/•°выделяющиеся глаза Вару°•/

PG-13
Завершён
113
Diana_chaaaaan соавтор
Размер:
69 страниц, 11 031 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник

Твои Красивые... Глаза~

Настройки
Примечания:
/°^•√Время 15:32/√•^° *Вару проснулся и только он хотел начать открывать глаза, как понял что не один в комнате* М.В - блять, 100% Псина и курилка тут... Надо... БЕЖАТЬ!(Это был не обдуманный поступок(Автор: зряяя, ой зряяяя) ). *Вару побежал и открыл глаза когда он понял что клоны позади и не увидят. *Пик не успел поймать Вару (Пик ну как так, 2 раз подряд. Руки крюки) Вару побежала за ним клоны(Пик и Куро). И вот Вару(бедняжка), не заметил лестницу. И покосился по ней кувырком.... ... Когда Вару докатился до конца... У него шла кровь с носа, рта ну и с головы. И от боли(АДСКОЙ) у него немного пошли слёзы он старался сдерживать слёзы но он забыл что он без очков. Пик подбежал(спустился с лестницы) к нему а Куро стоял в шоке... Пик увидел что.... Что у Вару: Один глаз как у него(правый), а левый был зелёным но потихоньку становился голубым(у Вару меняется цвет глаза от настроения (левый)). П - Вару.. твои глаза.. *Вару закрыл глаза.* Т.П - прекрасны... *Открыл глаза с удивлением(Вару) П - ФЕЛИКС, НЕСИ БИНТЫ И СПИРТ! БЫСТРЕЕ У ВАРУ КРОВЬ! Ф - А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? УЖЕ НЕЕЕСУУУУ. *Когда Феликс принёс* То он увидел глаза Вару, и то что у него шла кровь. =°^•√_/Когда|обработали|раны|/_√•^°= П - шшшш, я понимаю что больно. В- ауч ай П - всё готово, сейчас забинтую. *Забинтовали голову (Вару)* П - я сейчас отнесу бинты, а ты будь тут, хорошо? В - угу (слёзы шли) П - шшшш, я сейчас. **Ушел на кухню (Пик)* *Положил бинты на место* Г - а что с Вару? Что за грохот был? П - Вару в порядке... *Ушел* *Пришел к Вару* *Взял на руки* П - всё в порядке, всё хорошо... *Поднялись по лестнице* *Зашли в свою комнату*
Примечания:
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (16)