Судьба человека, защитника, ангела.

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Dying Light, Changed (кроссовер)
Размер:
222 страницы, 107 347 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 368 Отзывы 12 В сборник

Розовые ласки

Настройки
Примечания:
Несмотря на долгое ожидание неминуемого разговора, Итан всячески пытался отвлечься от этого, но мысли об этом продолжали донимать его. Что он скажет ей? Будет ли он откровенен? Мысли продолжали терзать сознание Итана, это было очень тяжёло перенести. -Нгх, и что же мне её сказать-то?! Сказать что они меня используют, и проявляют внимание только лишь из своих интересов? Нет, это очевидно не вариант, да и сказать что всё хорошо, уже не прокатит, её милая мордашка меня всё равно сломает. Лишь бы не зарыдать, господи только не это! Это будет такой позор! Взрослый парень, который перебил немало народу, ноет из-за того, что с ним хотят переспать, но при этом не любит никто! Ах, кого сука, я обманываю?!- пустив мужскую слезу, Итан со всей силы ударил кулаком в стену. Изрядно постаравшись с ударом, с кулака Итана стала капать кровь, однако боли Итан не чувствовал от слова совсем. На самой стене в месте удара виднелись трещины. -Сука, стену испортил. А хуй с ней!- Итан отошёл от стены и с разбитым кулаком сел за рабочий стол. Взяв непрочитанные документы в руки, Итан стал просматривать фотографии которые прилагались к материалу самих документов. Из документов, парень ничего нового не узнал, однако просматривая фотографии, он наткнулся на фотоматериал пикантного содержания. Левый глаз начал сильно трястись, а рука с разбитым кулаком тряслась между паузами. Вдруг в штанах Итана началось активное движение, и его "холмик" превратился в настоящую "гору". -А ты хули встал? Я не в настроение, так что ляжь обратно!- то как Итан разговаривал со своим членом, выглядело довольно комично. Вдруг Итан услышал как кто-то подходит к его двери. -Блять! Только не сейчас, сука залезь обратно!- Итан стал силой укладывать своего "дружка", но это удавалось с трудом. -Ебучий стояк, почему всегда так не вовремя?!- кое-как справившись, парень прыгнул обратно в кресло и сделал уставший вид. В дверь постучало что-то мягкое. -Кхе, войдите!- дверь открылась, и Роза аккуратно выглянула из дверного проёма. -Итан, я к тебе!- -Да заходи уже!- после этих слов Итан понял что случайно нагрубил. -Извини, я имел ввиду "Заходи пожалуйста", ох, вот я дурак!- -Тише Итан не говори так, всё хорошо, просто..........давай поговорим, ладно?- -Да хорошо- Итан встал с кресла, и медленно подошёл к дивану, где и расположился. Роза окинула взглядом комнату и увидела на стене трещины и пятна крови, совсем небольшие. -Итан, а что у тебя со стеной?- -А? А, это? Да так, пригорел чутка, пар выпустил- латексная обратила внимание на кулак Итана который был слегка покрыт кровью. На счёт действий Итана, у Розы сразу возникли беспокойства. -Итан, я прошу тебя, больше так не делай, ладно? Не надо вредить себе, так ты только хуже сделаешь- -Ладно, не буду, просто.........я думал что так хоть боль вот тут утихнет- своей целой рукой, парень указал на место сердца. Роза опустила свои ушки и отвела взгляд от парня. -Я........хотела поговорить, с тобой об этом, но сначала скажи, у тебя есть набор медпомощи?- -Посмотри в ящике из под груза, вон там- спустя мгновение, и пара уже сидела на диване. Итан сидел и наблюдал как Роза, поджав под себя свои лапы, сидела рядом и обрабатывала ему руку. -Больно? Если да, то говори- -Нет всё нормально- -Итан скажи, что тебе сказал Док? Почему ты так расстроился?