Кислый привкус любви

R
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 193 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
5:00 -Хах. Как обычно.-бормоча сказал девушка сонным голосом.- Пойду-ка я в душ. Кажется все спят. Взяв все, что ей нужно девушка тихим шагом направилась вниз, а потом в сторону душевой. Через 20 минут она вышла из кабинки, и встав перед зеркалом начала чистить зубы. -Так а теперь…… Стоп. Блин, я забыла. Ладно. Сделаю в комнате.- Девушка спокойным шагом начала идти на вверх. По дороге она встретила Яойрозу. -Ох. Доброе утро. Такихари, ты так рано встала.- голос у девушки был уставший и сонный. Она плохо спала? Доброе. Да бывает. Ты выглядишь уставшей. Плохо спала? -Просто занималась. И уснула поздно. -Понятно. Не сиди допоздна. -Да.- В голосе девушки чувствовалась уверенность. -Ладно. Я пойду.- попрощавшись Таки пошла дальше в свою комнату. Как только она зашла она разложила все свои вещи по местам. Сев на стул, она придвинулась к столу и начала вытаскивать разные вещи из ящиков стола. -Вот так. Может кофе выпить.- Таки встала из-за стола и подошла к кофе машинке. - Блин. Кофе закончился. Может у кого-то то попросить? У кого бы? Кажется Каминари говорил, что у него тоже есть машинка. Попрошу у него. Рин вышла из комнаты и направилась в сторону комнаты Каминари. Встав перед дверью она постучалась. Внутри послышался сонный голос - Входите. -Доброе утро. Каминари у тебя есть…… Не успела девушка договорить, как парень начал кричать. испугавшись девушка начала успокаивать его- Эй! Ты чего? Каминари, успокойся! Ты чего орешь?! Успокоившись парень посмотрел на девушку -Прости! Прости! Ты меня напугала! Что это у тебя на лице? -Каминари ты дебил?! Это маска для лица! Нафиг орать из за этого! -Прости~. Так, что ты хотела? -Ты говорил, что у тебя есть кофе машинка. Хотела попросить немного кофе. У меня закончился. -Да, конечно. Бери. -Спасибо! И больше так не кричи- радостным лицом Рин пошла в свою комнату. Заварив себе кофе она продолжила свои дела. Закончив, она оделась и пошла вниз. Многие уже были внизу. -Всем, Доброе утро.- радостным голосом сказала девушка, спускаясь по лестнице. Спустившись ко всем, она подошла к Каминари, который похоже еще не встал с кровати(морально).-Кого ждём? -Да вот Минету и Мину.-ответил он слегка зевнув. -Просыпайся, ты уже.-ответила она, немного смеясь. Пока все болтали сверху послышался голос -А вот и мы!- Пинки быстрым ходом спускалась с лестницы. -Пойдёмте! Мы все вместе вышли из здания и на улице нас встретил приятный прохладный воздух, который легко развивал волосы на ветру. Это такое приятное чувство. Все вместе идти в академию. С хорошим настроение, болтая о всяком. Спокойно прошёл месяц с того момента как Рин перевелась в академию. За этот месяц ничего страшного не случилось. Кроме того, что Бакуго так и не оставил девушку в покое.

***

-Я же сказал,что сделаю это!-кричал парень словно сейчас взорвется. Но какова причина этих криков… -Да ну? И как же ? Ты ведь уже проиграл! Хочешь снова? Не пы-тай-ся! Не сможешь! -Да я тебя сейчас на тот свет отправлю! -Давай попробуй! Ссора была в самом разгаре. Казалось сейчас произойдёт настоящая драка но это зрелище прервал мужской голос. -Так! Вы оба! А ну марш по местам!-это был Айзава. Будет лучше послушаться старшего. Девушка послушно села на своё место. В то время как Айзава чуть ли не сделала дыру в Бакуго, чтобы тот сел. Тот поняв, что хочет учитель сел на своё место. Начался урок. Было тихо. Слышно было только учителя, который, что-то рассказывал. /Хммм. Что за странное чувство./. Подумала девушка, после чего начала осматриваться. И не зря. Эти алые глаза так и пытались сделать в ней дыру. Девушка двигая губами сказала « Хватить пялится. Ты щас во мне дыру сделаешь». И как можно видеть он понял, что она сказала т.к. ответ не заставил себя ждать. «Тебе конец. Сегодня ты здохнешь» «Ну ну. Буду ждать» Прозвенел звонок -Идите на обед. А я вздремну. Рин встала со стула и к ней подошла Пинки -Таки, пойдём! -Иду. Весь класс пошёл вместе. С ними не было только Бакуго. Пока они приближались к столовой, девушка остановилась и похоже о чем-то задумалась. К ней подошла Тсую -Таки, ты чего? -Блин! Я же забыла! Ребята, простите, но мне нужно идти. -Ты куда? -Мне нужно к Эктоплазму. -Ну ладно. Мы тебя ждём. -Да! Девушка свернула в ближайшем повороте. Быстрым шагом она пошла в нужную сторону. Оказавшись перед дверью, девушка постучалась. С другой стороны послышался стояний голос -Входите. -Извините. Это я. -Проходи. Я ждал тебя. Ну что ж, начнём. -Я слушаю. -Какие у тебя были оценки в школе? -Эээ… Ну~ -Все понятно. Что в школе, что здесь у тебя ужасные оценки. -Что? А сколько баллов? -У тебя 27 баллов. -Что?! Как так?! -Вот так. Тебе надо подтянуть предмет. -Простите. Мне с детства не даётся математика. -Надо тебе это исправлять. -Я постараюсь! Обещаю! -Я надеюсь. Можешь идти. Скоро обед закончится. -Да. До свидания. Рин вышла из кабинета и направилась обратно в столовую. В надежде на то,что они ещё не ушли. Когда она приближалась, она увидела их выходящих из помещения. -Мина! -О! Таки! Ты долго. -Простите. Пойдёмте. -Ты ведь не обедала. -Ничего. Пошли. Остальное время уроков, девушка думала о том, как бы ей подтянуть математику. После уроков, все вернулись в общежитие и разошлись по комнатам.
Примечания:
22 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)