трешик
28 июня 2022 г., 03:20
Примечания:
ы
Эдгар: Черт...че делать то?
*увидел рядом лежащий телефон Коллет, взял его, набрал Эль примо*
Примо: Да Коллет?
Эдгар: Привет, это я Эдгар, можешь приехать к Коллет? тут срочно
Примо: ладно, выезжаю
*спуся 10 минут*
Примо: *Зашел в дом Коллет* хей ребят, почему у вас дверь открыта?*увидел Коллет* о нет*подбежал к ней* кто это сделал?
Коллет: *очнулась* ай...как болит голова..АА Эль примо!! что ты здесь делаешь?
Эль примо : меня вызвал Эдгар, а где он?
Коллет: я не знаю, мы с Эдгаром....*смотрит на следы спермы на диване* а потом пришел Фенг, и я ничего не помню
Эль примо: так ладно* посадил Коллет на кровать* я найду Эдгара*пошел в спальню*
Эдгар:* Эдгар уснул пока ждал примо*
Примо: о нет...*хуй примо начал вставать* так мужик...*Мужчина подошел к эдгару и нежно гладил его, потом он ставил свой хуй в парня*
Эдгар: Примо...нет...*эдгар проснулся* нет...
Примо: прости меня*коняио в эдгара*
Эдгар: АХ~~~ боже...нет..примо..отпусти меня
Примо: точно*отцепил парня от кровати, понес на руках в гостинную*
Коллет:*немного прибралась и оделась* о не, эдгар...Это с ним Фенг сделал, он изменяет ему со мной...я знаю это
Эдгар: ты знала?*положил руку на лицо* о нет...
*спустя какое то время они оделись нормально и прибрались и приготовили ужин*
Примо: я найду и отомщу Фенгу...чего бы мне это не стоило....*сжал кулак*
Примечания:
роматорч