-Итан отвёл взгляд в сторону. -Ты боишься, рассказать мне? Да?- -Немного, и это единственное, чего я так боюсь, это говорить правду, особенно когда она несёт вред другим- -Но ты можешь рассказать мне. Я всё пойму, не бойся! Я вижу что ты не хочешь показывать свои эмоции, и чувства, я.........читала в одной книге......про психологию.........люди, которые стараются показать себя сильными, часто скрываю свои чувства и эмоции, думая что, это делает их слабыми. Но я скажу, это всё ложь, не скрывая свои эмоции! Прошу поверь мне, ты знаешь, мы всё хотим тебе только добра! -Всё подробно я сказать не смогу, но суть в том, что Док считает , что.........все ваши нежности, которые вы проявляете ко мне, не настоящие. Он считает что я вам нужен, как вещь, которая вас защищает, но не больше. И вдруг он действительно прав?!- латексная увидела как капля за каплей стали выпадать из глаз Итана. -НЕТ!, НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Итан, не важно что там считает Док, важно только то, что ты думаешь. Итан мы любим тебя не потому, что ты хорошо стреляешь и дерешься, мы любим тебя потому, что ты человек, добрый и отзывчивый, ведь такого мы всегда и хотели. Забудь то что тебе сказали, выкинь из головы всю научную бурду что тебе наговорили. Ты наш друг, и знай мы всегда будем рядом!- Итан поднял свой взгляд на Розу и увидел грустную улыбающуюся мордочку. Роза протянула свою лапу к лицу Итана и вытерла его слёзы горечи. Итан свой целой рукой, осторожно убрал лапу Розы в сторону, и этой же рукой аккуратно погладил Розу по голове. Волчица радостно улыбнулась, что заставило Итана улыбнуться тоже. -Хи-хи щекотно. Знаешь, а это так приятно когда тебя гладят, прям очень- -Знаешь, в детстве я очень любил животных, особенно собак и щенков. Я помню много раз пытался убедить маму завести питомца, но увы, каждый раз мне отказывали- -Зато теперь у тебя есть мы, мы же не хуже, правда?- -Хе-хе, конечно нет, вы намного лучше. Тем более вы не совсем обычные, сколько видов латексных я повстречал, просто ужас, и что самое интересное, ни один латексный не выглядел жутко или страшно, все такие милые и пушистые, аж немного не по себе становится- -Ну да мы очень пушистые- Роза сделала милую улыбающуюся мордочку. -Слушай, могу я кое-что сделать, просто такой напряжённый момент, немного успокоиться хочется- -Конечно, а что ты.......?- недолго думая, Итан обхватил своими руками талию Розы и пододвинул к себе. Роза послушно пододвинулась ближе, и голова Итана упала прямое её на грудь, где было много шерсти. Лицо Итана расслабилось, а глаза сами закрылись. В этот момент Итан чувствовал себя как в облаке. -Ох, Итан, всё же ты такой милый, хи-хи- -М-м-м-м-м-м-м, ты такая пушистая.......как облако.......и мягкая такая. Ты бы знала как это расслабляет. Тебе удобно, может мне отпустить?- -Ещё чего, мне нравится когда меня обнимают........Ой, что это там в лапку уперлось, твёрдое такое- Это был тотальный пиздец, похоже стояк решил внести свои коррективы, и решил подняться вновь, и именно в тот момент когда дело дошло до нежных обнимашек. Роза сделала удивленное лицо, и пройдя через небольшой слой своей розовой шерсти, нащупала то, что упёрлось её в лапу. Схватившись мёртвой хваткой за причендал Итана, Роза попыталась убрать твёрдое нечто, однако увидев, что эта штука выпирала из джинс Итана, решила его спросить. -Ой, так это у тебя там что-то в штанах? Хм, твёрдое такое, и........