Жаркая осень

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 13 562 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Секрет Славы

Настройки
Скоро футболисты вернулись. Это не означило сближение Кати со Славиком, что даже уже было не удивительно. Но Катя всё равно чувствовала себя как-то «не так». Поэтому при следующей встрече она сказала Саше: - Саш, ты прости, это было ошибкой. Давай мы забудем про то, что было. Я не хочу повторять это. Они немного поспорили, но Катя была решительна, а Саша не стал давить на неё. Может, он просто так к ней относился, а может – хорошо понимал, что подобные «откаты» случаются у бывших девственниц. И решил просто потерпеть. Так или иначе, при следующей встрече она снова, когда он приобнял её за талию, высказала то же желание: - Сашенька, я не хочу повторения. Я... почти сожалею, что тогда тебе уступила. – (На самом деле она до сих пор не знала, как относиться к тому, что она отдалась парню и потеряла невинность.) – Не хочу больше об этом, ладно? Голкипер ничего ей не ответил, только прижал её плотнее к себе, и она не имела ничего против. Потом, поговорив и погуляв, они всё же поцеловались, и Катя сама была нежна и ласкова и получила такое же отношение взамен. Всё-таки целоваться, уже не стесняясь ничего, потому что они прошли весь путь, воспринималось совсем иначе. Катя решила, что сделала из Саши прекрасного друга, ну, которого иногда можно и поцеловать... пока нет настоящего «принца». На третьей встрече вроде ничего не изменилось, Катя ещё раз напомнила Саше о «правиле их общения». После этого они долго гуляли, разговаривая, потом долго целовались... А потом Катя вдруг обнаружила, что они у Саши, сидят на его постели, и он расстёгивает пуговицы её блузки... И она не стала сопротивляться или что-то говорить. Он раздел её, и они слились на его постели. Саша медленно вошёл и начал неторопливо двигаться в ней. Кате было очень хорошо. На четвёртый раз они уже сразу встретились у Саши дома. Катя сперва пыталась объяснить ему, что она не чувствует, что это всё правильно. Но скоро он снова вошёл в неё, она обвила его ногами и прижимала плотнее к себе, тазом двигаясь навстречу каждому его толчку. Теперь она не могла отказаться от секса с ним и часто думала о том, как придёт к нему, и он будет ласкать её и обладать ей. Ритуся только улыбнулась в один день и сказала: - Ты выглядишь по-другому, расцвела, что ли. Вроде и такая же, но как будто красивее. Катя замялась. - Да ладно тебе! Сама выглядишь неплохо! Она подумала, а не догадалась ли подруга, что она уже не девочка? Но не стала продолжать разговор, а Ритуся не настаивала. Она стала чувствовать себя гораздо лучше, словно летала по воздуху иногда. Да и учиться почему-то стало легче. Вообще всё было отлично. И хотя она подозревала, что Саша может параллельно трахать Саянэ, она не заморачивалась по этому поводу. Даже не спрашивала его. Ведь было ясно, что Саянэ – это одно, а она, Катя, - совсем другое дело! Так и кончился сентябрь. Катя уже не помнила, сколько раз она отдавалась своему любовнику. Это стало частью её жизни. Ей становилось тепло в штанишках даже когда она видела его в школе, а когда они оставались наедине, она иногда уже и не могла сдержаться, и один раз сама сунула его руку себе под юбку. Первый раз, когда она вышла погулять со Славой, первые пятнадцать минут она вертела в голове возможности, как бы ему всё рассказать, то ли покаяться, то ли дать ему отставную... Но потом её что-то отвлекло, и она забыла о своём неудобстве. А на второй раз оно даже не возникло. Они так и гуляли часто вместе по центру города. Потом ей ещё раз стало неловко, когда Славик похвалил игру Саши при ней... но это быстро прошло, и больше он его не упоминал. Пару раз после прогулок со Славой, когда он потом куда-то торопился, она шла к Саше и уже через десять минут была без одежды. А Слава как будто и не имел на неё никаких претензий. Он брал её за руку, обнимал за талию, но она чувствовала себя практически членом команды, настолько эти жесты были лишены сексуальности. Поэтому она почти удивилась, когда Слава вдруг – для неё ни с того, ни с сего, хотя у него наверняка были на то свои причины – сказал, что завтра приглашает её к себе «посидеть, как следует». Родаков как раз не будет дома, он купил бутылочку вина, и хочет, чтобы они провели романтический вечер. У Кати широко раскрылись глаза, и она не смогла не спросить: - С чего бы это вдруг? - Ну... Ты не думаешь, что нам пора стать ближе? Вот уж чего она не ожидала! Что же ему сказать? За мгновение столько всяких эмоций пронеслось в душе у девочки, что она почти готова была растеряться. Но она ещё раз посмотрела на Славу – и не смогла ему отказать. - Так что, завтра у тебя? - Я зайду за тобой. И вот они сидели у него в комнате. Негромко играла медленная музыка, она медленно выпили по первому бокалу. Катя надела красивое платье. Слава ласково приобнял девушку. Но что-то было не совсем так. - Я должен признаться тебе, - вдруг начал Слава. – Ты, наверное, удивлялась... Она с любопытством глядела на него. - Я был не совсем верен тебе... - Ой, я знаю, что ты спал с Саянэ, - перебила его девушка. – Да кто с ней не спал? Думаю, были и другие на всяких сборах... - Да, были, но это не то. В последнее время я уделял тебе мало внимания, я знаю. Но теперь это закончилось, и я готов отдать тебе всего себя. - Так что «закончилось»? – не поняла Катя. - Ну... – Славик был явно очень смущён. Он налил ещё по бокалу и залпом осушил свой. – в общем... Мне трудно в этом признаваться, но... - Да говори уже! - Последние пару месяцев я был любовником Леси.
12 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)