35 часть (´⊙ω⊙`)!Конец или нет?
24 июля 2022 г., 14:42
Примечания:
Спасибо за 70 (♡∀♡)(◍•ᴗ•◍)❤
/В прошлой части.../
И так сейчас посмотрим что внутри - с этими словами он спустился со стула и начел открывать пакет и он увидел....
_____________________________________________
_pov.Вару_
*Я открыл пакет и там был...*
*Взял предмет*
- это что за красная коробка? - в недоумении сказал Вару.
- а ну ка, давайте посмотрим что в нутри - сказал Вару
_Конец_
*Он пытался открыть но не получалось оказалось та коробочка была на замке и Вару не чего не оставалась как всё положить на места потом, Пик позвал Вару кушать, и он побежал как Флэш/ метеор.*
Автор - за остальное время весны нечего особенного чтобы розказать не произошло, но летом случилось очень интересно, и мы сейчас об этом узнаем.(и потом я пойду писать часть в другом моём фф).
_____________________________________________
Лето_ 01.06_
Время 8:00
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
- у обоих дали отпуск. И у Пика что то было на этот день запланировано, но Вару это не подозревал. Не попали нам об этом узнать? - слова автора
_утро 8:00_
Первым просыпаться Пик.
_pov.Пик_
Так сегодня мне надо собрать себя в руки! - думал об этом Пик покамисть вставал с кровати.
- хе, грех будет не поцеловать его, но и не хочется его будит уж слишком мило спит - думал Пик обходя кровать
- *чмок* - Пик поцеловал Вару в лоб.
- так а теперь пора готовиться - подумал Пик, и пошел готовить завтрак.
_Конец_
Через время проснулся и Вару, и они позавтракали.
//Время_10:00_//
Они в гостиной сидят, и смотрят в телефон.
- хэй, Вару давай погуляем - немного неравно сказал Пик.
- окей - сказал Вару, и пошёл в ихнюю спальню.
Пик тоже пошел туда. И они переоделись:
Вару.
Темно-зелёную футболку, черные шорты, темно-фиолетовые носочки и белые кроссы.
Пик.
Темно-фиолетовую футболку, черную джинсовку, тёмно-синие шорты, зелёный носочки и чёрные кроссовки.
(и конечно он взял то что было в чёрном пакете).
_____________________________________________
_На улице_
- куда пойдём? - спросил Вару смотря на Пика.
- хочешь в парк? - спросил Пик, смотря вперёд.
- я не против - ответил Вару.
*И они пошли парк они там катали, ходили, веселились и вот вечер(время 21:54) он сели на лавочку на против озера.
Продолжение следует....
(Автор - Я уСтАтЬ)
Примечания:
*сдох*
Это не конец >:)