Расставание.
17 марта 2023 г., 18:35
Примечания:
Вот и следующая часть).
Спустя 3 дня.
нужно бы уже расставаться... А то меня реально убьют.- говорит Макс.
Давай, Максим! Мне не нравится, что мы с тобой любим друг друга, но ты с какой-то стервой в отношениях. Как ты вообще мог ее выбрать? - наезжает Алина.
- ну мы познакомились на моей фансходке очень давно... Ну и подружились. Ээ, ну дальше ты поняла.
- поняла. Только не понимаю, чем ты думал. - агрится Алинка.
- вдруг все могло быть серьезно... Подростковая любовь, тоже наверняка через такое проходила. - говорит Макс.
- ну и как ты расстанешься? - спрашивает девушка Максика.
- ну наверно, я пр....
*тут вдруг зазвонил телефон*
- блин! Лера звонит! Щас орать будет!
- отвечай. - говорит Алина.
- ты расстался? Она плачет из-за тебя!
- щас щас! Я хотел. Ээээ. Позвонить ей и договориться о встрече!
- ладно я тебе верю!
- боже, отстань уже. Конечно он расстанется. - гавкает шлю.
- ротик оффни. - урыла Лера. - так! Быстро звони ей!
- хорошо, хорошо - переживает изменщик.
*звонок окончен*
- как же они меня бесят! Давай ты уже покончишь с ними! - кричит Алиночка.
*Макс звонит Дарине*
-але!) Максюша, привет! Алина не перестает? Ты мне не звонил и не писал эти 3 дня... Я волновалась!
- тут, Дарин. Такое дело... Надо встретиться. Ты можешь прям щас выйти?
- да, смогу. А зачем?
- ну. Потом узнаешь. Просто поболтать)
- ну... Хорошо!
*повествование от лица Дарины*
-.... Он думает... Что я не слышала. Кого-то на фоне... Алина. Она к нему пристает? Конец отношений? Нет.... Я его так люблю....
Стоп! А если! Он хочет спастись от неё?! Просит у меня Совета, как у своей девушки?! Даааааа так и есть!!!! Я обязательно помогу!
14:15
*Дарина идет по улице*
- надеюсь все так... У меня получится его спасти.... Макс мой.
Не понимаю, почему мои друзья его не любят. Даже моя лп Вика говорит, что он плохой... Это не так!
*еще очень долго Дарина размышляла, но в итоге дошла. Макс там уже был*
Какой-то он странный... Боится, нервничает.... Она настолько страшная? Ахаха, в душе! Хотя и в реале тоже. - думала Даринка и начала хихикать.
- что смешного? - спросил Максюша.
- ой, извини, ничего. Вспомнила что-то. Так о чем ты хочешь поговорить?
- Дарин, давай присядем. Только спокойно, Окей?
- что же там такого.... - недоумевает она.
- пока ты училась. У меня появилась подруга Алина... Прекрасная девушка. Ну и мы подружились, гуляли, помогали друг другу и тд..
Что-то мне не нравится! Но в любом случае, она влюбилась, он - нет! - мысли Даринки.
- ну и вот.. И я понял, что у тебя просто побуждение любви ко мне. А у меня что-то подростковое, а с ней не так... Во общем, она мне нравится, я её люблю. Я предложил встречаться.. Мы в отношениях... Прости, но... Нам нужно расстаться. Тем более, Лера и Валера нам угрожали. Хорошо, что мне не пришлось мучать тебя. Скажи им спасибо. Тебя сводят с Валерой? Он хороший, присмотрись к нему. Ценит тебя...
.... * лицо Дарины это что-то с чем-то... *
- нет!!!! У меня не пробуждение! Я тебя люблю!!! Она тебя заставила так сказать?!??!! У вас не любовь!!! Вы не подходите друг другу!!! Я твоя судьба!!!! Мы созданы друг для друга!!!! Хотя бы друзьями, пожалуйста!!! Я не могу без тебя!!! - и она заплакала...
- Дарин, я понимаю, прости, даже не друзьями... Забудь обо мне. Я тебе не подхожу. Ты найдешь лучше. Прощай. Не звони, не пиши. Удали мой номер.
- нет! Нет!!! Я не могу! Я умру!!!!!! На твоей совести...!!!!
- это пройдет.... Тебе не нужно жить с таким как я. Все будет хорошо. Все пройдет. Потом и не вспомнишь. Все, хватит. Иди домой. Не плачь только из-за меня.... Пока. - попрощался и ушел Макс.... Как все трагично..
- нет... Нет.... Я так давно этого ждала. Я так давно его любила.... И все насмарку!!!!! АЛИНА, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! все из-за неё! Она все испортила!!! Неттттт!!!! Максим... Я не смогу......... - захлебываясь слезами кричала Дарина. Макс уходил,но некоторые слова он слышал. Чтож, хорошо, что сейчас.
*Дарина пошла домой... *
- нужно рассказать Вике, Лере, Насте... Может так станет легче....
* и Супер расстроенная и вся в слезах она пришла домой. Никого нет.*
- класс, можно поплакать одной с грустной музыкой.
* она включила плейлист для одиноких и начала плакать. *
- немножко послушаю и расскажу кому-нибудь... Легче станет.
*спустя 30 минут*
- ладно, мне уже более менее нормально.... Напишу Лере....
-Лер, привет...
-Привет.
- мы с Максом расстались.
- рил?
- да
- ну и хорошо.
- всм?! Я его люблю!!!!! Почему?! Это все Алина!
- он тоже виноват. Мы с Валерой сказали ему это сделать. Хорошо, что сейчас, а не потом. А то пришлось бы тебе еще дольше мучаться...
- ну ладно, ты наверно права. Все же, спасибо вам..
- не за что. Обязательно не грусти из-за него.
- Ага
- пока.
- пока
Примечания:
Я устала. 😫