/^°Собрание...без Вару°^/
27 июня 2022 г., 14:49
Утро: «*время: 10:38*»
Наш зелёный кудрявый парень проснулся от солнышко которое светило прямо на его лицо. Нашего героя зовут «★°Вару°★»
/•^°_pov_Вару_°^•/
*зевок
Привстал с лежачего положения.
Сел на кровать и одел свои "КрУтЫе ОЧКИ" они были зелёного цвета с завитушками они были на столько зелёными что глаз не было видно.
Встал с кровати и пошел переодеваться:
Вару одел ядерно зелёное худи которое ему большое , черные шорты, но их не было видно из-за худи (ну почти) , и носочки в сетку были фиолетовые._.
/_конец_pov_Вару_/
М - мысли
М.В - интересно а где мои зелёные носочки в сетку и сколько времени?
Но эти мысли прервал жёлтый парень зайдя к нему в комнату его зовут «Феликс»
Ф - Вару! Ты будешь кушать! (С весёлым тоном сказал Феликс)
В - Ага
*Феликс ушёл*
Вару пошел КуШаТсь
"°^Время 12:35 у них лето^°"
М.В - пойду погуляю
Вару после этих мыслей переоделся в черную футболку, шорты темно зелёные и носочки просто чёрно-зелёные.
В коридоре:
куда идёшь?
Это был Куромаку или как назвает Вару «Курилка»
В - гулять а что не видно?
К - хорошо, будь дома хотя бы к (21:00)девяти вечера
В - ой, хорошо отъебись уже
С этими словами Вару вышел на улицу. А Куромаку воспользовался шансом и позвал всех клонов
На собрание в гостиной
П - зачем ты нас позвал?! (с злостью сказал Пик)
Ф - что-то случилось?
Г - чего? Зачем? (Ну это просто Габри(Габриэль))
К - тихо я созвал вас всех по одному вопросу который меня мучает и если вы задумайтесь тоже...
П - ближе к делу!
Д - Пик терпения(спокойно сказал Данте)
К - вы знаете какого цвета глаза Вару?
П - конечно нет никто не знает что за тупой вопрос?
К - кто спрашивал?
Р-что спрашивал?
К-кто спрашивал какие у него цвета глаза?
З - я-я с-спрашивал "у т-тебя зеленые г-глаза? " он сказал «Нет, отвали от меня», а з-затем развернулся и-и у-ушел.-(он так типо заикается)
К - интересно
Все удивились,так как они думали что у Вару зелёные глаза
Р - а Куро я вспомнил что видел его где-то, не помню, но он был без очков но он был в линзах(
К - какого вида были линзы?
Р - как у котика глаза~
Пик это приставил и немножко засмущался но не подал виду.
К - понятно, давайте придумаем какой-то план
З - а за..чем н-нам это?
К - ну раз он скрывает глаза, значит у него проблема с глазами.
З - л.л.. логично
П - и что нам надо делать?! он нам все равно не скажет,не покажет!
К - я уже всё придумал...
Примечания:
Скажите как вам начало этот фф:3
Соавтор:-я не много переделала фанфик, надеюсь автору понравится.