Хм узнаем мы в этой части, какие глаза Вару или нет?
2 июля 2022 г., 15:52
Примечания:
Сори за маты =>=
Пик хотел закричать на валета(вальта), но подумал что у него есть возможность.)))
Пик тихо подошел и снял очки с Вару, а потом...
П - ВОТ Я ТЕБЯ И НАШЕЛ ГАДЕНЫШ!
*Ноль реакции*
П - бля... точно
Пик вспомнил что когда Вару спит, его хрен разбудишь(даже танк не разбудил, не то что ор короля).-_-(((
Провал, но шансы есть!
П - ладно подожду когда проснешься (
К - ТЫ ЕГО НАШЕЛ(с первого этажа голос )
П - ДА, ТОЛЬКО ОН СПИТ!
К - ((((
*Пик снял очки Вару*
Пик положил Вару перед собой чтоб когда он проснется он увидел его глаза.(Автор:ГЕНИАЛЬНО!(мем) не удержалась)
^/•°Через какое-то время°•/^
*Вару проснулся.* ((Но подождите давайте перейдём на пару часов назад)
М.В - блять, а вдруг найдёт? Надо одеть линзы...
**Надел* ( наёбщик, хитрожопый((( )
(ノ`⌒´)ノ┫:・┻┻
(Обратно в настоящие)(╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻
Вару открыл глаза. А Пик "ДрЕмАл✨".
Вару дотронулся до переносицы и не нащупал свои ОчКи. *закрыл глаза*(Вару)
Пик в это время уже перестал дремать (очки были за спиной Пика. Пик Гений..)
П - открывай глаза, я знаю что не спишь))
В - Нет, покаместь(соавтор:-автор,что это за слово?Автор: покаместь(Т9 спасибо)) не отдашь мои очки.
П - так они на тебе) (ложь)
М.П - бля, только не это...
В - они не на мне!
П - почему ты так думаешь, я же вижу что они на тебе?!
М.П - сука НЕТ!
В - Я их не чувствую руками!
П - агх... так сложно открыть глаза...((
В - ДА!
М.П - думай, думай ,ДУМАЙ БЛЯТЬ. ООООооо кажись придумал))))
П - ты меня любишь? ͡° ͜͜ ͡°
М.В - бля как он узнал, он что мой дневник прочитал.
В - нет... (Ложь, лгун хитрый)
П - точно?~
В - * засмушался*
*Пик поцеловал Вару в щёку*
От не ожидоности Вару открыл глаза.
П - ого, у тебя разный глаза(точнее линзы=>=)
Что увидел Пик один глаз красный другой черный
В - эээ это не ЧЕСТНО!
П - ладно они красивые (жалко Пика )
(Вару: Достижение «Обман» получен!
Хи-хи)
В - хехе а это линзы *убежал*
П - *рычит от злость* ( зрачки уже алые пизда Вару)
*Побежал за ним*
Примечания:
(((