро сделала? -Не так уж быстро. - А по мне быстро. Очень красиво. -Спасибо. -Как ты? Ты только поступила, а уже такое. -Да все нормально. Ради этого я и поступила в UA. Чтобы бороться с ними. -Ну да. Кстати,Таки…… А ты не против если я буду тебя звать? -Нет. Зови как тебе будет удобно. Обычно друзья называли меня Хару. Но думаю Таки подходит лучше. -Я рада. Так вот. Кстати у тебя тут столько всего. Такие прикольные штучки, столько украшений. -А ну~ Я это…… -А можно посмотреть,что в шкафу? Он у тебя не маленький. -Да, конечно. Стоп. Стой! -Ого~ Сколько тут всего. Такие милые. Ой. Это платье я где-то видела. Точно! Он же из аниме «Лунные ведьмы». Погоди…… -Мина, понимаешь я…… -Ты, что делаешь косплей?! -А, ну да. Я косплеер. -Круто~ А что у тебя ещё есть? Покажешь? -Хах. Тебя уже не остановить. Ладно. После этого -Мина,только пожалуйста никому не говори. -Э? Но почему? -Просто мне не хочется об этом рассказывать. -Ну если не хочешь не расскажу. -Спасибо. -Да ладно. -Кстати~ а тебе разве не пора? -Что? А блин точно. Уже поздно. Я пойду. Спокойной ночи. -И тебе. Хох. Это было трудно. Поздняя ночь. -А ведь это только начало. Эх. Кейа, был бы ты здесь. Жду не дождусь когда ты вернёшься. Обещаю, ты будешь гордиться мною. А теперь спать. Спокойной ночи, Кейа.