1 часть плана
28 июня 2022 г., 10:26
Примечания:
Старалась меньше ошибок😅
К - я уже всё придумал.
П - удиви
К - во-первых наш план называется «глаза Вару»
**Рассказывает план
К - все поняли
Все (кроме Куро) - ага/да.
К - хорошо ждём Вару
/°Время 21:05°/
М.В - бля курилка будет читать нотации, из за того что "опоздал на 5 минут". ಠ_ಠ
*Зашел в дом
М.В - никого, нет света?! Они уже спать легли Юху Заебись, не кто не будет меня ругать (¯◡¯)
*Вару пошел к своей комнате*
/°В комнате:°/
Ш - шёпот
Ш.П - тихо идёт
*Звук открывающиеся двери
И Вару заходит на ципачках.
М.П - хи-хи не упали с ципочек (>▽<)
Вару пошел к шкафу
М.П - скоро мой выход(☉。☉)
*Вару открывает шкаф и ищет свою любимую пижамку (в виде лягушки)
К - давай
В - чё за х.. ?!
*Пик схватил Вару*
Зонтик включил свет
От света Вару, закрывает глаза на секунду
В - чего?! Курилка, что это за хуйня!
К - во-первых не матерись...
В - это из-за того что я пришел на 5 минут позже?
К - нет
В - тогда зачем этот цирк?!
Куро без слов подошел к Вару....
Примечания:
Сегодня у меня Др 🥳
Надеюсь норм вышло😅