на удивление гибкое- Итан пытался отодвинуть розовую от себя, но похоже сильно возбудился и не мог нормально пошевелиться. -Р......Роза, п.....п.....по....жалуйста, нгх, агх, отпусти- -Да ладно тебе, мне просто интересно- Роза продолжила вертеть странный предмет туда-сюда, и он становился всё твёрже- -Нгх....ах......аргх......от.....пусти......блин.....я так......не могу- -Оу......к......кажись.....я поняла, что это......не так это должно было случиться........я пожалуй пойду. Приходи ко мне в комнату через часика 2, там поговорим...- Роза отпустила Итана, и мигом вышла из комнаты. Итан схватился за свой хер, и корчился от возбуждения, но спустя минуты 2 всё утихло. -Фух, ну и жесть, чуть не оторвала мне, капец стыдно теперь будет. Хм, интересно и что она там поняла, и зачем в комнату к неё..........ой-ёй, похоже я тоже понял. Я надеюсь что она не.......нет надеюсь нет, надеюсь теория Кея не окажется правдой. Что же буду ждать, и.......надеяться, ведь надежда умирает последней- Несмотря на быстрый уход латексной, у Итана как ни странно, настроение повысилось довольно сильно, поэтому он чувствовал себя намного лучше. -Хе, а выговариваться и правда помогает, настрой как-никак хороший, бляха, я ведь даже спасибо не сказал её, хотя вроде как мы ещё не закончили. Интересно а что с ней такое случилось, что аж она так быстро убежала. Это ещё раз доказывает что эти существа просто невероятные, хах- Пока у Итана было время, он решил чего-нибудь почитать, ведь читать тоже полезно для ума, и для рассудка. Зайдя в главную комнату библиотеки, парень никого не увидел, хотя он ожидал увидеть здесь своего чёрного друга, но Пуро в библиотеке не оказалось. Итан стал ходить по библиотеке и осматривать полки с книгами различного содержания. Но среди стопок книг повсюду были разбросаны свежие комки и листы бумаги. Парень взял пару комков и листов, на них были написаны различные слова, не имеющие никакого отношения друг к другу, просто набор разных слов, правда некоторые слова были с грубыми ошибками. -Интересно и кто такой у нас грамотный, наверно кто-то из ребят писал- -Итан?- парень повернулся и увидел как из комнаты справа от него вышел Пуро. -Привет ты что здесь делаешь?- -Привет пушистый, да так.....просто гуляю- -Ну ладно, кстати что у вас там, у лифта случилось?- -Ты о чём?- -Я слышал как ты крикнул на Розу, и потом Роза стала кричать на Дока, а потом Док пошёл к себе в лабораторию и заперся там. Так зачем ты кричал?- -Долгая история с непонятными обстоятельствами- -А если коротко?- -Док сказал мне то, что не следовало, вот я вспылил, очень сильно- -Ты.........осторожней, ладно, постарайся никого не обидеть- -Я......не хотел, я правда не должен был этого делать, но.......не смог сдержаться- -Понятно, и что ты будешь делать?- -Да вот почитать чего-нибудь хотел, только вот что, пока сам не определился- -О, давай я помогу, я ведь в библиотеке уже довольно давно живу, почти все книги прочитал, остались только непонятные для меня- -Ну.........я пока ещё посмотрю может найду чего, кстати это твои каракули?- Итан показал бумажки со словами. Пуро почесал затылок и нервно улыбнулся. -Хе-хе, д.....да мои, я писать тренировался......как видишь пока не очень, хе-хе- парень улыбнулся, и аккуратно убрал бумажки в сторону. -Да ладно, научишься ещё, просто нужно немного времени и усилий. Так что ты справишься, я уверен!