фёрст блад, дабл килл
28 июня 2022 г., 03:33
Примечания:
эта часть побольше и поинтересней предыдущих
*Утро *
Эдгар: *проснулся в обнимку с Коллет, зевает*
Коллет:*спит*
Эдгар: *тихо встал, оделся и накрыв девушку одеялом пошел на кухню*доброе утро примо
Примо: да, доброе*мужчина что то рисовал на листе бумаги*
Эдгар: что на завтрак будешь?
Примо: не знаю, можешь просто бутерброды с сыром сделать
Эдгар: хорошо*парень начинает готовить*
Коллет: *проснулась, зевает* Э-эдгар? может он уже ушел*встала, пошла на кухню* о, доброе утро ребята
Эдгар: привет, я завтрак готовлю, тебе как обычно?
Примо: доброе утро Коллет
Коллет: да, как обычно
*Молодые люди сели за стол и начали есть*
Эдгар: ну что Примо, поедешь сейчас к Фэнгу?*парент доел завтрак*
Примо: да, но думаю еще звйти к Таре и Мортису, у них есть кое-что для меня...
Коллет: что это?
Примо: не могу сказать...*доел*
Коллет: ну хорошо*доела*
*Эдгар и Коллет проводили Примо и сели на диван*
Коллет: что делаешь об этом всем?
Эдгар: *гладит Коллет по голове* вчера был очень странный день, но думаю он сможет...
***
Бедовая Тара: Что то его долго нет..
Мортис: он всегда держит свои обещания, он придет, товар дорогой, ему он нужен
Примо: *вошёл в подвал * товар у вас?
Мортис: ни привет, не здравствуйте, дурной тон, нехорошо Примо, не хорошо
Примо: ближе к делу
Мортис: доставай
Тара: *достала чемодан с пакетами чего то белого и оружее* вот, все как и просил
Примо: все верно, а кто поставшик? и сколько стоит?
Тара: поставщик С-
Мортис: поставщика говорить не будем, 70000 с тебя
Примо: *отдал деньги, забрал товар, ушел*
Мортис: зачем ты начала говорить про поставщика? хочешь проблем?
Тара: извиняюсь
Мортис: ладно, интересно, куда он идёт
*Примо приехал к дому Фенга*
Примо: *вышел из машины, взял биту, идет к дому Фэнга*
Фэнг: *смотрит в окно* пришел таки...*заряжает пистолет, подоешл к двери*
Примо: *выбил дверь ногой*
Фэнг: *подставил пистолет ко лбу примо* стоять
Примо: *скрутил Фэнга, положил его на пол*
Фэнг: *успел выстрелить примо в плечо*
Примо: Ай.. Я убью тебя здесь и сейчас, ты ни достоин жить*взял пистолет Фэнга, подставил к его голове*
Лола: *подошла к Примо сзади и приложила нож к его горлу* я бы не стала этого делать
Примо: сука*выстрелил в Фэнга*
Лола: *перерезала горло Примо* сразу два трупа, заказчик будет доволен...
*Лола ушла бросив в квартире два трупа*
*позже на место преступления приехала полиция, один из жильцов дома заметил открытую дверь и кровь у квартиры Фэнга и вызвал полицию*
Полицейский Гавс: Так, эта новость уже попала в газеты? или о ней кто то знает?
Гром: нет сэр, о ней знает только Джаннет, которая и вызвала полицию
Гавс: я думаю нет смысла ее опрашивать сейчас, отвезите ее в участок, может быть что то даст...
Примечания:
есть тг канал, на данный момент там больше частей и ау расписано подробней: https://t.me/Bebraklass
ну раз на то пошло есть еще канал о великой меня: https://t.me/emdeteyeverydayshluha