Я просто друг?

NC-17
Заморожен
5
автор
artello._. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 073 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
– Я гей – произнёс Коля. Вика которой просто было интересно узнать кто же нравится парню, выпучила глаза. Все вокруг на миг перестали заниматься своими деломи, и перевели взгляд на него. Он стоял возле своей парты и смотрел в пол. Но то ли они приняли эту фразу за шутку, то ли им просто было всё-равно, всё продолдтлр заниматься своим делом. Коля же, медленно сел за парту и начал готовиться к уроку. *** И вот с того признания прошёл почти год. Все практически и забыли про него, только изредка вспоминали чтобы подколоть парня. Но для нашего кареглазого героя та фраза не была шуткой. Долгое время он не мог смириться с тем, что он не такой как все парни. Не любил засматриваться на девчонок и всячески шутить в их адрес. В тот день когда прозвучало его признание, он ждал реакции только одного человека – Артёма. Они довольно много времени проводили вместе. В школе, по дороге домой, да и дома они находились способы контактировать друг с другом. Созванивались, играли в игры. К сожалению, в тот момент Артёма не было в классе. Но до него дошли эти слова спустя некоторое время. С того момента, всякий раз когда кто-то вспоминал про это, он не упускал возможности пошутить. – какой же я дурак – думал про себя Коля – лучше бы промолчал и дело с концом... Хотя в глубине души, ему нравились его шутки на эту тему. *** Звон будильника и головная боль. Прошлой ночью парень снова лёг спать поздно. Хотя это того стоило. Нельзя представить насколько счастливым чувствовал себя Николай вспоминая вчерашний диалог со своим возлюбленным. Вскоре он оказался в школе и с нетерпением ждал встречи с ним. Приходили они почти в одно и тоже время, и каждый раз встречались возле раздевалки. Этот раз не оказался исключением. Снимая с себя куртку, Коля увидел как в коридор вошëл Артëм. Он проследовал в раздевалку попутно снимая свой рюкзак. – Привет – только и смог выдавить из себя шатен, наблюдая за тем как забавно снимал с себя куртку Артëм – выспался? – Ты ещё спрашиваешь?! – немного не довольно ответил тот – после вчерашней, точнее сегодняшней катки ели уснул. Не могу поверить что какие то малолетки обыграли нас. – Они по любому играли с читами – сказал Коля поднимая портфель с пола и протягивая его своему "другу" – Сто процентов... После этого, парни направились к расписанию, и не увидев там изменений они настроились но всë равно направились на предстоящий урок. Этот день ни чем не отличался от других. Разве что сегодня Коля чаще обычного ловил на себе взгляд Тëмы. Это смущало нашего героя, и это можно было заметить по ели заметному румянцу на его щеках. Потом до него дошло: – у него же скоро день рождения – с этими мыслями щëки парня стали сильнее наливаться красным цветом – неужели он думает пригласить меня или нет... В этот момент к парте где сидел Коля подошла учительница и спросила хорошо ли он себя чувствует. Тот сказал что всё в порядке и урок продолжил идти своим чередом. *** Наконец-то уроки закончились, и небольшая компашка спускалась по лестнице: – Мне нужно будет в магазин зайти – сказала Даша спускалась через одну ступеньку – Артëм ты пойдëшь со мной – Ну, ладно – ответил парень явно выдохшийся за этот день (ведь три контрольные работы подряд вымотают любого) Коля и вика шли чуть позади, и что-то тихонько обсуждали. Дойдя до раздевалки, быстренько оделись и разошлись по домам. Даша, Коля и Артëм перед этим зашли в магазин. По пути домой они то и дело обсуждали прошедшие контрольные. Даша подкалывала Артëма называя его "зайчиком". Николай же, старался поддерживать темы для разговоров. *** Вечером того-же дня парни играли и болтали в дискорде. В очередной раз проиграв катку Артëм не выдержан: – Да пошло оно всë! Какой раз нас убывают как только мы появляемся??? (В этот момент Коля просто не мог не сдержать смех и ухахатывался с этих слов. На самом же деле убивали только Тëму, а Коле приходилось врать чтобы не обижать его) – Да ладно тебе тебе Артëм – начал кареглазый – подумаешь 5 раз подряд убили с кем не бывает. После этого Коля снова начал смеяться. Спустя некоторое время они решили поиграть во что-нибудь другое. *** Время 01:45 PM – Ладно Коленька, пора баиньки – сонно сказал голубоглазый. – Ага – зевая ответил Коля. – А кстати, у меня же вроде как день рождения через неделю – начал Тëма – хочу оффициально пригласить тебя на него. Приходи к 18:00 в берхаус. – Хорошо. – Ладно давай пока . – Пока. Артëм отключился, а радости Коли не было предела. Он был так счастлив что просто не передать словами. С мыслями о том, что уже через неделю он встретит Его вне школы (т.