- -Спасибо, мне очень приятно когда меня поддерживаю. Ну если понадоблюсь, я буду сидеть у стены, и может тоже чего почитаю- Пуро уселся возле стены с маленькой вентиляцией, а Итан стал ходить между полок и смотреть книги. -Так что тут у нас: "Книга по выживанию для чайников", "Лайфхаки для дома", "Оружейная энциклопедия", "1000 и больше анекдотов", "Цель-ставшая угрозой", "Культ латекса", "Драка мужиков в душе". Блять да тут полно всякой ерунды, хотя......давай анекдоты глянем- Итан взял книгу с анекдотами, и спустя минут 5 дикого ржача, оставил книгу. -Сука, хахахаха, почему я ржу с таких баянов! Так что там ещё есть, "Лайфхаки для дома", ну ка- минуты 2 и книга улетела в одну из полок. -Ну и говно, проще все делать как обычно чем делать такой бред. Так......драка мужиков, поехали- чтение заняло где-то минут 20, после книга была отложена. -Д-а-а-а-а, упавшее мыло, и стянутое полотенце, как обычно, надеюсь это никто всерьёз не читает. Ну и последнюю гляну, чё там про цель- как ни странно последняя книга сильно затянула Итана, и на чтение ушло минут 35. -Хах, а гг хорош, увернуться от снайперского выстрела с 5 метров это не хуи пинать, вот только что там про Ад говорилось, нихера не понял, черти какое-то, хех забавно- Итан отложил книгу, и глянул на свои часы. -О, как раз 5 минут осталось, пойду, договорю с Розой, может чего важного скажет- Дойдя до комнаты Розы, Итан элегантно постучал в дверь. С другой стороны послышался голос. -Войдите- Парень без каких-либо промедлений мигом зашёл в комнату, и стал осматривать её, так как был у Розы в первый раз. Как и ожидалось половина комнаты была окрашена в розовый, в некоторых углах стояли большие горшки с большими розовыми цветами, так же имелись украшения в виде гирлянд и красивой хрустальной люстры. Правда саму хозяйку комнаты, парень так и не увидел. -Эй, ты где?- -Я тут, не ходи пока сюда, присядь, я сейчас выйду- Итан увидел красивую, чёрно-белую ширму которая стояла у небольшого шкафа для одежды, судя по всему, Роза стояла за этой ширмой. Однако что она приготовила, было для Итана загадкой. Поэтому недолго думая, Итан плюхнулся на одну из огромных подушек. Подтянувшись, Итан устало зевнул, и стал смотреть в потолок, и конечно погрузившись в мысли. "Эх, поскорее бы всё закончить и пойти захомячить чего-нибудь. Блин, что-то Роза долго, что такого важного она там делает. Хотя похер я теперь на 100% готов к чему угодно, меня уже трудно будет чем-то удивить. -Итан?- Неожиданно латексная снова подала признаки присутствия. -Чего?- -Я тут кое-что хочу тебе показать, там на столике журнал лежит, можешь глянуть если хочешь, это так небольшой намёк:)- Итан глянул на журнальный столик, и взял с него журнал с женским нижним бельём. Лицо Итана скривилось до возможного предела. -Серьёзно? И на что это намёк? Хм, лифчики, трусы женские, чулки, и к чему всё это? Вот чудная!- -Итан, что делаешь?- -По твоему совету журнал глянул, и........ни черта не понял- -Скажи, здорово смотрятся правда?- -Если ты про бельё, возможно. Модели здесь и правда, ого-го...........Только к чему всё это, я не..........КАКОГО?!- Роза вышла из-за ширмы и подошла к Итану пока тот смотрел журнал. Убрав журнал в сторону, парень увидел как на нижних лапах Розы красовалась пара чёрных чулков с котиками у самого верха. Лицо Итана скривилось ещё сильнее, но в итоге он не выдержал и заржал как конь. Роза же сделала грустную мордашку, и сильно смутилась. -Эй, ну хватит смеяться- -ПХАХАХАХАХАХАХА, ТЫ ЧЕГО ЭТО НАПЯЛИЛА, БЛИН, Я НЕ МОГУ, ПХАХАХАХАХАХА, Я.....Я......Я......СЕЙЧАС СДОХНУ........ЧЁРТ, МОЯ ГРУДЬ, Я НЕ МОГУ СМЕЯТЬ.....ПХАХАХАХАХА- минут 5 смеха, и Итан смог успокоиться. -Тебе.......