Быстро однако время летит...
14 июля 2022 г., 14:17
Примечания:
Ищем в ролку:
Ромео, Мима, Родеф, Николь.
Мессенджер Телеграм
Писать мне в личку
(Места ограничены)
/через пол год/
Пик и Вару переехал в другой дом, где они только были вдвоём. И ещё сильнее сблизились с друг другом. ^>^
(Квартира)
(Один этаж) Комната где они вместе спят. Большой зал, не большая кухня, обычных размеров ванная.
Комната: два шкафа (один Вару зелёного цвета, другой Пика фиолетового), одна большая кровать, стол и два стула.(одно окно на вид парка.)
Зал:
Один большой Диван на четырёх людей и два кресла,большой стол, большая плазма и приставка(сами придумайте фирму) ( ну и коврик чтоб теплее было) ).
Кухня: плита, духовка[?], большой стол, 4 стула, холодильник и разные другие куханые штуки...
Ванная: Дух, ванна, туалет, мыло, шампунь, полотенце и туалетная бумага.
Пик у строился на другую работу на бугалтера.( с 7:00 до 19:00)
Вару устроился официанта в ресторан с четырьмя звёздами(★★★★). (Работал с 9:00 до 18:00 дальше, была другая смена (на которой он не работал а шел домой) )
Пику : 22 года (Др: 8 октября)
Вару : 19 лет (др: 1 апреля)
Сейчас у них Зима❄️ (Январь)
У них обоих отпуск.
Вернёмся к ним.
5 января:
(До 7 января у них отпуск у обоих)
/Время: 7:39/
Первым проснулся Вару.
Вару посмотрел на Пика...
Мысли.Вару - как всегда миленький)
Вару встал и пошел тренироваться (кнч чтоб держать себя в форме)
`×¢_/Время 8:35/_¢×`
Вару закончил тренироваться, и пошел готовить на двоих)
√^∆_/Время 9:24/_∆^√
Вару приготовил кушать и сам начал есть.
*Пик начал просыпаться*
Пошел в ванную и по дороге пожелать "доброго утра" и поцеловал, с своему солнышку.
Когда они по кушали.
Вару - Пик, давай погуляем.
Пик - хорошо^^
/Время 10:25/
Они на улице, лепят снеговика.(☃️)
Через время
Они уже построили первый кружок, они сейчас строили второй ярус.
И мимо них прошли люди, а два из них были коллеги обоих.
Коллеги (Пика) - Эй Сем смотри вон тот(показал пальцем) мой коллега.
Коллега (Вару) - Макс смотри рядом с "этим" твоим коллегой, мой коллега. *Смех*
Пик услышал смех и начал искать источник. *Увидел*
Пик - Вару я сейчас прийду хорошо, (Тихо) надеюсь тебя не спиздят.
Вару - не переживай не спиздят)
*Пик пошел к ним*
Коллега (Пика) - ооо привет Пик, ты говорил что тебе 22, почему ты тогда лепишь снеговика?! 😂
Пик - Макс а у тебя все зубы на месте?
Могу это исправить)
Коллега (Пика) - да не злись ты а то будешь похож на демона
*смех обоих коллег*
Пик - Макс ты думаешь что я шутки с тобой шучу, к твоему сожелению это не шутка ( зрачки становились алые)) )
Коллега (Пика) - всё я понял *начал бежать*
Коллега (Вару) - прощайте *побежал*
Пик (Тихо) - вот так бы сразу.
*Пошел к Вару*
Пик - ну что сделал второй ярус?
Вару - да, поможешь поднять(
Пик подошёл и поднял второй ярус, и поставил на первый.
Вару - спасиб)
_Через время_
13:48
Пик - Вару тебе холодно?
Вару - да, пошли домой
Пик - пошли покамисить не заболел).
\_Дома_/
Вару и Пик сняли обувь и куртки. Пик пошел делать чай с лимоном и медом, себе и Вару *бонус положил зефирки*
У Вару
(Мысли)
*Бр* как холодно хотя я уже в квартире с хорошим отоплением, пожалуй останусь в штанах и свитере(носочки тоже).
*взял плед и укрыл себя*
Пик - Кустик иди пить чай.
Вару - хорошо.
*Пошёл на кухню*
__На_Кухне__
Пик - Вару бери свой мятный чай)
Вару - спасибки, Пикуш.
Пик - чего не разделся?
Вару - мне холодно
*Пик обнял Вару*
Пик - а так?
Вару - тепло ( ꈍᴗꈍ)♡
Пик - хехе)
*Чмок*
*После*
15:48
Пик - го, фильм посмотрим.
Вару - я не против, какой жанр?
Пик - какой хочешь(~ ̄³ ̄)~
Вару - Анииииииме.
Мысли.Пика - чё ты в последние время под сел на аниме (눈‸눈).
Пик - хорошо, а какое?😅
Вару - кнч, клинок рассекающего демона.
Мысли.Пика - вот на что ты под сел...
Пик - ну пошли посмотрим)
Вару - только начнём с первой серии первого сезона, чтоб ты весь сюжет понял)
*Пошли смотреть(⌐■-■)(~ ̄³ ̄)~*
17:46
Вару - ну всё.
Пик - эээ, мы только посмотрели 8 серий (
Вару - завтра и на выходных ещё посмотрим)
Пик - ну ладно(
Вару -я пошел на кухню готовить еду)
Пик - оооо жратва от богов)
Вару - )))
/Когда Вару приготовил кушать/
Вару - Пик иди кушать.
Пик - бегууууу
*Прибежал*
Вару - так быстро)
Вару положил еду Пику и дал тарелку с едой(ну вилку тож).
20:54
Вару и Пик в комнате целуются. И Пик хозяйничает( ͡° ͜ʖ ͡°).
Через минуту отстранились от друг друга воздух блин закончился(
*Отдышка у обоих*
Пик - люблю тебя кустик)
Вару - и я тебя Пикуш)
*Они легли на кровать*
21:05
*Они заснули в обминку*
Прошло 2 дня (8 января)
У них обоих закончился отпуск и они пошли на работу.
Пик:
5:36
Пора вставать(
Почему так рано?!
Пошел переодеваться:
Белый свитер, черный пиджак(зимний), черные штаны, зелёные носочки и фиолетовый галстук.
Пошел на кухню:
Сделал быстро бутерброды.
6:00
Пошел в коридор одел:
(Зимнюю) курточку с рисунком космоса, шапку темно-зелёную, и кожаную зимнюю обувь. И взял рюкзак ( в нутрии рюкзака: телефон, провод для телефона, три флешки, деньги, плед и бумаги.)
6:05
Пошел на работу перед этим, поцеловал своё чудо в лобик.
/На_работе/
Коллега - привет Пик
Пик - привет
Коллега - а почему ты всегда больше делаешь, чем надо?
Пик - просто есть не большая мечта но очень дорогая.
Коллега - понятно, удачи.
Пик - и тебе.
У Вару
7:15
*Проснулся*
Вару - опять на работу(
Сходил в ванную, покушал и пошел переодеваться.
Одел:
Черный свитер, штаны темно-фиолетовый, носочки зелёные, черная обувь(зимняя), зимняя куртка с природой, шарф и шапка темно-зелёные, и рюкзак (там было: разрядка, телефон, плед, деньги и запасные вещи)
8:00
Вару пошел на работу.
(Ой уже 4 страницы😅 многовато пора заканчивать)
Примечания:
4 страницы новый рекорд:_)