ты моя и будешь моей

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 922 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро в доме Алапослана В девять часов утра Сюзи проснулась от утренней тошноты и побежала в туалет чтобы очистить желудок. Когда Сюзи вышла из в ванной комнаты то была очень бледна, Альпарслан был одет в серую футболку и чёрные брюки с синим платком на левом кормане и одел чёрные туфли. Альпарслан увидел что Сюзи была очень бледной, заволновался и сказал что вызовет скорую. - Сюзи тебе плохо? может вызовем врача? спросил взволнованный Альпарслан - нет не надо спасибо всё уже прошло, сказала Сюзи, я записалась к врачу - хорошо, сказал ,Альпарслан, но если станет хуже я отведу тебя к врачу сам. - хорошо, ты не волнуйся. У меня сегодня будут дела, я поеду к Уналу вечером и переначую у него, сказала Сюзи. - хорошо я понял, я могу сказать что ты приехала или мне продолжать молчать? спросил Альпарслан. - можешь сказать, ответила Сюзи - хорошо мне нужно ехать к дяде я обещал, позавтракать с ними и возможно я приеду только вечером, я тебя наберу когда тебе нужно будет ехать в больницу, всё пока сказал Альпарслан и вышел за дверь. А Сюзи осталось дома и решила просто посмотреть телевизор. Она смотрела телевизор около часа. Чуть позже она решила позвонить Уналу - Алло привет Унал это я Сюзи, я приехала вчера утром часов в двенадцать и решила позвонить сегодня утром, сказала Сюзи - привет Сюзи, чтож ты не позвонила? мы бы с Илмазом забрали тебя с аэропорта, ответил Унал - да я решила переначивать у старого знакомова, сегодня приеду к тебе вечером и переначую у тебя, ты же не против? Спросила Сюзи - Нет конечно, это твой дом, но ты Можешь переночевать где хочешь, ты же знаешь я не против, комната Озера всегда будет твоей, запомни это Сюзи, ответил Унал - хорошо спасибо, но сейчас у меня есть дела, ты извини, но я отключаюсь до вечера, сказала Сюзи и не услышав ответа отключилась. И так Сюзи решила что нужно начинать одеваться чтобы ехать в больницу. Сюзи решила одеть белую блузку, синий пиджак и чёрные брюки, а на ноги одеть балетки чёрного цвета. Сюзи оделась и решила быстренько попить чай с бутербродом. Сюзи нашла колбасу, сыр и хлеб, она нарезала и налила чай, Сюзи быстренько перекусила и посмотрела на время. Было уже одиннадцать часов.Сюзи позвонила Альпарслану. - Алло Альпарслан привет ты сейчас не занят? Спросила Сюзи - уже нет, мы только что выиграли дело, поэтому я сейчас не занят тебе куда-то нужно увезти? спросил Альпарслана - да, в больницу мне стала хуже, решила соврать Сюзи - хорошо, уже еду, ответил отключился. Альпарслан приехал и увёз Сюзи в больницу. Больница Сюзи лежит на кушетке в кабинете гинеколога и ждёт врача. Пришёл врач извенился за задержку и приступил к осмотру. - и так сестра, приподнеми блузку в районе живота, попрасил доктор. Сюзи приподняла блузку и врач намазал ей специальным гелем и специальным пребором начал водить по животу высматривая что-то на экране. - так сестра я могу тебя поздравить, ты беременна срок восьмь недель, ребёнок развивается хорошо. Ответил врач Селим - это точно? Спросила Сюзи - да, вот послушайте серце биение вашего малыша. Когда врач дал послушать Сьюзи сердцебиение ребёнка она заплакала от счастья. - я поставил вас на учёт по беременности вам нужно сдать анализы, сказал врач - хорошо спасибо, досвидание, сказала счасливая Сюзи и вышла из кабинета. Когда она подошла к стоянке, она увидела что машины Альпарслала не было и решила ему позвонить - Альпарслан, ты где? Я только вышла смотрю, а тебя нет, сказала взволнована Сюзи - Сюзи я не смогу тебя забрать у нас проблемы, я раскажу завтра, вызови себе такси, нет дядя стой там опасно, услышала Сюзи через телефон, но внезапно всё прекратилось и телефон тоже замолчал, Сюзи пыталась докричатся до Альпарслана, но он не отвечал и Сюзи решила поехать к Уналу чтобы всё узнать. В это время в здании ЦРУ Хызыр, Ильяз, Али Хызыр и Альпарслан следили за УРУ через своих шпионов. - ну что там брат? Спросил Ильяс - я, не знаю наш человек не отвечает сказал Хызыр - папа может что случилось? Спросил Али Хызыр - не знаю сынок не знаю. - смотрите кто-то идёт сюда, сказал Альпарслан, да ещё и в маске - Я выйду, сказал Ильяс Вдруг в плечо Ильяса попала пуля. Ильяс упал напол. Хызыр, Али и Альпарслан вышли из машины и направили на него оружие, но человек в маске не растерялся и направил оружие на Ильяса - кто ты такой? Спросил Хызыр Человек в маске не ответил и держал на прицеле Ильяса - папа что нам делать? Спросил Али - Я не знаю сынок, я не знаю что делать, с паникой сказал Хызыр - моё имя вам не надо знать, сказал Человек в маске, вам надо лишь знать что я не причиняю вреда тем кто мои друзья, я причиняю вред только врагам, а вы не мои враги и за то что ранил вашего брата, я прошу прощения. Я помогу вам, сказал человек в маске - да хорошо спасибо, но