Вару дома
30 июня 2022 г., 13:35
Примечания:
Автор- привет соавтор меня зовут «Катя» а тебя?
Соавтор:-хай автор, меня Диана, приятно познакомиться
К - мне тож :3
*Пошли домой*
По дороге Вару уснул и было слышно лишь тихое сопение.
М.П - боже какой он МИЛЫЙ(МИЛО СОПИТ)!
*Дома*
Р - он не в... А вы его нашли.
К - да
П - я отнесу его в комнату.
К - хорошо, только с ним останься чтоб снова, за ним не бегать.
П - хорошо
* Пик пошел на лестницу ( А Вару был на ручках Пика)
*°^•_В_комнате_•^°*
*Пик положил Вару на кровать
П - интересно как твои глаза выглядят
(И непроизвольно чмокнул Вару в носик)
М.П - бляя, что я делаю?
°//^Через Какое-то время^//°
*Вару проснулся*
*Зевок* (Вару). *Увидел Пика*
В - Псина что ты тут делаешь?
П - меня попросили
В - ладно
*Вару стал с кровати и пошел к тумбочке. И взял скетчбук и начал рисовать.Что Вару рисовал? Не понятно,вечно меняет карандаши и из за этого было не понятно, но когда Вару закончил можно было спокойно посмотреть что он нарисовал, Вару нарисовал реалистичный закат. :0
/Через 15 минут/
П - можно посмотреть?
В - хмм ну ладно я всё равно закончил.
*Дал рисунок*(Вару)
П - Вау красивый закат.
В - ага спасибки
*Отдал рисунок*{Пик}
*/У клонов/*
К - Феликс позови Пиковых на ужин
Ф - хорошо ( с улыбкой сказал Феликс(с корма для котов 🤣))
**Пошел в комнату Вару (Феликс)
Ф - эй ребят вас там на ужин зовут
В и П - Ага идём.
(Пик и Вару немного удивился потому что сказали это одновременно)
*Пошли на кухню* (Пик и Вару, Феликс уже там был)
°/Спустя время/°
Они все покушали и пошли по комнатам спать кроме Пика и Куро.
П - ...
К - можешь на ночь проследить чтоб Вару не ушел.
П - ПОЧЕМУ Я, ДОЛЖЕН?
К - тихо все спят, ну во-первых ты его король, во-вторых ты самый старший.
М.П - вот Сука прав.
Т.П - ладно(скрепя зубами сказал)
К - хорошо
*Куро встал и пошел в свою комнату*
*Пик тоже пошел только в комнату Вару*
М.П - агр..х почему, ммм? Что за звуки...
*Пик зашел, и увидел что Вару стоит на подоконнике, Пик подошел к Вару.
П - чего стоим?
*Вару испугался и упал на Пика.
Картина : Пик держит Вару на ручках~
В - ты чего так пугаешь?!
П - а ты что делал на подоконнике?
*Мертвая тишина*
*Пик отнёс Вару до кровати и положил
Т.В - я и сам мог!
Т.П - давай спи!
Т.В - а ты?
П - ...
В - ладно давай ко мне
П - (немножко засмущался)
*Лёг (Пик) к Вару
И они мило заснули
Примечания:
Надеюсь вы ждали этого продолжения :3