к обычной они не встречались лично вне школьное время). Следующее утро ни чем отличалось от предыдущего. Всë по канону: раздевалка, расписание и путь до кабинета. Всë как обычно. Но в этот раз предмет обожания Николая задерживался, поэтому к кабинету он пошëл вместе с Викой. – Что ты будешь дарить ему? – не скрывая своего любопытства спросил Коля – Я ну, томик манги и шопер – просто ответила девушка – а ты? – Да я вот и не знаю – ответил шатен – вроде просто деньги дарить не хочется, а больше и нечего то... – Думаю то что ты придëшь, уже станет для него подарком – игриво сказала Виктория, которая знала о чувствах парня. – Вика! – Ахахахха, да ладно тебе – рассеялась та – а вдруг так и будет. Как говориться "лучший мой подарочек - это ты" Девушка улыбаясь продолжала смотреть на парня, но тот лишь отвернул голову. *** 17 МАРТА 2022 ГОД 17:55 Не большая компания из Маши, Даши и Коли направлялась к месту проведения дня рождения их общего друга. Но для кого то это был не просто друг, а самый что именно есть лучший друг. Понимая что на улице не лето Даша решила поинтересоваться: – Маш тебе точно не холодно? – спросила Дарья глядя на голые щиколотки подруги. – Да нет, нормально – просто ответила вторая. Наш главный герой шëл чуть позади девчонок, внимательно разглядывая свои ботинки. Ему было немного неловко так как он всë же не придумал что подарить Артëму. – Ой да не переживай ты так – вдруг сказали девушки в один голос – он сам купит что-то на эти деньги. – Да, но все-таки как то это не правильно... – Не - парь - ся – по слогам сказала Даша и они продолжили идти в тишине. Вот наконец то, ребята пришли. У кафе уже стояли ребята, которых тоже пригласил Артëм. Но именинником тут и не пахло. – А где Тëма? – спросила Маша у Вики, которая уже стояла возле входа. – Сама не знаю – ответила ей подруга. – Он за бухлом пошëл – сказал Артëм но все звали его Негр – вместе с Настей и Вовой. Ребята простояли на улице ещё минут 10, как вдруг на горизонте появляются 3 силуэта. – Идут! – прокричал кто то из компании Три человека что шли на встречу собравшимся, видимо услышали их и решили приподнять пакеты со спиртным внутри. Как только они дошли всё начали поздравлять именинника и всячески подкалывать его. Когда же подошла очень Коли он скромно протянул конверт, где лежало 500 рублей и сказал просто – С днём рождения. После всех поздравлений Артëм радостно сказал: – Ну что, идëмте внутрь? И вся компания направилась внутрь кафе. *** 21:45 Все уже были не трезвы за исключением Даши, которая не пила от слова совсем. Кто то играл в карты, кто то просто общался. Наши главные герои же стояли на улице, потому что внутри было достаточно душно, а на улице прохладно. Они болтали о разном, смеялись и ели стояли на ногах. Вдруг Коля говорит: – А пошли на остановку, ноги устали посидеть хочу? – спросил он чуть шатаясь. И только это пошатывание выдавало что он выпил 5 бокалов шампанского смешанного с водкой. Артëм же просто ответил ему: – Идëм. Парень тоже явно перебрал, потому что тоже пошатывался и ели передвигал ногами. Дойдя до остановки они присели и продолжили разговаривать о том, о сëм. Через некоторое время, после очередной нелепой но от этого не менее смешной фразочки Артëм положил свою руку на колено Николая. Последний же не заметил этого и он продолжил разговор думая что это очередная шутка. Но парень не собирался останавливаться на этом и начал вести руку выше, при этом наблюдая за реакцией Коли. Спустя минут рука Тëмы находилась находилась на уровне паха парня. Тут Коля не много смутился и решил убрать руку своего "друга" сказав при этом: – По моему, эта шутка зашла немного далеко... – на что он услышал: – А кто сказал что я сейчас шучу? – после этого он вернул