прастить мы такаго не можем, но помощь примем, ответил Альпарслан, остальные согласились со словами племяника и брата Вот так прошёл вечер Альпарслана. Вечер Сюзи Сюзи заказала такси и поехала к Уналу. Ехала Сюзи примерно два часа. Когда Сюзи приехала её встретил Йилмаз - добрый день Сюзи как твои дела? Спросил он - привеет хорошо Унал дома? мне надо с ним поговорить, спросила Сюзи с улыбкой и надеждой встретиться и поговорить с Уналом - нет он приедит только вечером, ответил Йилмаз - хорошо пойдем в дом накормишь меня вкусной едой, сказала Сюзи смеясь Йилмаз подхватил смех Сьюзи и проводил её до столовой. Когда они пришли стол был уже накрыт, на столе были разные салаты плов, щербет, халва, сладости и кебабы Вдруг Сюзи затошнила от сладкого и она убежала в туалет чтобы очистить желудок. Йилмаз сначало не понял что произошло и по этому пошёл за Сюзи. Дверь в ванную комнату оказалось заперта. - Сюзи всё впорядке может скорую вызвать, спросил обеспокоена Йилмаз - нет не надо я впорядке, ответила Сюзи из ванной, я наверное что-то не то съела поэтому и желудок разболелся, у меня ещё с утра такое было, но ты не переживай я в порядке, ответила с уверенностью Сюзи - хорошо, ответил Йилмаз, иди потом в свою комнату полежи, я принесу тебе холодной воды чтобы ты пришла в себя, сказал Йилмаз и ушёл за холодной водой вниз. Сюзи вышла из в ванной комнаты и пошла к себе в комнату чтобы прилечь. В комнате Сюзи были две тумбачки бежевого цвета, одна тумбочка стояла возле окна а другая ближе к двери, кравать двух спальная укрытая белым пледом подушки с белыми навлачками. Шкаф стоял ближе к окну. Сюзи расстелила кровать и прилегла, позже к ней зашёл Йилмаз и дал ей в стакан холодной воды - вот это тебе поможет, сказал Йилмаз - спасибо тебе Йилмаз, сказала с благодарностью Сюзи - Да не за что Сюзи скажи ты беременна да и какой срок если ты беременна, я должен знать, Йилмаз - Да беременна и что тебе это даёт? Зачем ты хочешь это узнать? вот зачем тебе это? Спросила со злостью Сюзи - Я просто спросил, не злись так, я стану дядей и это просто невероятное чувство Сьюзи, надо об этом рассказать абсолютно всем нашим, сказал счастлива Йилмаз - Нет, об этом никто не узнает, даже Унал не должен об этом знать, тебе ясно если что-то и кому-то скажешь о моём положении, я тебя убью, с угрозой сказала Сюзи Хорошо не скажу даже Уналу обещаю, но когда ты собираешься об этом рассказать - расскажу,но не сейчас а теперь давай дождёмся Унала, мне нужно срочно с ним поговорить об одном деле, сказала с волнением Сюзи Сьюзи и Йилмаз целый день разговаривали, смотрели телевизор, а также выходили на улицу подышать свежим воздухом. Вот вот должен был подъехать Унал - Сюзи, Унал приедет ровно через десять минут пойдём его встретим на улицу? спросил и Йилмаз - а, ты что-то сказал? прости я просто задумалась о малыше и как я скажу об этом Ильясу - ничего, не переживай я уверен что Илья тебя поймёт ведь это ты его ребёнок тоже, ведь так? Спросил Йилмаз - Да это его ребёнок, ну по крайней мере по срокам так сходится, ну до Ильяса у меня был парень, буквально за две недели до Ильяса и я Сейчас сравниваю сроки И как я уже успела сравнить это ребёнок Ильяса. Ответила честно Сьюзи - Ясно, о машина брата подъехала идём встречать? Спросил Йилмаз - ты иди, а я в доме встречу, то там на улице сейчас вечером прохладно не хочу простудиться, ответила Сюзи - хорошо ответил Йилмаз и ушёл встречать брата Когда они вошли в дом Сюзи сразу подошла к Уналу - Унал нам надо поговорить и это срочно, Йилмаз можешь нас оставить этот разговор личный - Сюзи ну что ж ты так не привет, не Здравствуй не обнимашек никаких, но по тебе видно что этот разговор очень важен и очень срочно, хорошо я тебя выслушаю, идём со мной в мой кабинет ответил Унал Сюзи и Унал зашли в кабинет - Унал что за дело сегодня было Альпарслана Ильяса Хызыра и Али Хызыра говори, сказала с волнением Сюзи - сегодня было собрание и убили предателя, его там звали, как же его там звали, а точно Селим, ну Хызыр его убил и они поехали к ЦРУ, чтобы разобраться, почему его послали на самом деле - это понятно, когда сегодня звонила Альпарслану он взял трубку, но там был шум выстрелов и я думаю что там приключилась беда, мы должны помочь им как-нибудь пожалуйста Унал я прошу помоги им ради Аллаха, возомолилась Сюзи - хорошо сегодня ночью я вышлю ребят и им помогут, ты главное не переживай Иди приляг и поспи приказал Унал - хорошо спасибо Унал, я запомню твою доброту Спасибо ещё раз и добрых снов сказала Сюзи и ушла А Унал пр думал как посадить Сюзи за стол перегаворов вместо Йилмаза. Унал поужинал выпил коньяк и ушёл спать Йилмаз думал как сообщить Ильясу о том что Сьюзи беременна, потом решил этого не делать, что Сюзи сама всё решит и ушёл тоже спать. Вот так прошёл вечер Сьюзи у нала и и Йилмаза.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник