Пойман с паличным
3 июля 2022 г., 13:53
Примечания:
¡«!ОСТОРОЖНО МАТЫ!»¡
*спустя 5 минут погони*
*Вару забежал в подвал и закрылся*
П - ОТКРЫВАЙ!
В - МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!
П - Агх..
*Подошол Куро*
К - Пик что ты делаешь не логично на 89%
П - Вару без очки, но в линзах!(быстро и просто ответил Пик)
К - понятно, но ты понимаешь, что он не откроет пока мы с тобой тут?
Пик за интересовался и отпустил ручку подвала.
Т.П - ну и что ты предлагаешь?
Т.К - обмануть, сделать вид что мы ушли под играй мне.
Т.П - ок
К - Пик ты мне нужен пошли.
П - агх... Тебе повезло валет...
*Сделали вид что ушли*
*Вару приоткрыл дверь чтоб проверить*
Вару увидел что его обманули, попытался закрыть дверь но поздно, Пик уже её держит.
*Вару побежал прятаться*
М.В - спрячусь в эту не заметную кучю.
*спрятался*
Куро и Пик уже шли по лестнице в низ.
П - не прячься всеравно, найду~~
К - ты в ту часть (показал на левую часть), я в ту (показал на правую сторону).
(Вару был в правой)
*Начали искать*
°^•√//Через 10 мин//√•^°
Куро нашел Вару.
К - я его нашел.
После этих слов, Вару летел куда глаза глядят.
П - блять, не поймал, бежим за ним!
*Побежали*
Вару прибежал в свою комнату и заперся.
В - НАХУЯ, Я сказал что это линзы!
П - ОТКРЫВАЙ!
К - второй раз этот Трюк не пройдет, ммм да.
П - О~Т~К~Р~Ы~В~А~Й!
В - Нет~ , Н~Е~А~!!!
П - агх.... Стоп ТОЧНО!
К - ?
Примечания:
Короче мы с соавтором(Дианой) сделали и телеге ролку. Кто-то хочет?
Габри❌
Куро❌
Данте
Зонт❌
Ромео❌
Вару и Пик ✅
Занято ✅
Свободно ❌