руку обратно и придвинулся ближе к Коле. Тот же в свою очередь не знал как отреагировать и просто ждал что будет дальше. Спустя пару секунд, Артëм почувствовал что-то твëрдое под рукой. – Неужели ты так легко возбудился? – игриво спросил Артëм продолжая держать руку в районе паха. Затем он приблизился уже совсем близко, и прошептал ему: – Может тебе помочь с этим? Но даже не получив ответа, он принялся растëгивать пуговицу и ширинку. Те на удивление поддались легко и не стали препятствовать. После этого парень просунул руку под чëрную ткань боксеров, и принялся за член своего друга. На головке начала сочиться смазка. Рука сама по себе начала двигаться вверх вниз чуть ускоряя темп. – Тебе приятно? – протянул голубоглазый парень, пытаясь разглядеть в темноте выражение лица Коли. Тот лишь не громко простонал и одобрительно покачал головой, давая этим понять что можно продолжать. – Может тогда и ты мне поможешь?) – продолжил тот положив руку Коли уже на свой пах. Коле же это вскружило голову ещё больше. Он так-же быстро растегнул пуговицу и ширинку, и увидел бугорок, который явно был больше его собственного. После он просунул руку, и уже сам прикоснулся к Артëму. Тот издал не громкий стон. После Коля повторил те-же самые действия, что сделал его "друг". С каждыми новыми движениями, оба приближали друг друга к финишу. Но на удивление никто не хотел заканчивать первым. Это можно сказать превратилось в какую то игру, по типу догонялок. – Ты же понимаешь завтра это всë забудится? – спросил Коля, то ускоряя то замедляя свои движения – И кем же я буду для тебя после? – Другом – улыбаясь поизнëс Артëм – а может быть и кем-то большим... – После этих слов, парень не на долго остановился, а затем кончил прямо в руку Тëме. – Ты проиграл) – продолжил голубоглазый так-же игриво улыбаясь. *** Во время процесса парни потеряли счëт времени. Через какое-то время ребята услышали крики. Их явно кто-то искал. Оказалось что на их поиски вышли три человека: Вика, Маша и Тимофей. Но Артем был не намерен останавливаться . Наверное причудливое действие алкоголя, смешанное с запахом сигарет исходившим от его футболки, мешали ему побороть его возбуждение. Услышав приближающиеся крики ребят которые потеряли этих двух Артем приблизился к уху Коли и тихо, делая свой голос на сколько это возможно низким и грубым, он спросил: Чем же ты ещё порадуешь меня в этот день? И лизнув ухо горячим языком запустил руку прямо под футболку. Николай счëтно пытался скрыть своë возбуждение. В ыслях он хотел остановиться ,но сердцем жаждал продолжения. Тихо постанывая Артему на ухо Николай шепнул мол: пора заканчивать ведь друзья их ищут, но голубоглазого было уже не остановить. Отстранившись на секунду от Коли, Артем игриво улыбнулся зная что повергнет в шок следующим своим шагом своего партнёра. – АРТЕЕЕЕМ!? КООЛЯЯ?! – кричали все трое друзей. Тимофей,Маша и Вика отправились на из поиски когда обнаружили пропажу. – Может быть они на остановке? – спросила Маша – Может ,может- незавлечëнно ответил Тимофей. Он догадывался о чем они разговаривают и что происходит между этими двумя. На самом деле у него своих любовных дел с лучшим другом было по горло, но сейчас не об этом. – Давай проверим! – резко отрезала все сомнения Вика, когда все трое уже приближались к остановке. Приблизившись они очень сильно удивились. На остановке никого не было, только пустые банки, да одинокая лавочка. – Может быть тогда вернёмся в кафе и дождемся их там? – вопросительно сказала Вика. Она знала что парни в полном порядке ведь они вместе. – Ребята,чего вы там ищите? чуда ждёте что ли? на улице не май месяц, заходите скорее! – крикнула Даша выходя на порожек кафе. – Ладно, давайте вернёмся ко всем, а то не красиво получается… – сказал Тимофей и все трое направились ко входу. У голубоглазого с шатеном же продолжалась хитрая игра. Показав смелую ухмылку возбуждëнному и волнующемуся отличнику, Артем резко поднял его и они уже через секунду оказались за остановкой. Прижав Николая к стенке, парень показал жест «тихо», прикасаясь своими пальцами к губам друга. – Не будет ли тебя мамочка ругать за такие пошлости, Николай? – спросил Артем наклонившись над ухом Коли. Тот же уже сгорал от стыда и нетерпения. Слегка