Это предложение или нет?
23 июля 2022 г., 13:31
Примечания:
Нужен в ролку:
Мим, Ромео, Родеф.
Писать мне в личку.
*Вару хочу искать чёрный пакет*
_____________________________________________
°^•√_Через×несколько×минут_√•^°
*Пик проснулся от шума*
*Вару почти нашел тот пакет но...*
- Вару что ты делаешь, сейчас ночь ложись спать. - сказал Пик сонным голосом и приподнявшись на локтии, и смотря на Вару.
- ээээ....ааааа... Ммммм... - говорил Вару
*Пик встал с кровати и пошел в сторону Вару*
- Зачем ты рылся в моём шкафу? - с этими словами Пик взял Вару на ручки и понёс до кровати.
*Вару притворился что отрубился (заснул)*
- ? - посмотрел таким взглядом Пик на Вару, и ложа его на "общую" кровать.
(Мысли) - ладно? Просто лягу рядом и обниму. - с этими мыслями Пик лёг к Вару.
*И они заснули*
(Вару всё же не удалось найти тот пакетик :( )
★♠_-_на_-_утро_-_♠★
Первым проснулся Пик, и пошел готовить угадайте что?
Правильно: Борщ!(⌐■-■)
Через час:
Пик готовил борщ
А Вару просыпался:
(Мысли)
Так рогатого нет значит я могу продолжить искать, надо только стул взять, буйвал высокий>:( - с этими мыслями Вару встал и аккуратно (и тихо) понёс стул к шкафу(Пика).
И начал искать...
/ Через 5 минут/
Вару увидел тот пакет и взял его*.
И так сейчас посмотрим что внутри - с этими словами он спустился со стула и начел открывать пакет и он увидел....
Продолжение следует....
Примечания:
...