тебе не нравится?- -Ой, погоди.....хух.....хух.....нужно отдышаться......Блин, нравится конечно, просто было оооооочень неожиданно, хотя я ожидал чего угодно, но ЭТО, превзошло все мои ожидания- Увидев расстроенное лицо подруги, Итан встал с подушки, и подойдя к ней ближе, обнял её. Итан почувствовал как по его руке скатилась капля латекса. Итан глянул на лицо, Розы и вытер латекс с её глаз. -Ну чего ты? Прости что засмеялся, выглядишь очень красиво, правда! Просто на тебе это смотрится немного.......по другому, но тоже очень мило!- -А я верила что тебе понравиться, правда рассчитывала на другую реакцию- -На какую, м?- -Я.......я......не смогу подробно описать. Кстати может......м-м-м, снимешь свою кофту и положишь её туда- Роза указала лапой на большую кучу подушек у панорамного окна. Итан пожал плечами и сняв свою худи положил её на кучу. Краем уха, Итан услышал щелчок у двери, и обернувшись Итан увидел как Роза что-то там возилась. Похоже латексная закрыла дверь, это точно не понравилось Итану. Пушистая глубоко вздохнула и повернулась к Итану. Улыбка на её мордочке, вызывала у Итана сильное беспокойство. Итан решил перестраховаться. -Бляха, слушай я кое-что забыл прихватить с собой. Ты погоди, я сейчас сбегаю- Итан подбежал к двери и попытался её открыть. Как и ожидалось, она была закрыта. -Т-а-а-а-а-к, пушистая, у тебя тут дверь закрылась- -Я.......знаю- Роза стала медленно подходить к Итану, а сам парень стал пятиться назад. -Прости, но я так больше не могу. Я долго держалась- -Э, т.....т......ты чего?- Итан уперся спиной прямо в стену. Пушистая остановилась. -Я......не знаю, но......помнишь тот момент......на крыше?- -Д.....да?- -Вот именно после того момента, я всё время думала о нас.........я не понимала.....что же так меня тянет к тебе.....но после нашего разговора, когда я нащупала ту штуку, которая торчала у тебя из штанов, я кажись поняла- -А вот я ничего не понял!- -Итан, ты такой добрый, отзывчивый, смелый, дружелюбный, но прежде всего ты парень. Зная твою историю, не удивительно, что ты начал сходить с ума- -К чему ты клонишь?- -Я думаю тебе не хватает, женского внимания, ласки и заботы. Ты думаешь, что сможешь прожить без этого, но тогда ты точно сойдёшь с ума- -Я не понимаю, скажи что ты хочешь, и.......я постараюсь тебе помочь- -Я......хочу поделиться своими чувствами, не хочу больше скрывать их. Так же хочу помочь тебе, своим способом- -Ну а я то здесь причём?- -Ты........ты тот кто мне нужен.......Я......я хочу тебя!- -Что-то последнее словосочетание мне не очень нравиться- -Просто........расслабься........я уверенна, ты тоже этого хочешь!- Роза подошла вплотную к Итану и своими лапками схватилась за его голову. -Постой.......может можно........- поцелуй застал парня врасплох, из-за чего оба упали на пол, но это не остановила пушистую, и она всё также прижалась к парню. Роза отпустила Итана, и между их ртами появилась небольшая нить из латекса, Итан слегка закашлял. -Кхе.....кхе, ты бы хоть предупреждала что ли? Фух, ну ты даёшь, страсти в тебе сколько- -Это моё откровение, можно так сказать- Итан встал с пола, и Роза резко схватила его за руку и бросила на скопление подушек. Единственное что мог сделать Итан это просто пойти по течению обстоятельств. Чёрные шорты, что Роза носила, быстро отлетели куда-то в сторону. Организм Итана явно уже не мог справиться с таким напором страстей, из-за чего его "дружок" встал по стойке смирно. Как говориться, член-как солдат, встает утром и ночью тоже стоит(да эту хуйню я сам спизданул, я ещё тот ебантяй, гыгы) -Знаешь......