/•°выделяющиеся глаза Вару°•/

PG-13
Завершён
113
Diana_chaaaaan соавтор
Размер:
69 страниц, 11 031 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник

•°^Поиски Вару^°•

Настройки
Примечания:
/у Вару/ Вару спустился и тихо вышел с двора.И пошел в Парк. М.В - ха! Я уверен что они, не заметили мою пропажу. Так стоп а где, ТЕЛЕФОН?! Я ЧТО БЛЯТЬ, ДОМА ЕГО ЗАБЫЛ, СУКААААА! Вару дошло до парка и сел на лавочку. /У клонов/ П - Что-то не слышно Вару он не настолько долго спит. Г - да, ты прав Пик. Ф - я согласен с Габриэлем К - Пик проверишь Вару? П - ага (со злостью сказал Пик) Пик встал со стула и пошел в комнату "Вару". Поднимается по лестнице: М.П - чем он там занят, что его не слышно. Пик поднялся и пошел к комнате Вару. **Зашел* П - Вару ты.... П - А ГДЕ ВАРУ??? Пик осмотрел всю комнату осмотрел: шкаф, под кроватью и за кроватью. П - КУРО ЕГО НЕТ В КОМНАТЕ, так стоп... ОН СБЕЖАЛ ОКНО ОТКРЫТО! Все клоны зашли в комнату Вару и увидели что окно и вправду открыто и что его нет... К - чего... Пошли его искать Пик. А вы будьте дома вдруг он обратно придет. Все согласились. К - Пик пошли одеваться. П - ага *Оделись Пик одел черную футболку и джинсы и зелёные носочки. Куро одел серую футболку и шорты белые и белые голубые носочки. *Вышли из дома(Пик и Куро) К - Пик, как думаешь где Вару. П - наверное в парке или уже в заднице. К - понятно пошли *В парке Т.К - тихо он может быть тут °•У Вару°• Вот блин они уже тут. *Побежал* М.В - блять. Блять. БЛЯТЬ. Главное чтоб не заметили! *Пик заметно* Т.П - КУРО, ОН УБЕГАЕТ! *Побежали* Вару заметно что за ним хвост М.В - БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Уже заметили! **Ускорился *Забежал за угол* Пик и Куро пробежали мимо Т.В - фух не заметили ? - оооуу~ привет парень какими мы судьбами сюда забежали ( подошел ближе к Вару) Это был мужик средних лет одет в чёрное. В - что тебе нужно от меня ? ? - хи-хи я раньше действия не говорю *Вару побежал, мужик не успел его схватить, и побежал за Вару. ? - СТОЙ! В - ААААААА. НЕТ. Help. Аааааа помогитеееее *Вару побежал в ту сторону куда побежали Пик и Куро Пик его заметил и какого то мужика и побежал спасать Вару. П - А НУ ОТЪЕБИСЬ ОТ МОЕГО "БРАТА"(ВАЛЕТА) Мужик увидел Пика, и убежал в другую сторону, а Вару остановился и началась «Одышка».(у Вару) **Пик подошел к Вару и взял его на ручки* Вару не сопротивлялся потому что устал. Пик пошел обратно Куро. П - Все, я его нашёл Кого так быстро и не сопротивляется?! Вару запыхался от бега(погони) и не мог сопротивляться(М.К-боже это с какой скоростью он бежал?) *Пошли домой*
Примечания:
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (10)