Твои Красивые... Глаза~
4 июля 2022 г., 12:00
Примечания:
Читайте ЭТО, скоро будет 50 подписались на этот фф
(ノ*0*)ノ(♡∀♡)
Меня попросили чтоб Вару плакал :(Воображение : хм, а почему и нет, НАДО ПИСАТЬ)⊂((・▽・))⊃
/°^•√Время 15:32/√•^°
*Вару проснулся и только он хотел начать открывать глаза, как понял что не один в комнате*
М.В - блять, 100% Псина и курилка тут...
Надо... БЕЖАТЬ!(Это был не обдуманный поступок(Автор: зряяя, ой зряяяя) ).
*Вару побежал и открыл глаза когда он понял что клоны позади и не увидят.
*Пик не успел поймать Вару (Пик ну как так, 2 раз подряд. Руки крюки)
Вару побежала за ним клоны(Пик и Куро).
И вот Вару(бедняжка), не заметил лестницу. И покосился по ней кувырком....
...
Когда Вару докатился до конца...
У него шла кровь с носа, рта ну и с головы.
И от боли(АДСКОЙ) у него немного пошли слёзы он старался сдерживать слёзы но он забыл что он без очков.
Пик подбежал(спустился с лестницы) к нему а Куро стоял в шоке...
Пик увидел что....
Что у Вару:
Один глаз как у него(правый), а левый был зелёным но потихоньку становился голубым(у Вару меняется цвет глаза от настроения (левый)).
П - Вару.. твои глаза..
*Вару закрыл глаза.*
Т.П - прекрасны...
*Открыл глаза с удивлением(Вару)
П - ФЕЛИКС, НЕСИ БИНТЫ И СПИРТ! БЫСТРЕЕ У ВАРУ КРОВЬ!
Ф - А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? УЖЕ НЕЕЕСУУУУ.
*Когда Феликс принёс*
То он увидел глаза Вару, и то что у него шла кровь.
=°^•√_/Когда|обработали|раны|/_√•^°=
П - шшшш, я понимаю что больно.
В- ауч ай
П - всё готово, сейчас забинтую.
*Забинтовали голову (Вару)*
П - я сейчас отнесу бинты, а ты будь тут, хорошо?
В - угу (слёзы шли)
П - шшшш, я сейчас.
**Ушел на кухню (Пик)*
*Положил бинты на место*
Г - а что с Вару? Что за грохот был?
П - Вару в порядке...
*Ушел*
*Пришел к Вару*
*Взял на руки*
П - всё в порядке, всё хорошо...
*Поднялись по лестнице*
*Зашли в свою комнату*
Примечания:
Ну как вам на 2 страницы?
Габри, Куро, Данте, Феликс(?), Ромео, (дамы) Николь, Эмма, Хелен, Клео (невошедшие) джокер, Рикардо, родеф - ❌
Пик, Вару, Мим, Чарли, Зонтик.(Фелекс(?)) - ✅
Занято - ✅
Свободно - ❌
Ищем людей в ролку.