•°^Поиски Вару^°•
29 июня 2022 г., 13:07
Примечания:
:3 вот прода ( ╹▽╹ )> *прода * (на)
/у Вару/
Вару спустился и тихо вышел с двора.И пошел в Парк.
М.В - ха! Я уверен что они, не заметили мою пропажу. Так стоп а где, ТЕЛЕФОН?!
Я ЧТО БЛЯТЬ, ДОМА ЕГО ЗАБЫЛ, СУКААААА!
Вару дошло до парка и сел на лавочку.
/У клонов/
П - Что-то не слышно Вару он не настолько долго спит.
Г - да, ты прав Пик.
Ф - я согласен с Габриэлем
К - Пик проверишь Вару?
П - ага (со злостью сказал Пик)
Пик встал со стула и пошел в комнату "Вару".
Поднимается по лестнице:
М.П - чем он там занят, что его не слышно.
Пик поднялся и пошел к комнате Вару.
**Зашел*
П - Вару ты....
П - А ГДЕ ВАРУ???
Пик осмотрел всю комнату осмотрел: шкаф, под кроватью и за кроватью.
П - КУРО ЕГО НЕТ В КОМНАТЕ, так стоп...
ОН СБЕЖАЛ ОКНО ОТКРЫТО!
Все клоны зашли в комнату Вару и увидели что окно и вправду открыто и что его нет...
К - чего... Пошли его искать Пик. А вы будьте дома вдруг он обратно придет.
Все согласились.
К - Пик пошли одеваться.
П - ага
*Оделись
Пик одел черную футболку и джинсы и зелёные носочки.
Куро одел серую футболку и шорты белые и белые голубые носочки.
*Вышли из дома(Пик и Куро)
К - Пик, как думаешь где Вару.
П - наверное в парке или уже в заднице.
К - понятно пошли
*В парке
Т.К - тихо он может быть тут
°•У Вару°•
Вот блин они уже тут.
*Побежал*
М.В - блять. Блять. БЛЯТЬ. Главное чтоб не заметили!
*Пик заметно*
Т.П - КУРО, ОН УБЕГАЕТ!
*Побежали*
Вару заметно что за ним хвост
М.В - БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Уже заметили!
**Ускорился
*Забежал за угол*
Пик и Куро пробежали мимо
Т.В - фух не заметили
? - оооуу~ привет парень какими мы судьбами сюда забежали ( подошел ближе к Вару)
Это был мужик средних лет одет в чёрное.
В - что тебе нужно от меня ?
? - хи-хи я раньше действия не говорю
*Вару побежал, мужик не успел его схватить, и побежал за Вару.
? - СТОЙ!
В - ААААААА. НЕТ. Help. Аааааа помогитеееее
*Вару побежал в ту сторону куда побежали Пик и Куро
Пик его заметил и какого то мужика и побежал спасать Вару.
П - А НУ ОТЪЕБИСЬ ОТ МОЕГО "БРАТА"(ВАЛЕТА)
Мужик увидел Пика, и убежал в другую сторону, а Вару остановился и началась «Одышка».(у Вару)
**Пик подошел к Вару и взял его на ручки*
Вару не сопротивлялся потому что устал.
Пик пошел обратно Куро.
П - Все, я его нашёл
Кого так быстро и не сопротивляется?!
Вару запыхался от бега(погони) и не мог сопротивляться(М.К-боже это с какой скоростью он бежал?)
*Пошли домой*
Примечания:
Эээ две страницы???
Виииииии этот фф залетел (^ω^)
Я подкорректировала конец