Переулок мести

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 182 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

трешик

Настройки
Примечания:
Эдгар: Черт...че делать то? *увидел рядом лежащий телефон Коллет, взял его, набрал Эль примо* Примо: Да Коллет? Эдгар: Привет, это я Эдгар, можешь приехать к Коллет? тут срочно Примо: ладно, выезжаю *спуся 10 минут* Примо: *Зашел в дом Коллет* хей ребят, почему у вас дверь открыта?*увидел Коллет* о нет*подбежал к ней* кто это сделал? Коллет: *очнулась* ай...как болит голова..АА Эль примо!! что ты здесь делаешь? Эль примо : меня вызвал Эдгар, а где он? Коллет: я не знаю, мы с Эдгаром....*смотрит на следы спермы на диване* а потом пришел Фенг, и я ничего не помню Эль примо: так ладно* посадил Коллет на кровать* я найду Эдгара*пошел в спальню* Эдгар:* Эдгар уснул пока ждал примо* Примо: о нет...*хуй примо начал вставать* так мужик...*Мужчина подошел к эдгару и нежно гладил его, потом он ставил свой хуй в парня* Эдгар: Примо...нет...*эдгар проснулся* нет... Примо: прости меня*коняио в эдгара* Эдгар: АХ~~~ боже...нет..примо..отпусти меня Примо: точно*отцепил парня от кровати, понес на руках в гостинную* Коллет:*немного прибралась и оделась* о не, эдгар...Это с ним Фенг сделал, он изменяет ему со мной...я знаю это Эдгар: ты знала?*положил руку на лицо* о нет... *спустя какое то время они оделись нормально и прибрались и приготовили ужин* Примо: я найду и отомщу Фенгу...чего бы мне это не стоило....*сжал кулак*
Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)