Разговоры парней
2 июля 2022 г., 13:10
Бывали у футбольной команды и другие сборища – у Лёшки Бурмистрова на дому. Туда девушки не допускались и про них вообще не знали – по очень простой причине: их там и обсуждали.
Между первой и второй посиделками прошли несколько тренировок. Саша, по общему мнению, показал себя хорошо и уже считался полноправным членом команды.
- Как будто мяч летит всегда прямо на тебя, - прокомментировал Слава.
- Так просто следить за ним надо, - пожал плечами Саша. Он и сам считал себя хорошим вратарём.
Они ещё поговорили о футболе и тренировках, но скоро Лёшка решил дать Сашке совет:
- Ты там смотри с Саянэ... Она явно вклеилась в тебя.
- А что смотреть-то? – поднял бровь Саша.
- Чтоб ты знал, она уже далеко не девочка. Проще говоря, спит с кем захочет. Пошла в отрыв.
- Без обиды, а что, у вас в классе много девственниц?
- Городок небольшой, все всех знают, - пояснил Лёшка. – Собьёшь девке целку – на следующий же день отчитываться будешь. Так что у нас такие вещи случаются только если ты нашёл с девкой общий язык. Да и то она может захотеть сперва выйти за тебя, а то же потом все будут знать её как, например, Славкину Катю – тогда или уезжай из города, или за Славку и выходи, или ни за кого не выйдешь.
- Как-то сурово тут у вас... – протянул Саша.
- А как ты хотел? – усмехнулся ещё один футболист, Сеня.
Когда хозяин налил ещё по стакану, Саша поинтересовался:
- Как же вы решаете проблему с потрахушками?
- Кто как, - пожал плечами Лёшка. – Сеня вон завёл себе замужнюю женщину. Беспроигрышный вариант, советую.
«Ну уж нет, - подумал Саша, - в этом отношении тут безобразия творятся. Надо им немного показать, как с девушками обращаться, они какие-то наивные тут. А девчонки в классе просто крутые тёлки, как на подбор. Да ещё и нерастраханные, словно меня ждали.» С таким отношением он пропустил мимо ушей замечание, что Катя была – Славина.
- А Саянэ что ж? – поинтересовался он.
Ему рассказали, что пару лет назад Саянэ неудачно съездила к своей тётке. Тогдашний тёткин хахаль не упустил возможность залезть молоденькой в трусы и лишил красивую приезжую.
- Ну так она не виновата, - рассудил Саша.
- Мы и не виним её, - усмехнулся Миша. – Нам даже выгодно. Она с тех пор не против дать кому-то, тем более популярным в городе футболистам. Так что пользуйся, просто знай, что придётся делиться с другими.
Это не произвело на парня впечатления.
А его новых одноклубников уже интересовали его амурные приключения.
- А ты привык девочками пользоваться? – спросил Сеня.
- Сами рассудите: каждое лето – в спортлагерь, - улыбнулся Саша. – Лагерь легкоатлеток находился неподалёку. Самые шустрые из нас, считайте, в домиках своих и не ночевали. Чуть стемнело – ноги в руки и в соседний лагерь!
Непривычные к такой роскоши местные парни слегка поплыли.
- И что, там легко было девчонку снять?
- Ну во первых, трети девчонок их тренера уже целки сломали. Вы же представьте себя тренером легкоатлеток – каждый день перед вами красивые девчонки в одной тонкой тряпочке крутят ногами! Наверное, если бы девчонки не были ревнивыми, там бы сразу все летели. Там много серьёзных отношений на года. Естественно, другие про это знают, ну и вторая треть тоже потом хотят потрахаться. Да и не все девчонки любят взрослых – некоторые конкретно на футболистах торчат всего года на три старше.
- Ну а третья треть, - вставился Миша. – Они так и остаются девственницами?
- Не все, - продолжал рассказывать ночные лагерные секреты Саша. – Часть из них именно в лагере и соблазняется – ну представь, в твоём домике каждую ночь пара соседок с парнями спят. Да ещё и не всегда так прилично... Иногда один парень с двумя, иногда групповушки устраивают. После нескольких таких ночей на их глазах некоторые готовы попробовать. Бывают и хуже истории.
- Ну-ну? – Все были само внимание.
- Хуже всего, если какая-то девчонка не нравится другим. Бывало такое, что, когда парни к ним приходят, они такую непопулярную особу скрутят – ну или к кровати привяжут – и предлагают всем парням по очереди её поиметь.
- И ты в таком участвовал?
- Было один раз...
- А остальные?
- Бывают и обычные, нормальные ухаживания – это же тоже интересно! Конечно, - поправился Саша, - не совсем нормальные. Но если понравилась тебе девочка, а она не даётся, начинаешь за ней ухаживать. Конечно, бывает так, что вечером к ней с цветочками и конфетами, потом она пошли спать, а ты – в соседний домик и е**шь её подругу по команде полночи. А на следующий вечер к ней опять, уговариваешь поцеловаться...
- И что?
- Почти всегда можно уломать, если красиво ухаживать, почти все рано или поздно сдадутся. Особенно те, кто помоложе, они ещё не привыкли к ухаживаниям, им льстит внимание. Будь ласковым и внимательным достаточно долго, и она уже не оберегает так свои трусики. Девчонки сейчас все грамотные, все «Оттенки серого» читали, знают, что приличные или не приличные, а рано или поздно ноги раздвинуть придётся. Бывало такое: если какая-нибудь гордячка слишком уж себя ведёт или особенно красивая, пари на неё заключали. И к концу смены глядишь – она уже не девственница. Иногда и не от одного.
- И сколько лично ты целок сбил?
И далеко не все парни из присутствовавших отдавали себе отчёт, что такой «герой» в их классе запросто же может завтра и их знакомым приличным одноклассницам показать кратчайший путь ко взрослой жизни, забрав их девичью ценность...
Примечания:
Спасибо желающим продолжения)
С кого Саша начнёт свои местные завоевания?)))