Обычный день=>=
13 июля 2022 г., 13:05
Примечания:
В следующей часте будет интересней и больше(наверно😅)
[]_На утро_[]
Первым проснулся Пик. И услышал сопение Валета.
Мысли Пика - как это мило♡ (〃〃)
*Вару проснулся*
Мысли Пика - нет, я кажись разбудил чудо(
Вару - чего такой грустный? (Немного сонно спросил Валет)
Пик - я кажется тебя разбудил(
Вару - нет, я сам проснулся *чмок в губы короля*
Пик - *какое облегчение*(/// ///)
Пик - идём кушать?
Вару - пошли)
/После/
Они сидели в телефоне в разных менеджерах.
//23:56//
(Они были у Вару комнате)
Пик положил телефон на зарядку.
Пик - Вару уже поздно пора спать.
Вару - ладно
*Положил телефон на зарядку*
Пик - с тобой поспать?
Вару - да
Пик - хорошо
*Легли и Обняли друг друга*
Пик/Вару - спокойной ночи.
*Поцеловались*
*Через 10 мин, уснули*
Примечания:
Ищем в ролку:
Николь, Ромео, Родеф
Писать мне в личку
Мессенджер: Телеграм
Места заканчиваются