постанывая, Николай собирался ответить чем-то язвительным, но не смог.. Снова не дождавшись ответа, Артем слился с парнем в жадном поцелуе. Они уже не слышали крики ребят и не думали об этом. Артем умело работал языком, заставляя восхищаться своего партнёра. Николай же сам был не промах и, запустив свои руки в кудрявые волосы голубоглазого парня, отвечая на поцелуй. Страсть кипела между этими двумя, они поддались ей. Отстранившись после поцелуя, Артём дерзко всунул два пальца в рот Коле, шепнув на ухо лишь: «тише, нас услышать». Он не собирался их вытаскивать, он хотел проверить, на что способен этот ротик. Раздразнивая шатена, который еле сдерживал свои нежные стоны, Артём запустил свою руку под его рубашку. Проведя игривыми пальцами по торсу молодого человека, голубоглазый сжал сосок. Для начала он еле-еле его скрутил, так нежно, чтобы не напугать своего друга. Он был влюблен в него и не хотел сделать это грубо в первый раз, но алкоголь делал свое грязное дело влияя на поведение и разум Артёма. Сжав сосок парня и не выпуская руку из его рта, Артём сам забрался под рубашку. Решив показать прямо сейчас все свои таланты, Артём дотронулся губами до твёрдого розового соска Коли. Начиная с нежных поцелуев, он принялся посасывать его, играя с ним языком. С каждым покусыванием он чувствовал вырывающиеся стоны из груди Николая. Услышав что ребята уже уходят, Артём медленно стал освобождать горячий рот Коли и мокрой рукой расстёгивать рубашку. Коля все время старался снова не кончить от этих ласк и утех. Он долгое время мечтал о таком по ночам и даже представить себе не мог это всё на яву. Но это был не сон... Стоны исходили прямо из груди Коли. Он не мог сдерживаться и, подумав о ребятах зрачки кареглазого расширились, А сердце забилось чаще. Свой рот он заткнул своей рукой, думая о том, что их сейчас раскроют. Но ребята давно уже зашли обратно в кафе. Артем же видя все эмоции на лице Коли и его тревогу, хотел играть на его чувствах и наблюдать за шоу. Коля, который еле-еле сдерживался, чтобы не кончить, резко почувствовал тягость в этом деле и не смог больше сдерживать себя. Это Артём взял в рот его пульсирующий член. Сам не зная откуда, блондин знал что делать. Медленно посасывая головку, он с каждым движением брал все больше и больше в рот. Спрятав зубки он работал не только губам, но и языком. Его руки обвили член, а рот растворял орган шатена. Коля долго не мог на это смотреть, но затем направил свой взгляд прямо на "друга". Артем стоял на коленях и нежно делал движения своим ртом и руками, заставляя Колю кончить быстрее. Николай больше не мог сдерживаться и резко кончил голубоглазому прямо в рот. – Прости-прости, я не хотел делать это прямо в рот... – начал оправдываться Коля, спускаясь вниз к Артёму. На его лице выступили удивление и шок, когда он услышал звук сглатывающего сперму парня. – Очень даже не плохо..)) – хитро и ухмыляясь ответил Артём, посмотрев Коле прямо в глаза. Смутившийся Коля даже не успел ничего предпринять или ответить, как Артём снова слился с ним в поцелуй. взяв кареглазого за руки, Тёма отправил их исследовать его член. Коля, зная что делать после недавнего инцидента, медленно достал член Артема и принялся нежно касаться и дрочить. Чувствуя стоны парня через поцелуй, Коля хотел отстраниться и отплатить партнеру сполна своим отсосом, но как только он начал это делать, Артём все понял и притянул своей рукой Колю за талию в следующий поцелуй. Своим напором он проник в сознание Коли полностью, кареглазый забыл всё, что знал. Его руки были в плену. Одну блондин заломил возле пояса, не давав своему партнеру ей двигать, а со второй переплетался пальцами и сжимал ее так сильно, как мог. Желания кончить во время поцелуя возрастало каждый раз когда Артëм сжимал руку Коли сильнее. Отстранившись, Коля стал жадно глотать ртом воздух, ведь поцелуй был длинным и глубоким, а Тёма сдаваться не был намерен. – Тебе не кажется это нечестным?) – шепнул голубоглазый Коле, смотря прямо в его глаза, ещё и максимально приблизившись к лицу, не отстраняясь далеко от его губ. – Чт..что..ах..– пытаясь набрать грудью как можно больше воздуха, постанывая, спросил возбуждённый Николай. – То что ты кончил уже два раза, а я ещё ни разу, хотя день рождения как раз токи у меня, верно? – нежным голосом продолжая диалог отвечал Артём – Я..