Вару
5 июля 2022 г., 10:22
Примечания:
Хм а что писать ,_,
**Пик взял Вару на ручки и понес до своей комнаты(Пика)*
*Вару всхлипывал по пути*
*Пик его успокаивал*
√°^•πик/_В_комнате_/πик•^°√
*Пик положил Вару на кровать*
П - тихо, всё хорошо.
*Обнял*
("Как интересно вышло")
/_Спустя_пол часа_/
Вару к тому времени уже успокоился и заснул. (В обнимку с Пиком) (боже как мило :') ).
Ну Пик тож заснул =>=
Ну а черви занимались как всегда:
Ждали удобный момент, чтоб сфотографировать тип "ПаРоЧкУ".
И
Т.Ф - Давай!
*Ромео сфотографировал*
Т.Ф - а теперь бежим!
*Убежали*
°^•/|\Время_18:15/|\~•^°
*Пик проснулся.*
И увидел что его валет лежит на нем да и к тому же сопит.
Т.П - *ухмылка* какой ты милый
М.П - хм... и как мне тебя положить чтоб ты не проснулся.
*Аккуратно положил Вару*
*Встал с кровати*
Ну и куда-то ушел ¯\_(ツ)_/¯(Пик)
°^•√_пов_у_Вару_√•^°
Куда пропало тепло. Как холодно...
*Проснулся*, * открыл глаза*
М: Где Пик? Куда он ушел?
Блин я уже становлюсь Габри #2.
Кажется сильно ударился...
*Встал*
*Пошел к выходу из комнаты*
М - блин эта лестница... Надо быть аккуратным...
*Начал спускаться*
*Спустился*
М- Фух наконец-то
//_Конец_повВару_//
К - Вару, всё хорошо?
В - да Курилка, а ты не знаешь где Пик?
Примечания:
Ищем в ролку:
Габри,Куро,Данте,Феликс(?), Ромео,(дамы) Николь, Эмма, Клео, Хелен (неводшедшие) джокер, Рикардо, родеф. - ❌
Вару,Пик, Зонтик, Феликс(?), Чарли, Мим - ✅
Есть - ✅
Нету - ❌