/•°выделяющиеся глаза Вару°•/

PG-13
Завершён
113
Diana_chaaaaan соавтор
Размер:
69 страниц, 11 031 слово, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник

Быстро однако время летит...

Настройки
Примечания:
/через пол год/ Пик и Вару переехал в другой дом, где они только были вдвоём. И ещё сильнее сблизились с друг другом. ^>^ (Квартира) (Один этаж) Комната где они вместе спят. Большой зал, не большая кухня, обычных размеров ванная. Комната: два шкафа (один Вару зелёного цвета, другой Пика фиолетового), одна большая кровать, стол и два стула.(одно окно на вид парка.) Зал: Один большой Диван на четырёх людей и два кресла,большой стол, большая плазма и приставка(сами придумайте фирму) ( ну и коврик чтоб теплее было) ). Кухня: плита, духовка[?], большой стол, 4 стула, холодильник и разные другие куханые штуки... Ванная: Дух, ванна, туалет, мыло, шампунь, полотенце и туалетная бумага. Пик у строился на другую работу на бугалтера.( с 7:00 до 19:00) Вару устроился официанта в ресторан с четырьмя звёздами(★★★★). (Работал с 9:00 до 18:00 дальше, была другая смена (на которой он не работал а шел домой) ) Пику : 22 года (Др: 8 октября) Вару : 19 лет (др: 1 апреля) Сейчас у них Зима❄️ (Январь) У них обоих отпуск. Вернёмся к ним. 5 января: (До 7 января у них отпуск у обоих) /Время: 7:39/ Первым проснулся Вару. Вару посмотрел на Пика... Мысли.Вару - как всегда миленький) Вару встал и пошел тренироваться (кнч чтоб держать себя в форме) `×¢_/Время 8:35/_¢×` Вару закончил тренироваться, и пошел готовить на двоих) √^∆_/Время 9:24/_∆^√ Вару приготовил кушать и сам начал есть. *Пик начал просыпаться* Пошел в ванную и по дороге пожелать "доброго утра" и поцеловал, с своему солнышку. Когда они по кушали. Вару - Пик, давай погуляем. Пик - хорошо^^ /Время 10:25/ Они на улице, лепят снеговика.(☃️) Через время Они уже построили первый кружок, они сейчас строили второй ярус. И мимо них прошли люди, а два из них были коллеги обоих. Коллеги (Пика) - Эй Сем смотри вон тот(показал пальцем) мой коллега. Коллега (Вару) - Макс смотри рядом с "этим" твоим коллегой, мой коллега. *Смех* Пик услышал смех и начал искать источник. *Увидел* Пик - Вару я сейчас прийду хорошо, (Тихо) надеюсь тебя не спиздят. Вару - не переживай не спиздят) *Пик пошел к ним* Коллега (Пика) - ооо привет Пик, ты говорил что тебе 22, почему ты тогда лепишь снеговика?! 😂 Пик - Макс а у тебя все зубы на месте? Могу это исправить) Коллега (Пика) - да не злись ты а то будешь похож на демона *смех обоих коллег* Пик - Макс ты думаешь что я шутки с тобой шучу, к твоему сожелению это не шутка ( зрачки становились алые)) ) Коллега (Пика) - всё я понял *начал бежать* Коллега (Вару) - прощайте *побежал* Пик (Тихо) - вот так бы сразу. *Пошел к Вару* Пик - ну что сделал второй ярус? Вару - да, поможешь поднять( Пик подошёл и поднял второй ярус, и поставил на первый. Вару - спасиб) _Через время_ 13:48 Пик - Вару тебе холодно? Вару - да, пошли домой Пик - пошли покамисить не заболел). \_Дома_/ Вару и Пик сняли обувь и куртки. Пик пошел делать чай с лимоном и медом, себе и Вару *бонус положил зефирки* У Вару (Мысли) *Бр* как холодно хотя я уже в квартире с хорошим отоплением, пожалуй останусь в штанах и свитере(носочки тоже). *взял плед и укрыл себя* Пик - Кустик иди пить чай. Вару - хорошо. *Пошёл на кухню* __На_Кухне__ Пик - Вару бери свой мятный чай) Вару - спасибки, Пикуш. Пик - чего не разделся? Вару - мне холодно *Пик обнял Вару* Пик - а так? Вару - тепло ( ꈍᴗꈍ)♡ Пик - хехе) *Чмок* *После* 15:48 Пик - го, фильм посмотрим. Вару - я не против, какой жанр? Пик - какой хочешь(~ ̄³ ̄)~ Вару - Анииииииме. Мысли.Пика - чё ты в последние время под сел на аниме (눈‸눈). Пик - хорошо, а какое?😅 Вару - кнч, клинок рассекающего демона. Мысли.Пика - вот на что ты под сел... Пик - ну пошли посмотрим) Вару - только начнём с первой серии первого сезона, чтоб ты весь сюжет понял) *Пошли смотреть(⌐■-■)(~ ̄³ ̄)~* 17:46 Вару - ну всё. Пик - эээ, мы только посмотрели 8 серий ( Вару - завтра и на выходных ещё посмотрим) Пик - ну ладно( Вару -я пошел на кухню готовить еду) Пик - оооо жратва от богов) Вару - ))) /Когда Вару приготовил кушать/ Вару - Пик иди кушать. Пик - бегууууу *Прибежал* Вару - так быстро) Вару положил еду Пику и дал тарелку с едой(ну вилку тож). 20:54 Вару и Пик в комнате целуются. И Пик хозяйничает( ͡° ͜ʖ ͡°). Через минуту отстранились от друг друга воздух блин закончился( *Отдышка у обоих* Пик - люблю тебя кустик) Вару - и я тебя Пикуш) *Они легли на кровать* 21:05 *Они заснули в обминку* Прошло 2 дня (8 января) У них обоих закончился отпуск и они пошли на работу. Пик: 5:36 Пора вставать( Почему так рано?! Пошел переодеваться: Белый свитер, черный пиджак(зимний), черные штаны, зелёные носочки и фиолетовый галстук. Пошел на кухню: Сделал быстро бутерброды. 6:00 Пошел в коридор одел: (Зимнюю) курточку с рисунком космоса, шапку темно-зелёную, и кожаную зимнюю обувь. И взял рюкзак ( в нутрии рюкзака: телефон, провод для телефона, три флешки, деньги, плед и бумаги.) 6:05 Пошел на работу перед этим, поцеловал своё чудо в лобик. /На_работе/ Коллега - привет Пик Пик - привет Коллега - а почему ты всегда больше делаешь, чем надо? Пик - просто есть не большая мечта но очень дорогая. Коллега - понятно, удачи. Пик - и тебе. У Вару 7:15 *Проснулся* Вару - опять на работу( Сходил в ванную, покушал и пошел переодеваться. Одел: Черный свитер, штаны темно-фиолетовый, носочки зелёные, черная обувь(зимняя), зимняя куртка с природой, шарф и шапка темно-зелёные, и рюкзак (там было: разрядка, телефон, плед, деньги и запасные вещи) 8:00 Вару пошел на работу. (Ой уже 4 страницы😅 многовато пора заканчивать)
Примечания:
113 Нравится 445 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (17)