Я буду только с Максом!

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 911 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Расставание.

Настройки
Примечания:
Спустя 3 дня. нужно бы уже расставаться... А то меня реально убьют.- говорит Макс. Давай, Максим! Мне не нравится, что мы с тобой любим друг друга, но ты с какой-то стервой в отношениях. Как ты вообще мог ее выбрать? - наезжает Алина. - ну мы познакомились на моей фансходке очень давно... Ну и подружились. Ээ, ну дальше ты поняла. - поняла. Только не понимаю, чем ты думал. - агрится Алинка. - вдруг все могло быть серьезно... Подростковая любовь, тоже наверняка через такое проходила. - говорит Макс. - ну и как ты расстанешься? - спрашивает девушка Максика. - ну наверно, я пр.... *тут вдруг зазвонил телефон* - блин! Лера звонит! Щас орать будет! - отвечай. - говорит Алина. - ты расстался? Она плачет из-за тебя! - щас щас! Я хотел. Ээээ. Позвонить ей и договориться о встрече! - ладно я тебе верю! - боже, отстань уже. Конечно он расстанется. - гавкает шлю. - ротик оффни. - урыла Лера. - так! Быстро звони ей! - хорошо, хорошо - переживает изменщик. *звонок окончен* - как же они меня бесят! Давай ты уже покончишь с ними! - кричит Алиночка. *Макс звонит Дарине* -але!) Максюша, привет! Алина не перестает? Ты мне не звонил и не писал эти 3 дня... Я волновалась! - тут, Дарин. Такое дело... Надо встретиться. Ты можешь прям щас выйти? - да, смогу. А зачем? - ну. Потом узнаешь. Просто поболтать) - ну... Хорошо! *повествование от лица Дарины* -.... Он думает... Что я не слышала. Кого-то на фоне... Алина. Она к нему пристает? Конец отношений? Нет.... Я его так люблю.... Стоп! А если! Он хочет спастись от неё?! Просит у меня Совета, как у своей девушки?! Даааааа так и есть!!!! Я обязательно помогу! 14:15 *Дарина идет по улице* - надеюсь все так... У меня получится его спасти.... Макс мой. Не понимаю, почему мои друзья его не любят. Даже моя лп Вика говорит, что он плохой... Это не так! *еще очень долго Дарина размышляла, но в итоге дошла. Макс там уже был* Какой-то он странный... Боится, нервничает.... Она настолько страшная? Ахаха, в душе! Хотя и в реале тоже. - думала Даринка и начала хихикать. - что смешного? - спросил Максюша. - ой, извини, ничего. Вспомнила что-то. Так о чем ты хочешь поговорить? - Дарин, давай присядем. Только спокойно, Окей? - что же там такого.... - недоумевает она. - пока ты училась. У меня появилась подруга Алина... Прекрасная девушка. Ну и мы подружились, гуляли, помогали друг другу и тд.. Что-то мне не нравится! Но в любом случае, она влюбилась, он - нет! - мысли Даринки. - ну и вот.. И я понял, что у тебя просто побуждение любви ко мне. А у меня что-то подростковое, а с ней не так... Во общем, она мне нравится, я её люблю. Я предложил встречаться.. Мы в отношениях... Прости, но... Нам нужно расстаться. Тем более, Лера и Валера нам угрожали. Хорошо, что мне не пришлось мучать тебя. Скажи им спасибо. Тебя сводят с Валерой? Он хороший, присмотрись к нему. Ценит тебя... .... * лицо Дарины это что-то с чем-то... * - нет!!!! У меня не пробуждение! Я тебя люблю!!! Она тебя заставила так сказать?!??!! У вас не любовь!!! Вы не подходите друг другу!!! Я твоя судьба!!!! Мы созданы друг для друга!!!! Хотя бы друзьями, пожалуйста!!! Я не могу без тебя!!! - и она заплакала... - Дарин, я понимаю, прости, даже не друзьями... Забудь обо мне. Я тебе не подхожу. Ты найдешь лучше. Прощай. Не звони, не пиши. Удали мой номер. - нет! Нет!!! Я не могу! Я умру!!!!!! На твоей совести...!!!! - это пройдет.... Тебе не нужно жить с таким как я. Все будет хорошо. Все пройдет. Потом и не вспомнишь. Все, хватит. Иди домой. Не плачь только из-за меня.... Пока. - попрощался и ушел Макс.... Как все трагично.. - нет... Нет.... Я так давно этого ждала. Я так давно его любила.... И все насмарку!!!!! АЛИНА, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! все из-за неё! Она все испортила!!! Неттттт!!!! Максим... Я не смогу......... - захлебываясь слезами кричала Дарина. Макс уходил,но некоторые слова он слышал. Чтож, хорошо, что сейчас. *Дарина пошла домой... * - нужно рассказать Вике, Лере, Насте... Может так станет легче.... * и Супер расстроенная и вся в слезах она пришла домой. Никого нет.* - класс, можно поплакать одной с грустной музыкой. * она включила плейлист для одиноких и начала плакать. * - немножко послушаю и расскажу кому-нибудь... Легче станет. *спустя 30 минут* - ладно, мне уже более менее нормально.... Напишу Лере.... -Лер, привет... -Привет. - мы с Максом расстались. - рил? - да - ну и хорошо. - всм?! Я его люблю!!!!! Почему?! Это все Алина! - он тоже виноват. Мы с Валерой сказали ему это сделать. Хорошо, что сейчас, а не потом. А то пришлось бы тебе еще дольше мучаться... - ну ладно, ты наверно права. Все же, спасибо вам.. - не за что. Обязательно не грусти из-за него. - Ага - пока. - пока
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник