Я буду только с Максом!

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 911 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поддержка и успокоение.

Настройки
Примечания:
* Наступил понедельник. * Дарина собирается в школу. Время 6:30. Она одевается. Даринке до сих пор грустно. — ладно. Пусть ему будет хорошо. Нужно его забыть. Нет смысла переживать… Из-за. Из-за. ТАКИХ ИДИОТОВ!. — дарина злобно, со всей силы кинула Кота батона в стенку. Бедный кот. — аргх… Как же бесит! Я не могу успокоиться! Так, хватит!!!!! Я агро!!! У Алины. Хахах). Наверняка эта дура щас плачет в отчаянии. Что не её выбрали! Хахахахахх. - и она залилась хрюкантем. Ой, смехом. Хватит над ней смеяться) - с улыбкой говорит Макс. *7:00* Дарина уже идет в школу. Пытается успокоиться. 🤪 - слава Богу, их в школе нет.Наверно они щас такие счастливые вместе. Фу. Может прийти к ним ночью с ножом? Ой- задумался наш какиш. И дошла с такими мыслями она до школы. Самая первая! Конечно, как иначе. Классный руководитель увидел Дарину, поздоровался и попросил помощи проверить работы. Даринка согласилась и уже через 5 минут работала. Пришли ещё несколько людей. Пришел Валера.он подошел к Дарине и спросил, не переживает ли она из-за Макса. - нет. Все хорошо. Извини, но я занята. - безразлично сказала Дариночка. - точно? Какая-то ты не радостная.. - да! Все хорошо. Просто не выспалась. Я занята, не мешай пожалуйста. - да блин. Я переживаю. Расскажи, переживаешь? Просто честно - да или нет... - пытается разузнать хоть что-то... - да Господи! Отстань ты уже! Да, мне грустно, тоскливо, одиноко без него!!! Ведь я Макса люблю несколько лет! А тут такое предательство!!!! Трудно так легко забыть. Доволен?! И тебе какая разница?! - начала уже кричать Дарина, но так, чтобы никто не услышал. - оу, извини, я не хотел.. Просто ты какая-то грустная сегодня, не как всегда. И эта ситуация... Хотел, что-ли, поддержать... Ладно, извини.. Надеюсь, ты уже забываешь о Максе. Не нужно о таком вспоминать. - сказал трогательно 😭 Валера, и хотел уже уйти, но подошел его друг Тимофей. - о, привет, брат. Ахахах, флиртуете тут? Извините, что помешал(😂. - Тимофей! - дал мелкий подзатыльник ему Валера. Дарина поздаровалась по-братски с Тимофейкой и попросила больше не шиперить ее с Валеркой. А то...... ☠️👊🏿 - ох, ладно. Но вы так друг другу подх... - решил он не договаривать, ведь Дарина уже хотела вмазать ему, но Тимофейчик отбежал.) а Валера ржал. А Лера😻 фотала). - Валера, Валера, стой!!!! - бежит за ним Лера. - что? -так! Бегом меня слушаем! Я расспрашиваю Дарину о тебе и Максе. А ты действуешь! - намекает Лерка. - в смысле? Как действую? - тупит он. - ааа, не притворяйся, на свидания зовешь! Завтра она полностью свободна. После школы она сделает уроки и либо гуляет, либо дома скучает. Завтра никто гулять не пойдет. - с чего такая уверенность, что она пойдет со мной? - очевидно. Делать нечего - сходит. Гулять специально никто не пойдет, я всех подговорю. - 😈😈 Лера в ударе. - ох, ладно.. Но я даже не знаю. Куда сходить? Какие места любит дарина? - позови просто гулять. Завтра все придумаешь. Вторник 7:10 П-ов от лица Валерки. 😘 *бл... Звать Дарину на свидание... Я даже никакой план не придумал.. Ладно, можно просто позвать гулять, а там уже сходить куда-то... Ну ээээ. Наверно хороший план.... Наверно. А что ей еще делать?) я же такой краш. 🥰 - хпххп, с такими мыслями Валера собирается в школу. Собрался, пошел. В школе он подошел к Лерке и все же спросил, что да как. - ну не знаю, она сказала, что нравится рестораны. 🤨 но ты вряд ли туда пойдешь. Поэтому погуляйте сегодня, в кафешку зайдете. Дарина сегодня очень хочет гулять, но уже половина друзей не может. Бегом! - оаоаоа, спасибо большое. - Валерчик убежал. - Даринаааа, привет! - ээ, привет? - я надеюсь, что хоть ты можешь погулять... - сделал вид Валера, что она единственный последний вариант.) *блин, я не очень хочу гулять с ним, шиперить опять будут. Блин, но же так хочу сегодня погулять... Ладно! *- думает дариночка. - могу... Уроки сделаю и смогу.. Больше никто не может? - да! Ты одна осталась, я очень рад, что хоть ты можешь. Тогда давай в 14:50? - ну давай.. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник