Жизнь
15 июля 2022 г., 15:43
Примечания:
Ищем в ролку:
Мима, Николь, Родеф, Ромео
/8:15/
Вару пришел на работу.
И зашёл в специальную комнату для официантов. И переоделся (точнее снял куртку, одел бахилы и специальный фартук (хз как это штука называеться по этому будет "специальный фартук"))
После это во Вару вышел из той комнаты и увидел коллегу(который смеялся над ним)
Вару - привет
Коллега - привет, вашего снеговика не разрушили маленькие дети. (Сдерживает смех)
Вару - какого снеговика?
Коллега - которого ты с кем-то лепил. (Тихий смех)
Вару - не знаю, я не смотрел (серьёзно сказал и ушел от него)
Коллега - агх...
ÚwÙ Вечером ÚwÙ
Вару конечно пришел первым и уставшим.
В коридоре снял куртку и ботинки и пошел на кухню готовить еду.
Через час
Пришел Пик. И тоже снял куртку и ботинки.
На кухне:
Вару - Пик иди кушать)
(После)
Пик - спасибки за еду
Вару - )
- если что я в комнате
Пик - ок, я тут буду.
*Вару ушел в комнату*
И лёг на кровать и уснул.
Время 21:05
Мысли Пика - ладно пора спать.
*Сложил все бумажки в рюкзак(Пика)*
*Пошел комнату*
/В комнате/
Пик увидел как мило сопит валет.
Тихо.Пик - какой ты милы =‿=
С этими словами Пик лег к Вару.
И они мило уснули.(~ ̄³ ̄)~
(Какая то короткая и не интересная вышла сегодня вечером наверно ещё напишу =_=)
Примечания:
*Подыхаю*