Часть 3
19 октября 2022 г., 13:06
Примечания:
Ребята не обижайтесь не сердитесь, у меня сейчас творческие кризис у меня назревают экзамены, поэтому я не могу так часто писать главы, вот когда будут каникулы тогда главы будут выходить практически каждый день и приношу свои искренние извинения.💖💖💖
Дом Чакырбелиев
комната госпожи Харье
Утром госпожа Харея встала умылась и одела чёрное платье, рубиновые серёжки, а на шею одела колье.
Госпожа Харея пошла в кухню где сидел Хызыр в белой рубашке, чёрном пиджаке и в чёрных брюках и Мерьем в длинном синем платье, сапфировые серьги и бусы синие. Госпожа Харея пришла на кухню и увидела Хызыра который пьёт чай, чтобы поговорить с ним о Ильясе.
- Хызыр сынок доброе утро, я хочу с тобой поговорить о Ильясе, сказала Харея
- мама у меня мало времени, и я прошу не лезь к Ильясу сам разберется в своей жизни, спасибо за завтрак моя Мерьем, сказал Хызыр и ушёл
- невестка вот что мне делать с Ильясом? он же сума с ходит без этой Сюзан, сказала обеспокоено Харея
-я думаю беспокоится не о чём, он сам всё спокойно забудет, вы не волнуйтесь мама Харея всё будет хорошо, вам чай или кофе? спросила Мерьем
- чай милая моя дочка, может ты и права спасибо дочка, сказала ласково Харея
- не за что мама пейти и не волнуйтесь, сказала Мерьем
Дом Ильяса вечер
Ильяс лежал дома и смотрел телевизор как в друг ему позвонил племяник, Ильяс взял трубку
- да алло Альпорслан ты что-то хотел?
- да дядя это на счёт дела, в общем я попросил помощи у давнего друга, он даст нам оружие со скидкой 15%. сказал Альпорслан
- отлично племяник на этом всё, спросил Ильяс
- ну вообще да, но есть ещё кое что но не знаю говорить или нет, это просто уже не по делу, сказал Альпорслан
- ну говори раз решился, сказал Ильяс предпологая что он хочет сказать
- Сюзи приехала три дня назад, и выглядела честно говоря не очень, бледная, круги под глазами,сказал Альпорслан
- что же с ней? спросил Ильяс
- не знаю, сказал Альпорслан, но думаю что скоро выяснится, дядя мне нужно идти, до скорых встреч, сказал Альпорслан
- хорошо племяник, я к тебе завтра вечером заеду, сказал Ильяс
- хорошо дядя созвонимся, сказал Альпорслан и отключился
- чтоже с Сюзи происходит? надо спросить если увижу, сказал Ильяс самому себе и пошёл ложится спать
дом Унала вечер
Унал сидел в саду и пил кофе,чуть позже к нему приехал Хызыр
- здравствуй Хызыр, сказал Унал и встал чтобы поприведствовать гостя
- здравствуй Унал хочу пригласить тебя и твоих людей на ужин, сказал Хызыр с фальшивой улыбкой
Сюзи услышала про ужин у Хызыра и подошла не заметно
- о Сюзи слышала, Хызыр пригласил нас на ужин в их дом, сказал Унал со смехом
Хызыр обернулся и удивлённо спросил
- привет,когда ты приехала?
- привет три дня назад, днём
- хорошо, ты тоже прийдёшь? спросил Хызыр надеясь на отрецательный ответ
- если ты преглашаешь то прийду, ответила спокойно Сюзи, ладно Унал я пойду очень устала
- хорошо иди, сказал немного беспокойно Унал
Когда Сюзи ушла, Хызыр и Унал немного поговарили и Хызыр уехал
Комната Сюзи
Сюзи пришла в своё комнату, Сюзи перекусила потом решила помытся, потом переоделась, растелила постель и легла спать, Сюзи немогла уснуть еще долго, её мучила совесть за то что она оставила Ильяса.
- ну нечего, я поговорю с ним и расскажу о ребёнке, сказала Сюзи в слух и уснула только в 2:45 часов ночи
Поздний вечер дом Чакврбелей
Комната Хвзыра и Мерьем
Мерьем целый день помогала Харее по дому и только вечером зашла в комнату чтобы приготовится ко сну, Мерьем помылась сняла все украшения переоделась в белую ночнушку и легла в постель.
Через два часа приехал Хызыр
Хызыр тихо вошёл в дом снял обувь, куртку и кофту Хызыр решил быстро перекусить.
Хызыр сделал бутерброд с хлебом, колбасой и сыром, Хызыр поел и пошел в комнату и лег в пастель
Мерьем проснулась от того что прогнулась кравать
- Хызыр ты дома? Спросила Мерьем
- да дома, пришел пять минут назад и уже перекусил, сказал Хызыр, Мерьем, к нам завтра прийдет Унал и Сюзи, она приехала три дня назад
- хорошо, я скажу маме и мы все пригатовим не беспокойся
- хорошо, давай спать я очень устал, сказал Хызыр и закрыл глаза
- спокойной ночи, ответила Мерьем