Часть 2
1 октября 2022 г., 17:04
Утро в доме Алапослана
В девять часов утра
Сюзи проснулась от утренней тошноты и побежала в туалет чтобы очистить желудок. Когда Сюзи вышла из в ванной комнаты то была очень бледна,
Альпарслан был одет в серую футболку и чёрные брюки с синим платком на левом кормане и одел чёрные туфли.
Альпарслан увидел что Сюзи была очень бледной, заволновался и сказал что вызовет скорую.
- Сюзи тебе плохо? может вызовем врача? спросил взволнованный Альпарслан
- нет не надо спасибо всё уже прошло, сказала Сюзи, я записалась к врачу
- хорошо, сказал ,Альпарслан, но если станет хуже я отведу тебя к врачу сам.
- хорошо, ты не волнуйся. У меня сегодня будут дела, я поеду к Уналу вечером и переначую у него, сказала Сюзи.
- хорошо я понял, я могу сказать что ты приехала или мне продолжать молчать? спросил Альпарслан.
- можешь сказать, ответила Сюзи
- хорошо мне нужно ехать к дяде я обещал, позавтракать с ними и возможно я приеду только вечером, я тебя наберу когда тебе нужно будет ехать в больницу, всё пока сказал Альпарслан и вышел за дверь.
А Сюзи осталось дома и решила просто посмотреть телевизор. Она смотрела телевизор около часа.
Чуть позже она решила позвонить Уналу
- Алло привет Унал это я Сюзи, я приехала вчера утром часов в двенадцать и решила позвонить сегодня утром, сказала Сюзи
- привет Сюзи, чтож ты не позвонила? мы бы с Илмазом забрали тебя с аэропорта, ответил Унал
- да я решила переначивать у старого знакомова, сегодня приеду к тебе вечером и переначую у тебя, ты же не против? Спросила Сюзи
- Нет конечно, это твой дом, но ты Можешь переночевать где хочешь, ты же знаешь я не против, комната Озера всегда будет твоей, запомни это Сюзи, ответил Унал
- хорошо спасибо, но сейчас у меня есть дела, ты извини,
но я отключаюсь до вечера,
сказала Сюзи и не услышав ответа отключилась.
И так Сюзи решила что нужно начинать одеваться чтобы ехать в больницу.
Сюзи решила одеть белую блузку, синий пиджак и чёрные брюки, а на ноги одеть балетки чёрного цвета.
Сюзи оделась и решила быстренько попить чай с бутербродом. Сюзи нашла колбасу, сыр и хлеб, она нарезала и налила чай, Сюзи быстренько перекусила и посмотрела на время. Было уже одиннадцать часов.Сюзи позвонила Альпарслану.
- Алло Альпарслан привет ты сейчас не занят? Спросила Сюзи
- уже нет, мы только что выиграли дело, поэтому я сейчас не занят тебе куда-то нужно увезти? спросил Альпарслана
- да, в больницу мне стала хуже, решила соврать Сюзи
- хорошо, уже еду, ответил отключился.
Альпарслан приехал и увёз Сюзи в больницу.
Больница
Сюзи лежит на кушетке в кабинете гинеколога и ждёт врача. Пришёл врач извенился за задержку и приступил к осмотру.
- и так сестра, приподнеми блузку в районе живота, попрасил доктор.
Сюзи приподняла блузку и врач намазал ей специальным гелем и специальным пребором начал водить по животу высматривая что-то на экране.
- так сестра я могу тебя поздравить, ты беременна срок восьмь недель, ребёнок развивается хорошо. Ответил врач Селим
- это точно? Спросила Сюзи
- да, вот послушайте серце биение вашего малыша.
Когда врач дал послушать Сьюзи сердцебиение ребёнка она заплакала от счастья.
- я поставил вас на учёт по беременности вам нужно сдать анализы, сказал врач
- хорошо спасибо, досвидание, сказала счасливая Сюзи и вышла из кабинета.
