Чердак
1 июля 2022 г., 12:23
/Через какое-то время/
(Подождите я же не описала вид чердака!
Чердак был ухожен как будто там бывает не только Вару. Там стояли диван и кресло, гитара(он любит на ней играть, когда дома нет клонов, чтоб не шумел, и не выдать свое секретное место) ну и шкаф в шкафу было всякое барахло ну и был его личный дневник. Ну вроде всё а нет!
Там ещё было окно на крышу дома. Вот теперь всё:3 ). Так вернёмся к клону №5.
Он покамисить находился на чердаке, уснул. ¯\_(ツ)_/¯
//У клонов//
/_°Прошло 4 часа°_/
Р - я его не нашол
Ф - я тоже
З - и я...
П - Он НЕ МОГ УЙТИ!
Г - Ребят? а у нас есть чердак? Может подвале ? Или под кроватью?
П - ?
П - подождите а Габриэль прав, мы не проверяли эти места, кроме чердака его у нас нет.
Г - тогда что за люк в ванной?
П и К - ЛЮК? В ВАННОЙ?!
*Ромео и Феликс пошли смотреть под кроватями
*Зонтик, Габриэль Данте в подвал
*Куро пошол на первом этаже проверять ванну
* А Пик на втором...
√°/через какое-то время/°√
П - ребят, Габри был прав!
*открыл люк
*Вару всё ещё спит ._.
Пик залез и видет что тут есть Вару!
Но он спит...
Продолжение будет )))
Примечания:
У Пика кажется появилась идея...