/•°выделяющиеся глаза Вару°•/

PG-13
Завершён
113
Diana_chaaaaan соавтор
Размер:
69 страниц, 11 031 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник

Хм узнаем мы в этой части, какие глаза Вару или нет?

Настройки
Примечания:
Пик хотел закричать на валета(вальта), но подумал что у него есть возможность.))) Пик тихо подошел и снял очки с Вару, а потом... П - ВОТ Я ТЕБЯ И НАШЕЛ ГАДЕНЫШ! *Ноль реакции* П - бля... точно Пик вспомнил что когда Вару спит, его хрен разбудишь(даже танк не разбудил, не то что ор короля).-_-((( Провал, но шансы есть! П - ладно подожду когда проснешься ( К - ТЫ ЕГО НАШЕЛ(с первого этажа голос ) П - ДА, ТОЛЬКО ОН СПИТ! К - (((( *Пик снял очки Вару* Пик положил Вару перед собой чтоб когда он проснется он увидел его глаза.(Автор:ГЕНИАЛЬНО!(мем) не удержалась) ^/•°Через какое-то время°•/^ *Вару проснулся.* ((Но подождите давайте перейдём на пару часов назад) М.В - блять, а вдруг найдёт? Надо одеть линзы... **Надел* ( наёбщик, хитрожопый((( ) (ノ`⌒´)ノ┫:・┻┻ (Обратно в настоящие)(╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻ Вару открыл глаза. А Пик "ДрЕмАл✨". Вару дотронулся до переносицы и не нащупал свои ОчКи. *закрыл глаза*(Вару) Пик в это время уже перестал дремать (очки были за спиной Пика. Пик Гений..) П - открывай глаза, я знаю что не спишь)) В - Нет, покаместь(соавтор:-автор,что это за слово?Автор: покаместь(Т9 спасибо)) не отдашь мои очки. П - так они на тебе) (ложь) М.П - бля, только не это... В - они не на мне! П - почему ты так думаешь, я же вижу что они на тебе?! М.П - сука НЕТ! В - Я их не чувствую руками! П - агх... так сложно открыть глаза...(( В - ДА! М.П - думай, думай ,ДУМАЙ БЛЯТЬ. ООООооо кажись придумал)))) П - ты меня любишь? ͡° ͜͜ ͡° М.В - бля как он узнал, он что мой дневник прочитал. В - нет... (Ложь, лгун хитрый) П - точно?~ В - * засмушался* *Пик поцеловал Вару в щёку* От не ожидоности Вару открыл глаза. П - ого, у тебя разный глаза(точнее линзы=>=) Что увидел Пик один глаз красный другой черный В - эээ это не ЧЕСТНО! П - ладно они красивые (жалко Пика ) (Вару: Достижение «Обман» получен! Хи-хи) В - хехе а это линзы *убежал* П - *рычит от злость* ( зрачки уже алые пизда Вару) *Побежал за ним*
Примечания:
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (7)