Когда она подошла к стоянке, она увидела что машины Альпарслала не было и решила ему позвонить
- Альпарслан, ты где? Я только вышла смотрю, а тебя нет, сказала взволнована Сюзи
- Сюзи я не смогу тебя забрать у нас проблемы, я раскажу завтра, вызови себе такси, нет дядя стой там опасно, услышала Сюзи через телефон, но внезапно всё прекратилось и телефон тоже замолчал, Сюзи пыталась докричатся до Альпарслана, но он не отвечал и Сюзи решила поехать к Уналу чтобы всё узнать.
В это время в здании ЦРУ
Хызыр, Ильяз, Али Хызыр и Альпарслан следили за УРУ через своих шпионов.
- ну что там брат? Спросил Ильяс
- я, не знаю наш человек не отвечает сказал Хызыр
- папа может что случилось? Спросил Али Хызыр
- не знаю сынок не знаю.
- смотрите кто-то идёт сюда, сказал Альпарслан, да ещё и в маске
- Я выйду, сказал Ильяс
Вдруг в плечо Ильяса попала пуля. Ильяс упал напол.
Хызыр, Али и Альпарслан вышли из машины и направили на него оружие, но человек в маске не растерялся и направил оружие на Ильяса
- кто ты такой? Спросил Хызыр
Человек в маске не ответил и держал на прицеле Ильяса
- папа что нам делать? Спросил Али
- Я не знаю сынок, я не знаю что делать, с паникой сказал Хызыр
- моё имя вам не надо знать, сказал Человек в маске, вам надо лишь знать что я не причиняю вреда тем кто мои друзья, я причиняю вред только врагам, а вы не мои враги и за то что ранил вашего брата, я прошу прощения. Я помогу вам, сказал человек в маске
- да хорошо спасибо, но прастить мы такаго не можем, но помощь примем, ответил Альпарслан, остальные согласились со словами племяника и брата
Вот так прошёл вечер Альпарслана.
Вечер Сюзи
Сюзи заказала такси и поехала к Уналу. Ехала Сюзи примерно два часа.
Когда Сюзи приехала её встретил Йилмаз
- добрый день Сюзи как твои дела? Спросил он
- привеет хорошо Унал дома? мне надо с ним поговорить, спросила Сюзи с улыбкой и надеждой встретиться и поговорить с Уналом
- нет он приедит только вечером, ответил Йилмаз
- хорошо пойдем в дом накормишь меня вкусной едой, сказала Сюзи смеясь
Йилмаз подхватил смех Сьюзи и проводил её до столовой. Когда они пришли стол был уже накрыт, на столе были разные салаты плов, щербет, халва, сладости и кебабы
Вдруг Сюзи затошнила от сладкого и она убежала в туалет чтобы очистить желудок. Йилмаз сначало не понял что произошло и по этому пошёл за Сюзи.
Дверь в ванную комнату оказалось заперта.
- Сюзи всё впорядке может скорую вызвать, спросил обеспокоена Йилмаз
- нет не надо я впорядке, ответила Сюзи из ванной, я наверное что-то не то съела поэтому и желудок разболелся, у меня ещё с утра такое было, но ты не переживай я в порядке, ответила с уверенностью Сюзи
- хорошо, ответил Йилмаз, иди потом в свою комнату полежи, я принесу тебе холодной воды чтобы ты пришла в себя, сказал Йилмаз и ушёл за холодной водой вниз.
Сюзи вышла из в ванной комнаты и пошла к себе в комнату чтобы прилечь. В комнате Сюзи были две тумбачки бежевого цвета, одна тумбочка стояла возле окна а другая ближе к двери, кравать двух спальная укрытая белым пледом подушки с белыми навлачками. Шкаф стоял ближе к окну.
