/•°выделяющиеся глаза Вару°•/

PG-13
Завершён
113
Diana_chaaaaan соавтор
Размер:
69 страниц, 11 031 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник

Вару дома

Настройки
Примечания:
*Пошли домой* По дороге Вару уснул и было слышно лишь тихое сопение. М.П - боже какой он МИЛЫЙ(МИЛО СОПИТ)! *Дома* Р - он не в... А вы его нашли. К - да П - я отнесу его в комнату. К - хорошо, только с ним останься чтоб снова, за ним не бегать. П - хорошо * Пик пошел на лестницу ( А Вару был на ручках Пика) *°^•_В_комнате_•^°* *Пик положил Вару на кровать П - интересно как твои глаза выглядят (И непроизвольно чмокнул Вару в носик) М.П - бляя, что я делаю? °//^Через Какое-то время^//° *Вару проснулся* *Зевок* (Вару). *Увидел Пика* В - Псина что ты тут делаешь? П - меня попросили В - ладно *Вару стал с кровати и пошел к тумбочке. И взял скетчбук и начал рисовать.Что Вару рисовал? Не понятно,вечно меняет карандаши и из за этого было не понятно, но когда Вару закончил можно было спокойно посмотреть что он нарисовал, Вару нарисовал реалистичный закат. :0 /Через 15 минут/ П - можно посмотреть? В - хмм ну ладно я всё равно закончил. *Дал рисунок*(Вару) П - Вау красивый закат. В - ага спасибки *Отдал рисунок*{Пик} */У клонов/* К - Феликс позови Пиковых на ужин Ф - хорошо ( с улыбкой сказал Феликс(с корма для котов 🤣)) **Пошел в комнату Вару (Феликс) Ф - эй ребят вас там на ужин зовут В и П - Ага идём. (Пик и Вару немного удивился потому что сказали это одновременно) *Пошли на кухню* (Пик и Вару, Феликс уже там был) °/Спустя время/° Они все покушали и пошли по комнатам спать кроме Пика и Куро. П - ... К - можешь на ночь проследить чтоб Вару не ушел. П - ПОЧЕМУ Я, ДОЛЖЕН? К - тихо все спят, ну во-первых ты его король, во-вторых ты самый старший. М.П - вот Сука прав. Т.П - ладно(скрепя зубами сказал) К - хорошо *Куро встал и пошел в свою комнату* *Пик тоже пошел только в комнату Вару* М.П - агр..х почему, ммм? Что за звуки... *Пик зашел, и увидел что Вару стоит на подоконнике, Пик подошел к Вару. П - чего стоим? *Вару испугался и упал на Пика. Картина : Пик держит Вару на ручках~ В - ты чего так пугаешь?! П - а ты что делал на подоконнике? *Мертвая тишина* *Пик отнёс Вару до кровати и положил Т.В - я и сам мог! Т.П - давай спи! Т.В - а ты? П - ... В - ладно давай ко мне П - (немножко засмущался) *Лёг (Пик) к Вару И они мило заснули
Примечания:
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (11)