что-то мне не по себе, ох чёрт, жарковато как-то, фух- всё лицо Итана было красное, однако пушистую это ни разу не смутило. -М-м-м-м, то что ты краснеешь при виде такого, явно говорит о долгой одиночной жизни. Но это...........- Роза села на Итана чуть выше паха. -Легко поправить, странно что мне не хотелось этого раньше, хотя возможно, ТЫ этому поспособствовал, так что.......- голос у пушистой на мгновение стал более выше, что довольно странно, будто в неё проснулась другая личность, это было любопытно. Итан захотел немного расслабиться, но почувствовал как задние лапки Розы спустили с него джинсы. Ох.......я.....м......э.....ых- -Ну чего же ты? Ах, поняла, стесняешься, это нормально. Однако тебе нечего стесняться мы же......друзья, верно?- Роза ехидно улыбнулась и своей мягкой лапкой провела по груди парня. -Это......на тебя так не похоже- -Потому-что я раньше не испытывала ничего подобного, но ТЫ мне помог. Так что, давай.......я знаю ты уже не можешь себя сдерживать......так что сделай это, и нам обоим будет хорошо. Я буду хорошей девочкой, обещаю!- пушистая снова поцеловала Итана. Парень ничего не мог сказать, его разум не мог воспринимать то, что с ним происходило. Как ни странно, но Итан похоже потерял контроль над собой и его руки сами схватили пушистую за талию, и были готовы к чему угодно. -Да........пожалуй......ты права.......ведь один раз.......ничего ведь не изменит.....- Итан не мог поверить что говорит это, но всё же говорил. Парень медленно, против своей воли, посадил пушистую прямо на своего дружка, та в свою очередь сделала возбужденное выражение лица, и послушно сидела на нём. Парень чувствовал как он сам провалился в собственное сознание, но всё чувствовал, каждое движение, каждое мгновение. Всё это чувствовалось как бесконечное течение времени. ~Мгх......нгх....мхах. Это......такое.......приятное ощущение. Ты........тоже это чувствуешь......ах....нгх- но на возбуждённые возгласы подруги, Итан молчал и продолжал держать её. Для большего эффекта, Роза сама стала двигаться вверх-вниз, для пущего эффекта. "Дружок" проникал с каждым разом всё дальше, из-за чего парень не выдержал и закончил прямо так. Изрядно уставшая пушистая слезла с парня и с довольной мордочкой плюхнулась на подушке. Парень же какое-то время лежал без каких-либо движений. Парень медленно натянул своих труханы, однако чудо болело не слабо. Посмотрев на довольное лицо подруги, Итан смог наконец вернуть себе контроль над телом. -Ах.......знаешь, я знаю хороший конец на такой случай- парень ничего не ответил. Роза пододвинулась ближе к Итану, и в последний раз поцеловала его. Но в этот раз, имея контроль над телом, Итан сам взял Розу за талию и придвинул чуть ближе. Усталость взяла вверх, и пара охотно зевнув стали ложиться спать, причём в обнимку. Роза спала рядом с Итаном как игрушка, а Итан тем временем, обнимал и гладил её где только можно, она в принципе не возражала. Она была такая пушистая, что Итан не хотел её отпускать, самыми пушистыми, как иронично оказались хвост и зад, поэтому чаще всего Итан гладил там. Однако почувствовав что-то липкое между её лап, сильно старался не усердствовать. Наступила глубокая ночь, и ещё один незабываемый вечер добавлен в список неожиданных приятностей Итана. Однако впереди ждала подготовка к самому настоящему штурму, ведь от этого зависит судьба друзей.
Примечания:
74 Нравится 368 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)