Сюзи расстелила кровать и прилегла, позже к ней зашёл Йилмаз и дал ей в стакан холодной воды
- вот это тебе поможет, сказал Йилмаз
- спасибо тебе Йилмаз, сказала с благодарностью Сюзи
- Да не за что Сюзи скажи ты беременна да и какой срок если ты беременна, я должен знать, Йилмаз
- Да беременна и что тебе это даёт? Зачем ты хочешь это узнать? вот зачем тебе это? Спросила со злостью Сюзи
- Я просто спросил, не злись так, я стану дядей и это просто невероятное чувство Сьюзи, надо об этом рассказать абсолютно всем нашим, сказал счастлива Йилмаз
- Нет, об этом никто не узнает, даже Унал не должен об этом знать, тебе ясно если что-то и кому-то скажешь о моём положении, я тебя убью, с угрозой сказала Сюзи
Хорошо не скажу даже Уналу обещаю, но когда ты собираешься об этом рассказать
- расскажу,но не сейчас а теперь давай дождёмся Унала, мне нужно срочно с ним поговорить об одном деле, сказала с волнением Сюзи
Сьюзи и Йилмаз целый день разговаривали, смотрели телевизор, а также выходили на улицу подышать свежим воздухом. Вот вот должен был подъехать Унал
- Сюзи, Унал приедет ровно через десять минут пойдём его встретим на улицу? спросил и Йилмаз
- а, ты что-то сказал? прости я просто задумалась о малыше и как я скажу об этом Ильясу
- ничего, не переживай я уверен что Илья тебя поймёт ведь это ты его ребёнок тоже, ведь так? Спросил Йилмаз
- Да это его ребёнок, ну по крайней мере по срокам так сходится, ну до Ильяса у меня был парень, буквально за две недели до Ильяса и я Сейчас сравниваю сроки И как я уже успела сравнить это ребёнок Ильяса. Ответила честно Сьюзи
- Ясно, о машина брата подъехала идём встречать? Спросил Йилмаз
- ты иди, а я в доме встречу, то там на улице сейчас вечером прохладно не хочу простудиться, ответила Сюзи
- хорошо ответил Йилмаз и ушёл встречать брата
Когда они вошли в дом Сюзи сразу подошла к Уналу
- Унал нам надо поговорить и это срочно, Йилмаз можешь нас оставить этот разговор личный
- Сюзи ну что ж ты так не привет, не Здравствуй не обнимашек никаких, но по тебе видно что этот разговор очень важен и очень срочно, хорошо я тебя выслушаю, идём со мной в мой кабинет ответил Унал
Сюзи и Унал зашли в кабинет
- Унал что за дело сегодня было Альпарслана Ильяса Хызыра и Али Хызыра говори, сказала с волнением Сюзи
- сегодня было собрание и убили предателя, его там звали, как же его там звали, а точно Селим, ну Хызыр его убил и они поехали к ЦРУ, чтобы разобраться, почему его послали на самом деле
- это понятно, когда сегодня звонила Альпарслану он взял трубку, но там был шум выстрелов и я думаю что там приключилась беда, мы должны помочь им как-нибудь пожалуйста Унал я прошу помоги им ради Аллаха, возомолилась Сюзи
- хорошо сегодня ночью я вышлю ребят и им помогут, ты главное не переживай Иди приляг и поспи приказал Унал
- хорошо спасибо Унал, я запомню твою доброту Спасибо ещё раз и добрых снов сказала Сюзи и ушла
А Унал пр думал как посадить Сюзи за стол перегаворов вместо Йилмаза. Унал поужинал выпил коньяк и ушёл спать
Йилмаз думал как сообщить Ильясу о том что Сьюзи беременна, потом решил этого не делать, что Сюзи сама всё решит и ушёл тоже спать.
Вот так прошёл вечер Сьюзи у нала и и Йилмаза.
Примечания:
Ребята простите за такой бред и простите за то что у главы выходят так долго, у меня просто временами пропадает фантазия вот сегодня всё что я смогла написать, зная будет бридово читать, но это всё что я сегодня смогла написать возможно через месяц, а может и через две недели выйдет новая глава, точно я сказать не могу. Спасибо за то что читаете подписывайтесь на меня и ставьте лайки, спасибо вам большое мои дорогие читатели.💓💓💓