я не .. я не понимаю о чем ты... – смущался Николай. – Коля, хватит противиться своим желаниям, ты же все уже давно понял – ничего не скрывая продолжил Артём. – Давай хотя бы не здесь... – сопротивлялся тот. – Коль, я все решил, у тебя уже нет выбора)) – притянув Колю в короткий поцелуй, Тёма спускал свои брюки – Повернись-ка задом и прижмись к стенке, да и ещё, медленно снимай свои джинсы – приказывал Тёма, жадно и хитро ухмыляясь. Он уже опустил одну из своих рук на член и был готов дрочить на своего смущающегося "друга". – Х..хорошо.. Тём.. Я все правильно делаю? – невинно спросил Николай, как будто диктует обычное домашнее задание. Он четко следовал указаниям своего приятеля, водил своими руками по телу и медленно снимал брюки выставлял свои прелести на глаза. Он двигался слишком сексуально и маняще... Артём постанывал и не мог сдержаться, это было похоже на стриптиз или приватный танец, но от человека в которого влюблен это было ещё более страстно и возбуждающе. Резким движением Артём сжал руки Коли своей ладонью, а второй рукой изогнул спину. он гладил бедра шатена и шлепал их, с каждым шлепком наслаждаясь сладкими стонами своего партнёра. Они стояли коленями прямо на земле, поэтому Артём решил встать на ноги, прижав руки Коли к стенке остановки, а зад к своему торсу. Положив ладонь рядом с отверстием Коли он тихо спросил не дожидаясь ответа: ты готов сладкий?, и услышав громкий стон Николая, ввел два мокрых пальца прямо в него. Ноги шатена подкосились и немного затряслись то ли от боли, то ли от наслаждения. Николай дома не редко сам с собой играл в эти не детские игры и уже знает как это. Он громко и сладко застонал не скрывая то, что ему это уж слишком нравится. Артём извивал пальцами и хотел побольше подразнить парня этим, но Коля предпринял свои действия. – Вставь уже... – очень тихо прошептал Коля, сгорая от нетерпения и возбуждения. – Что-что это вы там сказали, Николай? не могли бы вы повторить это специально для меня? – дразня, ответил Тёма. Он знал как приятно Коле и сам не мог уже держаться. – ДА ВСТАВЛЯЙ УЖЕ БЛЯТЬ, прошу, Тёмочка, Я ХОЧУ ТЕБЯ – громко постанывая,уже не сдерживался Николай. Опустив взгляд на зад парня, блондин резко ввел всю длину прямо в Колю. Своей рукой он принялся за его член и не давал ему сразу кончить от такого начала. Он хотел кончить вместе. Николай сжал руки в кулачки и открыв ротик, наслаждаясь трахом. Эти грубые и импульсивные движения доводили его до оргазма, но он не мог кончить. Артём не собирался останавливаться и только ускорял темп. Удар за ударом, толчок за толчком, все сильнее и глубже Артём вдалбливал свой пылающий член в своего "друга". Возбужденное дыхание, стоны и шлепки наполнили воздух. Всё сотрясалось, они сливались в одно целое. Артём был на исходе сил и Коля тоже, отпустив член Коли, они кончили в один миг с одного резкого и самого глубокого толчка Тёмы. Горячая сперма Коли вылилась в руку Артема, а сперма второго вытекала прямо из пульсирующего очка Коли на ноги и плитку. Они были не в силах даже стоять, поэтому Артём сжал Колю в своих объятиях и присел на землю, облокотившись спиной об остановку. – Ну что, Коленька?- еле отдышавшись, минуты через две спросил блондин. Он не ждал ответа ведь Николай уставше смотрел в даль и не собирался вести диалог. Всё было ясно без слов, они читали мысли друг друга, но ничего не подтверждали словами. Горячие и пламенные речи были исполнены в их страстном сексе – Коль, я буду одеваться и тебе помогу, пойду первым, чтоб ребята ничего не заподозрили. Я люблю тебя – прошептал на ухо Коли Артём и чмокнул его в губы – спасибо за лучший подарок. После натянув на себя и партнёра одежду он быстро зашагал обратно в кафе. Коля остался здесь и не хотел возвращаться к ребятам. Впрочем, он так и не вернулся. После раздумий над словами Артема, пребывая в экстазе от происходящего, Коля медленно побрел домой . Воспоминания грели его душу, и от одной мысли о сексе он сразу становился внизу твердым. Но – в каких же мы теперь отношениях? С этими мыслями парень направился домой.
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)