Предложение или нет?( Да бля, кого я обманываю все у меня читатели умные ÙnÚ)
25 июля 2022 г., 17:03
В прошлой части...
*И они пошли парк они там катали, ходили, веселились и вот вечер(время 21:54) он сели на лавочку на против озера.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
В этой часте...
- ну как тебе прогулка? - спросил Пик
-это просто ахуено, и вид прекрасен - ответил Вару.
- *улыбнулся* Вару можешь... закрыть глаза? - нервно спросил Пик.
- так я давно к этому готовился ждал подходящий день, выбирал места где мы погуляем,Я НЕ МОГУ облажаться ПРЯМО СЕЙЧАС! - подумал об этом Пик покамисть ждал ответа.
- хорошо - ответил Вару и закрыл глаза.
*Пик встал с лавочки и за руку поднял и Вару поставил его на против себя*
- Пик? Зачем ты меня поднял... - спросил Вару, всё ещё закрытыми глазами.
- так надо - сказал Пик, вытаскивая ту коробочку с кармана.
*Открыл её и сел на одно колоне перед Вару*
- Вару... Можешь открывать глаза - нервно сказал Пик.
*Вару открыл глаза и был в шоке...*
Пик - ты... Ты выйдешь за меня?
( Вару чуть от шока не упал в обморок✨)
Вару - д.. д...а..Конечно!
*Вару протянул руку(правую), а левой прикрывал лицо (кроме очков).
*Пик достал кольцо ( золотое покрашено в черный, и камень темно-зелёный, можете если не ленивые посмотреть в инете) и одел на палец Вару, и встал и поцеловал его, Вару ответил на поцелуй.
_Конец_
Ха, вы серьёзно подумали что это конец? Хпхагзззхаапхпх не нихуя это не конец, и ещё не описала их свадьбу(посхалка)!
Примечания:
Прода выйдет когда будет не 49, а 50 лайков!